Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Познакомлюсь для серьезных отношений.

Познакомлюсь для серьезных отношений.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ищу девицу для серьезных отношений. От 34-35 лет (мне самой 40), желательно конечно из МСК или области (отношения на расстоянии не особо хотелось бы, но... всякое может быть....)
По типажу я ближе к женственному дайку, универсал. Пишите ЛС.

+5

2

Лаконичная вы)
А поговорить?

0

3

#p3424771,Александровна174 написал(а):

Ищу девицу

Ну тогда уж девицу-красавицу.

+2

4

Ищу девицу для серьезных отношений. От 34-35 лет (мне самой 40), желательно конечно из МСК или области (отношения на расстоянии не особо хотелось бы, но... всякое может быть....)

Доброго дня)) наконец то я зарегистрировалась здесь специально чтобы Вам написать))очень хочу с Вами познакомиться мне тоже 40))я тоже ищу серьезные отношения))

+2

5

И я из Москвы почти)) метро Некрасовка и Новокосино

0

6

Sirena  Телефон стерла, этот раздел видят все, обмен личными данными только через личку.

0

7

#p3425329,DonnaRoza написал(а):

Ну тогда уж девицу-красавицу.

Не гонюсь за красотой, главное чтобы было взаимное притяжение...)

+1

8

#p3490683,Александровна174 написал(а):

Не гонюсь за красотой, главное чтобы было взаимное притяжение...)

А как это понять, будет это притяжение или нет, если к ней подойти страшно, и от фотки воротит???

+2

9

#p3490684,DonnaRoza написал(а):

А как это понять, будет это притяжение или нет, если к ней подойти страшно, и от фотки воротит???

Ну, если по фото человек уже неприятен, то зачем встречаться. Я имела в виду, что у меня нет завышенных требований в плане внешности. Но, безусловно, женщина должна следить за собой.

+5

10

#p3490685,Александровна174 написал(а):

Ну, если по фото человек уже неприятен, то зачем встречаться. Я имела в виду, что у меня нет завышенных требований в плане внешности. Но, безусловно, женщина должна следить за собой.

Ну в таком случае да.

+1

11

удачи в поисках!

0

12

#p3491718,Nobody написал(а):

удачи в поисках!

Спасибо!))

0

13

«Ищу девицу для серьёзных отношений»
Богиня маркетинга

Отредактировано Лисица Тупица (05.04.20 21:38:52)

+3

14

#p3490685,Александровна174 написал(а):

Вот если бы я была в МСК, я бы вам написала.

0

15

Всем привет!

+1

16

Александровна174, здравствуйте)
помню вас) удачи!

#p3567081,Ekaterina. W написал(а):

Всем привет!

здравствуйте

+1

17

Познакомлюсь для серьезных отношений..

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Познакомлюсь для серьезных отношений.