Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Фтм, ищу своего человека

Фтм, ищу своего человека

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Я фтм пост-оп, 42 года.
Интроверт. Веган. Люблю животных. Занимаюсь живописью. Увлекаюсь натуропатией. Не употребляю спиртное и не курю.
Живу в Сибири, летом в августе буду в Белгороде.
Наверное, я ошибся, мне сложно сказать, но теперь я не воспринимаю себя мужчиной, и тем более я не считаю себя женщиной, я где-то посередине... Но теперь я стараюсь принимать и любить себя таким, какой я есть.
У меня есть 2 друга фтм (они настоящие фтм, в отличие от меня) из другого региона, общаемся по скайпу (очень ценное для меня приобретение на одном форуме).
В своём городе есть подруга (в прямом смысле подруга - т.е., мы дружим), с которой можно поболтать и сходить в театр. Наверное, между нами могло бы быть что-то большее, но в критические моменты я включаю дурака (нет ощущения, что это моё)...

Если тема не закрыта, значит, ещё актуальна.

+6

2

Лан
Здрасте! А в Белгород Вы на постоянно или проездом собираетесь?

Отредактировано Чичико (28.02.20 18:35:01)

0

3

Лан
А как давно перестали употреблять продукты убоя и спиртное?

0

4

В Белгород я поеду в отпуск - буду там чуть больше месяца.
Курить я бросил 10 лет назад  (13 го мая будет 10 лет), эту дату я очень хорошо помню - слишком долго к этому шёл и часто это казалось безнадёжным... Употреблять спиртное перестал позже - через год, два, три... не помню.

0

5

Продукты убоя перестал употреблять примерно с 2005 года.

0

6

Когда Вы писали, что ищете своего человека, имели в виду того, кто станет для Вас другом и возлюбленным в одном лице?

Отредактировано Чичико (29.02.20 09:51:48)

0

7

#p3409567,Лан написал(а):

Занимаюсь живописью.

Что чаще всего изображаете на своих полотнах?
Могли бы показать что-то из написанного Вашей рукой?))

0

8

#p3410740,Чичико написал(а):

Что чаще всего изображаете на своих полотнах?

Могли бы показать что-то из написанного Вашей рукой?))

Я, когда регистрировался на форуме, что-то такое читал в правилах, что если что-то размещаешь здесь, то у форума появляются совместные с тобой права на это... Поправьте меня, если я не прав...

Я не очень люблю читать правила, поэтому и перечитывать как-то не хочется.

Отредактировано Лан (29.02.20 11:49:44)

0

9

Чичико

#p3410738,Чичико написал(а):

Когда Вы писали, что ищете своего человека, имели в виду того, кто станет для Вас другом и возлюбленным в одном лице?

Отредактировано Чичико (Сегодня 14:51:48)

Я ищу себе пару. Но и против хороших друзей ничего не имею.

0

10

#p3410783,Лан написал(а):

Я, когда регистрировался на форуме, что-то такое читал в правилах, что если что-то размещаешь здесь, то у форума появляются совместные с тобой права на это... Поправьте меня, если я не прав...

Да, действительно, есть такой пункт.

Лан
в подобных темах часто пишут, какого человека хотели бы встретить. черты характера, внешность и проч.
Вы ничего не пишите об этом. Почему? Разве нет никаких ограничений?

Какие люди притягивают Вас?

0

11

#p3410857,Чичико написал(а):

Да, действительно, есть такой пункт.

Лан

в подобных темах часто пишут, какого человека хотели бы встретить. черты характера, внешность и проч.

Вы ничего не пишите об этом. Почему? Разве нет никаких ограничений?

Какие люди притягивают Вас?

Я бы точно не стал загадывать ничего насчёт внешности. Я бы доверился первому впечатлению.
Наверное, главная черта, которая меня привлекает - это доброта. Вообще, каждый человек - это определённый узор в калейдоскопе (есть такая детская игрушка). И, когда впервые кого-то видишь, всё внутри либо кричит Да, либо Нет, либо сомневается. Мне нужен вариант Да. Когда есть такое расположение к кому-то, то принимаешь и любишь всё - даже недостатки. а когда есть такая любовь, то с ней можно пережить всё.

+1

12

#p3411772,Лан написал(а):

Наверное, главная черта, которая меня привлекает - это доброта. Вообще, каждый человек - это определённый узор в калейдоскопе (есть такая детская игрушка). И, когда впервые кого-то видишь, всё внутри либо кричит Да, либо Нет, либо сомневается. Мне нужен вариант Да. Когда есть такое расположение к кому-то, то принимаешь и любишь всё - даже недостатки. а когда есть такая любовь, то с ней можно пережить всё.

Красиво сказали про калейдоскоп, был у меня в детстве. часто думаю, как бесконечно разнообразие людей в мире. внешне более менее мы все похожи: руки, ноги, голова... , но как при этом могут контрастировать наши внутренние вселенные. каждый со своей историей, отношением к миру, вкусами, принципами, табу...  и не менее удивительно, что это все не застывшая картинка, и мы меняемся от соприкосновения с мирами друг друга.
Желаю Вам  повстречать тот самый узор, которому внутри все скажет - Да!   В этом безбрежном океане узоров его не может не быть, поэтому будьте внимательны  8-)

+2

13

#p3411794,Чичико написал(а):

Желаю Вам  повстречать тот самый узор, которому внутри все скажет - Да!   В этом безбрежном океане узоров его не может не быть, поэтому будьте внимательны

Спасибо!!!

0

14

#p3410787,Лан написал(а):

Чичико

Я ищу себе пару. Но и против хороших друзей ничего не имею.

Ох  какие красивые  волки на аватарке. Говорят, что волки очень преданны друг другу.
Я так не люблю зоопарки, мне так жаль зверей в клетках.

Лан и я вам пожелаю удачи найти ... Захотела почему-то  написать найти свою волчицу 8-)

+1

15

#p3414688,Моник написал(а):

Ох  какие красивые  волки на аватарке. Говорят, что волки очень преданны друг другу.

Я так не люблю зоопарки, мне так жаль зверей в клетках.

Лан и я вам пожелаю удачи найти ... Захотела почему-то  написать найти свою волчицу

Я именно поэтому и выбрал такую аватарку, потому что, говорят, волки очень преданны друг другу. Слышал, что и у людей такое бывает:-)
Спасибо! :-)

+1

16

#p3415067,Лан написал(а):

Я именно поэтому и выбрал такую аватарку, потому что, говорят, волки очень преданны друг другу. Слышал, что и у людей такое бывает

Спасибо!

Ох, а я знаете  жуткая  плакса. Посмотрела ролик в ютюбе о спасение тигрёнка и так разнервничалась и расплакалась. Я так люблю животных. О пожаловалась 8-)  Ну волк меня поймёт.

Бывает Лан, бывает и люди бывают преданны  друг другу. Но только, когда они уже не совсем люди. Когда они очень близко к природе. К своим корням. Ну я так думаю, может и ошибаюсь.
Хорошего Вам дня.

0

17

#p3415133,Моник написал(а):

Ох, а я знаете  жуткая  плакса. Посмотрела ролик в ютюбе о спасение тигрёнка и так разнервничалась и расплакалась.

Фильм "Земляне" вам точно не рекомендую смотреть. Настоящие ужасы из реальной жизни. Я минут 10 от силы выдержал. Потом долгий отходняк и к людям прежнего доверия уже никогда не будет. Впрочем, я в отношении всего, что касается животных, которых обижают, как мне когда-то сказали "слабенький".

0

18

#p3415133,Моник написал(а):

Бывает Лан, бывает и люди бывают преданны  друг другу. Но только, когда они уже не совсем люди. Когда они очень близко к природе. К своим корням. Ну я так думаю, может и ошибаюсь.

Хорошего Вам дня.

Я сам такого не встречал, но мне попадались истории в интернете. :-)
Вам тоже хорошего доброго дня, Моник!

+1

19

Тема уже не актуальна.

0

20

Тема открыта по просьбе автора.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Фтм, ищу своего человека