Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Познакомлюсь с девушкой для общения

Познакомлюсь с девушкой для общения

Сообщений 1 страница 20 из 128

1

Здравствуйте!
     Познакомлюсь с женственной девушкой (+27), для приятного общения. Тематика разносторонняя, обсуждение любых тем (в приоритете маркетинг, бизнес, саморазвитие, самореализация).
     Интересуют самоуверенные и целеустремленные люди, которые четко понимают чего хотят от жизни, знают себе цену, и живут по своим правилам, а не по правилам общества. Категорически не люблю нытиков и людей, которые живут двойной жизнью (вышла замуж потому-что так требует общество, но глубоко в душе несчастна, потому-что хочется быть с девушкой).
     Я не имею психологического образования, поэтому не хочу быть плечом, в которое можно поплакать, потому-что вы сами себе сломали жизнь, делая то, что от вас требует общество.
     Мне 35 ( не сижу дома, не варю борщи, и не пеку пирожки).
     Есть что ответить? Пишите в личные сообщения!

+4

2

#p3455812,Таньчик написал(а):

и живут по своим правилам, а не по правилам общества

Это Маугли что ли?)
Я вам точно не подхожу,  но желаю познакомиться с людьми,  которые будут вам интересны.

+4

3

#p3455892,Belk написал(а):

Это Маугли что ли?)

Я вам точно не подхожу,  но желаю познакомиться с людьми,  которые будут вам интересны.

Здравствуйте!
Спасибо!
Нет, не Маугли, а люди, которые создают свою жизнь так как им хочется, независимо от мнения общества. Видите какая редкость оказывается, что даже с Маугли сравнили... Жаль конечно, что все зависимы от чужого мнения.

+2

4

#p3455919,Таньчик написал(а):

Видите какая редкость оказывается, что даже с Маугли сравнили... Жаль конечно, что все зависимы от чужого мнения.

Да достаточно таких, что сразу "маугли"...  Другое дело, что не все по улице с радужными флагами ходят, и при желании их тоже можно назвать "зависимыми от чужого мнения")))

+4

5

Таньчик
Не обобщайте. Если вам не ответили, то это не значит что все такие зависимые, мало ли что могло не устроить в вашей презентации)
Удачи вам.

Отредактировано Drakosha (23.03.20 09:35:34)

0

6

#p3455942,С той стороны написал(а):

Да достаточно таких, что сразу "маугли"...  Другое дело, что не все по улице с радужными флагами ходят, и при желании их тоже можно назвать "зависимыми от чужого мнения")))

Радужные флаги, это уже совсем другая тема. Она мне не интересна, поэтому углубляться я в нее не хочу. Да и называется это скорее свобода слова. Возможно ошибаюсь.

0

7

#p3455945,Drakosha написал(а):

Таньчик

Не обобщайте. Если вам не ответили, то это не значит что все такие зависимые, мало ли что могло не устроить в вашей презентации)

Удачи вам.

Отредактировано Drakosha (Сегодня 16:35:34)

Это вы мне ответили? Не поняла суть вашего посыла. Но если и мне, то скорее всего вы меня не правильно поняли.

0

8

#p3455957,Таньчик написал(а):

Радужные флаги, это уже совсем другая тема. Она мне не интересна, поэтому углубляться я в нее не хочу. Да и называется это скорее свобода слова. Возможно ошибаюсь.

Это образно))
Просто потому, что совсем не зависеть от общества не удастся никому, хоть удавись. Ну разве что уйти в тайгу и существовать там автономно)))
Но во взаимодействии с обществом существуют какие-то градации, и кто-то зависим от общественного мнения настолько, что выходит замуж и терпит это всю жизнь, а кто-то спокойно живёт не замужем, но, к примеру, не афиширует свою ориентацию на работе.

+7

9

Я не имею психологического образования, поэтому не хочу быть плечом, в которое можно поплакать

Здравствуйте, для Вас отношения это подобие партнёрства, причём делового?

0

10

Жаль конечно, что все зависимы от чужого мнения.

Вот эта ваша цитата

0

11

Я не имею психологического образования, поэтому не хочу быть плечом, в которое можно поплакать, потому-что вы сами себе сломали жизнь, делая то, что от вас требует общество.

Судя по всему вас конкретно доставли тытики, у нас есть такой момент, начинаешь общаться с человеком, а он тебе сразу всю историю жизни да еще в мрачных красках)

0

12

#p3455967,Jewel_ написал(а):

Тут 2 крайности, чисто деловое партнерство тоже перебор, но и выслушивать часами чужие жалобы на жизнь тяжеловато, не хочется уже трубку брать))

+1

13

Мы все живём в обществе и даже его составляем))
Живём по правилам придуманным в обществе, социализируемся.
Человек свободен в выборе нарушать правила или нет.
А кроме этого выбора никакой свободы у него нет.
Всё тлен.)

Отредактировано Belk (23.03.20 10:44:38)

+4

14

Уважаемые форумчане, это тема знакомства, а не тема обсуждения, как жить в обществе, и споров с автором, давайте уважительно относится к его теме. Автор указал, что он ищет, и не стоит в чем-то переубеждать собеседника.

+4

15

Мне 35 ( не сижу дома, не варю борщи, и не пеку пирожки).

А как же уборка, стирка?

+1

16

#p3455966,С той стороны написал(а):

Это образно))

Просто потому, что совсем не зависеть от общества не удастся никому, хоть удавись. Ну разве что уйти в тайгу и существовать там автономно)))

Но во взаимодействии с обществом существуют какие-то градации, и кто-то зависим от общественного мнения настолько, что выходит замуж и терпит это всю жизнь, а кто-то спокойно живёт не замужем, но, к примеру, не афиширует свою ориентацию на работе.

Вот я отношусь ко второму типу людей, соответсвенно и общаться мне интересно с такими-же людьми.

+1

17

#p3455967,Jewel_ написал(а):

Здравствуйте!
Читайте внимательно мой пост. Там нет речи об отношениях, хотя я бы не была против, если бы встретился мой человек. Речь идет об общении. Поэтому в посте я указала на какие темы мне интересно общаться.

0

18

#p3455969,Drakosha написал(а):

Вот эта ваша цитата

Добавлю еще немного информации к своему посту))) Еще не люблю нудных людей. Особенно тех, кто придирается к каждому слову, не вникая в суть написанного.

0

19

#p3456905,Таньчик написал(а):

Здравствуйте!

Читайте внимательно мой пост. Там нет речи об отношениях, хотя я бы не была против, если бы встретился мой человек. Речь идет об общении. Поэтому в посте я указала на какие темы мне интересно общаться.

а зачем вы тогда указали ,про женственность девушки??мне лично ПРОСТО общаться пофиг с кем,хоть с енотом,тем более дистанционно

+6

20

#p3455986,Ольга2 написал(а):

Судя по всему вас конкретно доставли тытики, у нас есть такой момент, начинаешь общаться с человеком, а он тебе сразу всю историю жизни да еще в мрачных красках)

Вот именно поэтому я четко расписала что и кто мне интересен. Очень сильно не люблю нытиков и пессимистов. Пусть друг с другом общаются, я обойдусь)))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Познакомлюсь с девушкой для общения