Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Я БИ и я выбираю сложный путь! Или нет?

Я БИ и я выбираю сложный путь! Или нет?

Сообщений 201 страница 220 из 221

1

Всем привет)

Меня давно мучает этот вопрос выбора. Вы никогда не задумывались, зачем БИ идут по сложному пути и выбирают свой пол, а не противоположный?
Поскольку я к БИ не имею отношения, то и понять до конца не могу, что они чувствуют и как делают выбор или не делают (а ведь интересно).

Мне всегда казалось, что имея возможность выбирать (с кем тебе быть) нет смысла переться в гору, если обойти ее быстрее и проще. Разве нет?
С учетом нашей жизни, с отношением общества к нам и т.д. Разве нельзя сделать осознанный выбор в пользу противоположного пола и наслаждаться жизнью и не иметь проблем ни сейчас ни в будущем?
Где то на форуме вычитала идею о том, что БИ нужно оба пола одновременно или попеременно. Немного эгоистично, на мой взгляд.

Короче, пожалуйста, напишите свое мнение, особенно если вы относите себя к БИ. А если не относите, то тоже пишите. Может у вас есть опыт общения с людьми этой ориентации. Пишите все!

P.s. То чувство, когда обращаешься на форум, потому что твой бабсовет зашел в тупик за неимением опыта.

+2

201

#p4000320,Одинокий Волк написал(а):

Хммм...да кто ж вас знает....))))))))

Гладить предпочитаете исключительно утюгом?))))))))

Утюгом я владею на профессиональном уровне)
Так что - обращайтесь)))

+1

202

#p4000328,Moon_wind написал(а):

Утюг в руках профессионала - оружие массового поражения!)))))))))

0

203

О, бифобскую тему апнули, надо же http://s3.uploads.ru/Qaz9N.gif

0

204

#p4000330,Одинокий Волк написал(а):

Утюг в руках профессионала - оружие массового поражения!)))))))))

:yep:

+1

205

#p3440509,Himena написал(а):

Разве нельзя сделать осознанный выбор в пользу противоположного пола и наслаждаться жизнью и не иметь проблем ни сейчас ни в будущем?

С противоположным полом не иметь проблем http://s2.uploads.ru/ahSty.gif Как вы наивны))

Отредактировано Мириан (01.02.21 23:28:40)

+1

206

Мне всегда казалось, что имея возможность выбирать (с кем тебе быть) нет смысла переться в гору, если обойти ее быстрее и проще. Разве нет?

В жизни, как мне кажется, любой путь сложный (т.е. сложен из разных действий, трудных или не очень😊). Выбирать мы можем, поскольку от рождения имеем и женскую и мужскую составляющую. У многих обе модели поведения перед глазами - бери, не хочу. И, если в дело не вмешиваются "тараканы" из голов наших близких (а они таки вмешиваются), и собственных, то выбор кем быть происходит с минимальными затруднениями.

Поскольку я к БИ не имею отношения, то и понять до конца не могу, что они чувствуют и как делают выбор или не делают (а ведь интересно).

Боюсь, без собственного опыта будет труднее узнать.
Если кто-то ест яблоко на Ваших глазах, вряд ли это можно почувствовать.

0

207

#p4000304,Ира Сурепка написал(а):

будет почти выстрел)

главное, чтобы "пук" не вышел :D

#p4000304,Ира Сурепка написал(а):

Самонацелевающиеся луче. Чтоб точно никто не ушёл!)

а вы спец, я смотрю  http://s2.uploads.ru/7UMzB.gif

+2

208

#p4000328,Moon_wind написал(а):

а скалкой?)  http://s3.uploads.ru/rXn2a.gif

0

209

Сетка Рабица
Вам принципиально в каждой теме пофлудить? Может все таки по теме если есть что сказать.

0

210

#p4000549,Мириан написал(а):

С противоположным полом не иметь проблем  Как вы наивны))

Отредактировано Мириан (Вчера 23:28:40)

В рамках данной темы имелось ввиду не иметь проблем с обществом или близкими.

А так, разумеется, проблемы и свои особенности есть в любых отношениях.

+1

211

Himena

Так и выбирают!
Выбирают мужчин, создают семьи, рожают, но погуливают с такими же замужними, это очень удобно на протяжении жизни иметь близкую подругу без всяких там обязательств и любви до гроба, об ответственности я вообще молчу. Вообщем би очень хорошо, дома мужа обслуживают, ну а для души и игрулек чисто лесбийские отношения. Все довольны и муж в семье))).

0

212

#p4000954,СНежный сон написал(а):

Сообщение от Himena 

Боюсь, без собственного опыта будет труднее узнать.

Если кто-то ест яблоко на Ваших глазах, вряд ли это можно почувствовать.

Всё равно, что предлагать это яблоко отведать льву :D

Впрочем, с момента открытия темы прошло довольно много времени и теперь мне это уже не так интересно.

Могу заключить, что вероятно, те, кто относит себя к БИ, имеют не только толерантное, но и просто адекватное окружение. Плюс, такие люди уверены в правильности своих взглядов и готовы их отстаивать, а в случае активной агрессии, готовы разорвать любые, даже родственные, отношения.

А когда ты находишься, по большей части, в агрессивной среде и пытаешься понять, как построить сразу все взаимоотношения так, чтобы всем было хорошо, возникают подобные вопросы.
Короче, всем хорошего сделать невозможно...это вывод за мои 8 лет активных действий в этом направлении 😅

+5

213

#p4001732,Himena написал(а):

В рамках данной темы имелось ввиду не иметь проблем с обществом или близкими.

А, ок.

что они чувствуют и как делают выбор или не делают

Выбор этот сознательно не делается. Просто случается любовь вопреки здравому смыслу (это если женщина была натуралкой).
Более того. Некоторые БИ, если не большинство, полжизни прожив натуральной жизнью, но полюбив женщину, в отношения с мужчинами больше не возвращаются.

#p4001751,Роззи написал(а):

это очень удобно на протяжении жизни иметь близкую подругу без всяких там обязательств и любви до гроба, об ответственности я вообще молчу

Ох ,Роззи, мы же говорили об этом с тобой. Вообще всё не так!

+1

214

В общем, что хочу сказать - много в голове у наших людей барьеров, живут большинство стереотипами
Свободней надо быть. Тут знаете, что лесби, что гетеро - у всех или черное или белое, или, или. Там ж, тут м. А би это все краски жизни.
Мое мнение

+3

215

#p3999257,ПэтВик написал(а):

Ну у вас собственно нет того, что есть у мужчин, и оно живое и пульсирует, а не имитирует, пристегнув)

я и не живу

"иммитирует, пристегнув" из серии - ты не женщина если не ходишь в платьях на каблуках, и вообще если андрогинна или чего хуже буч...ведь девочки себя так не ведут! стереотипчики все это... т.е. представление о том, какой должен быть мир, а не какой он есть)

Отредактировано rose.m (03.02.21 19:57:17)

+1

216

Мириан

Ох ,Роззи, мы же говорили об этом с тобой. Вообще всё не так!

)), ладно, ты исключение! У остальных как обычно :D

+1

217

#p4002226,ПэтВик написал(а):

В общем, что хочу сказать - много в голове у наших людей барьеров, живут большинство стереотипами

Свободней надо быть. Тут знаете, что лесби, что гетеро - у всех или черное или белое, или, или. Там ж, тут м. А би это все краски жизни.

Мое мнение

все краски жизни - это пансексуалы, а би - это, исходя из предыдущих ответов про "живое, пульсурещее" - это только цисгендер мужской или женский..))

0

218

чувствуют то же, что и все другие люди. хотят найти счастье, любовь, понимание, доверие. и выбор зависит не от того, какого пола партнер. это может быть как мужчина так и женщина, которые понравятся в общении, зацепят за живое, в общем все как  и должно быть. это не совсем логический выбор, как Вам кажется, а выбор души и тела. просто он не зависит от пола человека,а только от самого человека.

+11

219

#p3440585,Адальмина написал(а):

На мой взгляд любовь нельзя выбирать. А Би выбирают мужчину, а любят потом женщин. Любовь она приходит негаданно, нежданно. А люди только думают, что выбор есть. А на самом деле это иллюзия.

Это правда.живешь с мужчиной,потом бац!явилась тебе прынцесса...

+3

220

Himena

Интересный вопрос... про себя я четко понимаю, что для меня пол вообще не имеет значения. Я влюбляюсь в человека, в его душу, его качества.
У меня так сложилось, что я вышла замуж, родила детей, мужа очень люблю, вообще не представляю никакого другого мужчину рядом с собой. Но и мой интерес и влечение к женщинам никуда от этого не деваются. :)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Я БИ и я выбираю сложный путь! Или нет?