Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Ищу своих друзей

Ищу своих друзей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброй ночи. Это не совсем крик о помощи, но мне действительно нужна помощь. Ищу двоих людей. Познакомились мы в одном форуме. Уместно ли писать его название не знаю, но думаю не запрещено, тем более он исчес. Почему я ищу тут и пишу, потому что форум удалился, но заметила многие ники тут знакомые , с того форума. Форум назывался Индиго. Может кто общался там, знает этих людей. Ники правда я не помню. Так получилось, что я выпала с виртуальной жизни очень надолго. Меня не было пару лет, может больше. Так получилось. С соц. сетей в том числе.   Девушка, семья, ревность , вот итог. Время быстро бежит. Оглянулась , всё исчезло. Одна была с Киева. В паре больше 10 лет. Работает парикмахером , в основном на дому. Общались мы  через Скайп и ВК. В ВК она последний раз писала, что его блокируют в Украине. Недавно туда зашла, вспомнила пароль, ее не было с того времени там.  Скайп остался в ноуте, я им не пользовалась всё это время , сейчас обнаружила, что его нет, поэтому связь потеряна. Вторая девушка с Дагестана. С Хасавюрта. Этой информации думаю достаточно, не так много девушек оттуда. Если кто знает этих людей, напишите в ЛС. Буду благодарна.

0

2

Котик, вообще у нас нельзя обсуждать другие форумы. Но вы напишите тот ник, что был у вас, и если эти девушки есть на нашем форуме и они захотят связаться с вами, то напишут.
Либо кто с ними знаком свяжутся с ними. Или с вами.

0

3

Satine
Здравствуйте. Я посмотрела большинство ников. Их тут нет.
Да, нельзя обсуждать. Но этого форума нет, чего бояться то.
А так вы правы, если узнал кто-то про них, напишет мне.

0

4

Думаю можно войти в положение, сделать исключение. Форум упоминала 1 раз. В дальнейшем мне это не понадобится

0

5

Я вспомнила один ник, который также с девушкой с Киева общался. Это Миф. Москва.
Возможно Сатин вы его знаете.

0

6

вот как хорошо что почти сразу я беру у приятных мне людей их координаты, помимо форума.
в нашем мире, особенно виртуальном, потеряться очень легко.
сразу в следующий раз берите хотя бы адрес электронной почты.
удачи в поиске!

0

7

ксен
Спасибо.
Были контакты. Так получилось, что свой телефон я отдала своей девушке. Он был новый , но поняла что не мое. Душа не лежит. И она благополучно удалила номера, как только в руки ей попал телефон. А несколько людям наговорила гадости и заблокировала их.
Вот поэтому они мне и не писали. Узнала я чуть позже об этом.
Тема закрыта по правилам раздела

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Ищу своих друзей