Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ftm

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Кто уже сменил пол? Поделитесь опытом. Где проходили комиссию? Есть ли побочка от тестостерона? Есть ли дисфория? Встретили ли свою любовь, которая готова вас принять? Думали ли над заморозкой своих яйцеклеток? чтобы любимая выносила вашего ребенка?
Друзья, пустой треп прошу исключить. Спасибо.
Прикладываю видео.

Отредактировано Blackwood (09.03.20 23:05:09)

+1

2

Отредактировано Blackwood (09.03.20 23:38:01)

0

3

0

4

Мне интересно как выглядит половой орган после операции. И сколько стоит эта фаллопластика?

Отредактировано Жемчужина (12.01.22 19:16:30)

0

5

Шива, ответила в личку об опыте хорошего знакомого.

+1

6

#p4614530,Жемчужина написал(а):

Мне интересно как выглядит половой орган после операции. И сколько стоит эта фаллопластика?

Отредактировано Жемчужина (Сегодня 19:16:30)

И зачем Вам это, в контексте очень болезненной для трасгендеров темы??

+1

7

#p4614530,Жемчужина написал(а):

Отредактировано Жемчужина (Сегодня 17:16:30)

гугл в помощь

+2

8

#p4614736,Шива написал(а):

гугл в помощь

Гуглила, ничего конкретного не нашла пока что касаемо результата фалопастики.

Отредактировано Жемчужина (13.01.22 05:01:17)

0

9

#p4614641,Фомальгаут написал(а):

И зачем Вам это, в контексте очень болезненной для трасгендеров темы??

Моя вторая половинка хочет стать мужчиной, вот и ищем информацию. Не хочется ни ей ни мне чтоб там было что попало между ног. А хирург которому она писала ей ещё ничего не ответил.

#p4614637,Фомальгаут написал(а):

Шива, ответила в личку об опыте хорошего знакомого.

Может поделитесь инфо? Если конечно это не так секретно.

Отредактировано Жемчужина (13.01.22 05:02:35)

0

10

Жемчужина
Это как повезет с хирургом и насколько он умелец в пластике. В общем случае, делают из клитора и это 4-5 см. Зато чувствительность сохраняется. Если делать именно пластику, то чувствительность весьма условная, зато размер внушительнее. Могут помпу добавить, но ...из интернет сообщений...она склонна ломаться через несколько лет и тогда только менять... про помпу рассказать не могу, знакомых с такой штукой не было.

Отредактировано Drakosha (13.01.22 07:37:38)

+4

11

#p4615265,Жемчужина написал(а):

Моя вторая половинка хочет стать мужчиной, вот и ищем информацию. Не хочется ни ей ни мне чтоб там было что попало между ног. А хирург которому она писала ей ещё ничего не ответил.

Может поделитесь инфо? Если конечно это не так секретно.

Отредактировано Жемчужина (Сегодня 03:02:35)

посмотрите канал на youtube
ссылки запрещены
Дима сделал все операции, он подробно рассказывает об этом, рекомендует клиники, дает отзывы обо всем. А картинки есть и видео есть, ищите. И даже есть статьи разные.
канал: Ttime

Отредактировано Шива (14.01.22 11:10:59)

+1

12

#p4615264,Жемчужина написал(а):

Отредактировано Жемчужина (Сегодня 05:01:17)

Чтобы утолить ваше любопытство, как пример возможной операции

+1

13

Kolodeznaya_Voda
Ну да...примерно что-то такое... Я в реальности хуже видел....

Отредактировано Drakosha (13.01.22 23:16:19)

0

14

#p3424991,Шива написал(а):

Кто уже сменил пол? Поделитесь опытом. Где проходили комиссию? Есть ли побочка от тестостерона? Есть ли дисфория? Встретили ли свою любовь, которая готова вас принять? Думали ли над заморозкой своих яйцеклеток? чтобы любимая выносила вашего ребенка?

Если вам реально интересно, есть специальные площадки для ftm. И для тех, кто находится в "откате" - для полноты картины.
А еще лучше, если вам, опять же, реально надо, найдите тех, кто на "переходе" 5-10 лет, они обычно на форумах не сидят, но все равно существуют.
И, кстати, ребенка можно и самостоятельно родить. Есть и такие.

0

15

#p4615264,Жемчужина написал(а):

насколько знаю: пришивают член, но он не встает..не рабочий от слова - совсем..
может, сейчас уже технологии дошли совершенства в этом..
но если врачи (эскулапы или иже с ними) не могут гарантировать, что будет стояк - тогда к чему этот кусок мяса между ног.? :dontknow:
просто пописать стоя..? http://s3.uploads.ru/yiMXg.gif

+2

16

#p4617240,Кофе с сигаретой написал(а):

но если врачи (эскулапы или иже с ними) не могут гарантировать, что будет стояк - тогда к чему этот кусок мяса между ног.?

просто пописать стоя..?

Надеюсь, вы это не серьезно говорите.
А если серьезно, то у меня просто нет слов.

+2

17

OneEye
Психологию трансгендера очень сложно понять, поэтому такие высказывания. Я тоже многое не могу понять хотя и общался с несколькими. Поэтому не принимайте слишком близко к сердцу подобное. А учитывая что очень много таких кто "принял" свое тело, ну или научился с ним жить, то "заморочки" с отрезанием и пришиванием выглядят несколько преувиличенными. Но это только на взгляд "нетрансгендера".
Тема эта достаточно сложная, а учитывая ее неправильную и неграмотную распиаренность вообще увешанная мифами.
Кофе с сигаретой
Для трансгендера важно обладать именно этим "куском мяса" и только тогда он чувствует себя полноценным. И ему все равно работает он у него или нет, т.к. сексуального удовлетворения в обычном понимании этого слова он не испытывает (при операциях нервные окончания страдают), а если идет увеличение за счет мышц и кожи бедра, то тут понятно что с чувствительностью вообще печалька. Эрекции добиться можно поставив помпу, но говорят что так себе решение....

+3

18

насколько знаю: пришивают член, но он не встает..не рабочий от слова - совсем..

может, сейчас уже технологии дошли совершенства в этом..

но если врачи (эскулапы или иже с ними) не могут гарантировать, что будет стояк - тогда к чему этот кусок мяса между ног.? 

просто пописать стоя..?

Вы этими фразами оскорбляете людей FTM
прошу воздержаться от таких комментариев. Я думаю, Вы понимаете, о чем я.

0

19

ну вот Дима про фаллоимпланты рассказывает

Отредактировано Шива (14.01.22 11:15:50)

+1

20

но если врачи (эскулапы или иже с ними) не могут гарантировать

Вообще выражение грубое и мягко говоря странное.
Не то чтобы гарантий - этого добиться в принципе невозможно. Все работает идентично только на уровне клитора, но "дорастить" его до необходимого размера задача нерешаемая. По крайней мере на данном этапе развития медицины.
И все  FTM это прекрасно понимают. Там вопрос совсем в другом.

+2