Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Площадь города "Мафия возвращается"!

Площадь города "Мафия возвращается"!

Сообщений 1 страница 20 из 77

1

На небольшой площади маленького городка пока пусто,тихо и только ветер треплет веревку на виселице....
виселице,которая ждет свою жертву...

ГОЛОСУЕМ ПОСТАМИ
Голосуют только участники игры.
Запрещено отписываться не участникам игры, в том числе призракам.
Здесь только голосование
Посты с мыслями и выкладками учитывать не буду
Оставляем голос, а все мысли в теме игры

0

2

Resident

0

3

Николь Кидман

Отредактировано Воздух Берлина (20.03.20 14:33:23)

0

4

Уна

0

5

Resident

0

6

Nat Ёжик

0

7

Resident

0

8

Николь Кидман

0

9

Воздух Берлина

0

10

Resident

0

11

Николь Кидман

0

12

Воздух Берлина

0

13

Nat Ёжик

0

14

Кидман

0

15

Голосование закрыто.

0

16

В мирном городе N с утра царит жуткий переполох. Кто-то, исключительно по доброте душевной, ночью расклеил по всему городу листовки с сообщением о появлении мафии и скором приближении убийств и оных бесчинств. Перепуганные жители стекались на городскую площадь. Гнетущее молчание прервал взбудораженный крик: «Повесить, расстрелять, четверть!».  Народ бесновался, пытались перекричать друг друга в рупор, одно невероятное предположение сменялось другим еще более невероятным. К вечеру накричавшиеся до хрипоты, получившие изрядную порцию тычков локтями и кулаками горожане зловеще притихли, бросая друг на друга угрюмые взгляды. Как вдруг раздался крик: «Хватайте его, я знаю, кто Босс». Толпа ломанулась на крик, схватила Resident и Николь Кидман. Судьбу решил палач. Повесили Николь Кидман. Она оказалась оборотнем, прибывшим в город, чтобы присоединиться к мафии, но не успела найти своих…

0

17

Jewel_

0

18

Resident

0

19

Резидент

0

20

ЭрДжей

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Площадь города "Мафия возвращается"!