Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Конкурсы и викторины » «Мы начинаем КВН»...

«Мы начинаем КВН»...

Сообщений 1 страница 20 из 351

1

https://i.imgur.com/CeizJc3.png

https://i.imgur.com/VVf7R9A.png
Креативные Веселые Находчивые жители форума «Вместе», Весна в разгаре!
Приближается День Рождения нашего любимого форума! В честь этого знаменательного события мы предлагаем для вас игру всех времен и народов – КВН! Приглашаем всех желающих: юмористов и зрителей, жителей болталок и вольных форумчан вступить в команду!
КВН – это Креативные Восхитительные  Непревзойденные мастера, обладающие изысканным чувством и неугасимым чувством юмора! Если ты готов испытать себя творчеством, тогда тебе к нам! Набор в команды уже открыт! Мы с нетерпением ждем наших будущих звезд!
.
https://i.imgur.com/oR0ByLwl.jpg

.
В конкурсной программе вас ждет:
1. Конкурс  «Приветствие команд».
Форма проведения: видеофайл с представлением команды и фотоколлаж, отражающий эмблему команды и ее название.
Задание: команде необходимо в шуточной форме представить свою команду, рассказать о ее участниках и сагитировать зрителей голосовать за них. В видео можно использовать музыкальное сопровождение, отбивки (забойная музыка после шуток) и фотографии.
2. Конкурс «Разминка команд».
Форма проведение: онлайн тур, состоящий из трех блоков вопросов:
- вопросы от ведущего;
- вопросы от зрителей (собираются заранее и выбираются самые интересные);
- вопросы командам друг другу.
Задание:  командам необходимо продемонстрировать умение быстро и остроумно отвечать на самые неожиданные вопросы. В каждом блоке будет по 4 вопроса. Ответ необходимо предоставить 2 – 3 минут.
3. «Киноконкурс».
Форма проведения: киноролик озвучки.
Задание. Однажды утром форумчане прочитали объявление Маруси: Уважаемые форумчане, 22 апреля в 18. 00 состоится партсобрание. Будет решаться очень важный вопрос! Для всех носителей партбилетов явка строго обязательна!
Командам необходимо обыграть данную ситуацию, используя фильм «Гараж». Для этого необходимо выбрать любой фрагмент фильма или нарезку нескольких фрагментов, придумать тему собрания, озвучить роли персонажей.
4. «Конкурс капитанов».
Форма проведения: аудиозапись.
Задание: капитану команды необходимо записать аудиозапись, в которой будет представлен озвученный им вариант новостей форума «Вместе».
В аудиофайле допускается заставка новостей и музыкальные отбивки (забойная музыка после шуток).
5.  Конкурс  Музыкальное домашнее задание на тему «Один день из жизни форума».
Форма проведения: видеоролик.
Задание: командам необходимо придумать целостное выступление на заданную тему. В видеоролике можно использовать все: видеофрагменты, картинки, музыкальное сопровождение, переделанные песни, песни, исполненные самостоятельно и другое.
.
На выполнение заданий дается 14 дней.
.
https://i.imgur.com/Fd0234c.png

+13

2

Ударим КВНом по карантину!
Красивые
Веселые
Находчивые
кто?
Вы...

Принимаем участие, играем, весело проводим время! (с)

+3

3

Я могу. Ща Ёжика позову

Отредактировано Крошка Ру (26.03.20 17:38:20)

+2

4

#p3464982,Крошка Ру написал(а):

Я могу

я вот знала, что на Крошку Ру можно рассчитывать))))))

0

5

#p3464992,Адальмина написал(а):

Передачи про животных заканчиваются, мне становится нечего смотреть)))

+2

6

Мы уже. Команда Византия в полном составе  готовится сразить болельщиков наповал.
Песочница пузырится идеями, аромат  креатива витает по форуму, как коронавирус по планете.
Здоровым никто не уйдёт. Все полягут от смеха!

+10

7

С той стороны, вы вообще красавчики))))))

+2

8

#p3465015,Адальмина написал(а):

С той стороны, вы вообще красавчики))))))

Команда модераторов будет?)))

+2

9

#p3464992,Адальмина написал(а):

Надеюсь вы тоже будете участвовать  http://s7.uploads.ru/t/Hj73y.png

+1

10

#p3465021,драмба написал(а):

Будет. У нас в пятничной почти все - модераторы.))

+2

11

#p3465021,драмба написал(а):

мы думаем над этим)))

+1

12

Отлично!!я могу быть жУри)

Отредактировано Ginger (26.03.20 18:20:23)

0

13

#p3465028,Ginger написал(а):

Отлично!!я могу быть жури)

Журить и так все будут... Как обычно)

+3

14

давайте в участники?

#p3465022,Воздух Берлина написал(а):

Надеюсь вы тоже будете участвовать

все может быть))))

+1

15

жЮри.  :D

#p3465026,Адальмина написал(а):

мы думаем над этим)))

Мы прям надеемся))

+2

16

Кто не в болталках могут легко войти в любую команду из болталок, по выбору. А можно и самим создать команду) Так что дерзайте, форумчане!)

+2

17

#p3465037,драмба написал(а):

жЮри.  

Мы прям надеемся))

Вы же понимаете ...он уже начАлся)

+1

18

Записываемся все желающие. Болталки могут представить свою команду, если такое желание будет. Остальные могут либо свои команды, либо примкнуть к имеющимся.

0

19

#p3465044,Manu написал(а):

Кто не в болталках могут легко войти в любую команду из болталок, по выбору. А можно и самим создать команду) Так что дерзайте, форумчане!)

Ману, сколько человек команда? Или как в КВН - сколько-то на сцене, остальные могут танцевать массовку?))

+2

20

#p3465058,драмба написал(а):

Ману, сколько человек команда? Или как в КВН - сколько-то на сцене, остальные могут танцевать массовку?))

это все мы решим, когда выстроится очередь из желающих  :D

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Конкурсы и викторины » «Мы начинаем КВН»...