Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Моя жена рассказывает мне о других женщинах

Моя жена рассказывает мне о других женщинах

Сообщений 1 страница 20 из 246

1

Здравствуйте. Моя жена рассказывает о женщинах которые ей нравятся. Она просто делится впечатлениями, а мне это не приятно слышать. Я запуталась, не понимаю, это я сильно ревнивая, или она перегибае палку. Поделитесь своим мнением.

+1

2

NataNata
Так и Вы ей рассказывайте и обсуждайте тех что ей нравятся, а ещё лучше пофлиртуйте с ними, мож жена Ваша поиграть хочет

+1

3

Что там в голове у неё, кто ж знает. Может поговорите с ней, скажите зачем так делать, если это не приятно слышать.
Я б наверное за такое укусила. Каждые отношения настолько уникальны, поэтому что-то советовать трудно. Решайте сами, как вам устранить эту проблему. Потому что только вы знаете вашу половинку! А может она вам за что-то мстит, а может ей хочется разнообразить ....., не хватает эмоций. Удачи автор! Пошла кота кусать, вот гад, спать не даёт.

+1

4

NataNata
поговорите с ней, попросите ее этого не делать, объясните свои чувства. Фантазии фантазиями, а вы реальный человек рядом и с вашими чувствами надо считаться.

+3

5

#p3382364,NataNata написал(а):

Здравствуйте. Моя жена рассказывает о женщинах которые ей нравятся. Она просто делится впечатлениями, а мне это не приятно слышать. Я запуталась, не понимаю, это я сильно ревнивая, или она перегибае палку. Поделитесь своим мнением.

А рассказывали ей о своих эмоциях и чувствах, возникающих в ситуации обсуждения? Что на это говорит она?
А в целом почему, для чего, с какой целью из какого посыла она восхищается?
Тут две стороны - почему именно так себя чувствуете вы и почему именно так себя ведет она.
Может быть любой вариант. А путь один - разговаривать, пытаясь договориться.)
Как понимаете, исходя из своего опыта, настроения, самочувствия форумчанки могут увидеть любую картину.
А истиной будет только та, которую вы узнаете в переговорах с близким человеком, а не у незнакомок в сети)

Отредактировано драмба (15.02.20 07:43:09)

+8

6

Она знает, что мне это не нравится, тем более женщины которые ей нравятся наши подруги.

+1

7

#p3382378,NataNata написал(а):

Она знает, что мне это не нравится, тем более женщины которые ей нравятся наши подруги.

Может Вас склоняют к свингерству?  :suspicious:

+1

8

#p3382386,Resident написал(а):

Сообщение от NataNata 

Может Вас склоняют к свингерству?

Шалунишка)))
--
Так поступать - плохо.
А по делу - драмба толково посоветовала.

0

9

NataNata
Приведите пример, конкретный. Чтоб мы понимали масштаб вашей катастрофы. Я вполне себе могу сказать: ой, глянь какая у неё классная задница. И у нас это взаимно. Похохотали и дальше пошли.

+1

10

Да это не катастрофа вовсе.она считает что нужно все друг другу честно рассказывать, а я другого мнения. На пример ей нравится девушка, она непременно мне об этом скажет, или на работе с ней флиртуют, тоже расскажет. Искренне не понимает что тут такого😯

0

11

#p3382386,Resident написал(а):

Может Вас склоняют к свингерству?

Не думаю

0

12

#p3382405,NataNata написал(а):

Не думаю

А версии будут от свингерства до бесконечности. Вот зачем вам они, если есть живая женщина, которую можно допросить разговорить и придти к компромиссу?)
Советы будут "от бегите, отстреливаясь тапками", до "мне бы ваши проблемы, марьванна"
Ну и зачем?) Истина в отношении с женщиной рядом)

+6

13

#p3382399,NataNata написал(а):

Да это не катастрофа вовсе.она считает что нужно все друг другу честно рассказывать, а я другого мнения. На пример ей нравится девушка, она непременно мне об этом скажет, или на работе с ней флиртуют, тоже расскажет. Искренне не понимает что тут такого😯

Мне кажется не стоит гадать что у человека в голове, скажите, что такие разговоры Вас задевают и неприятны, если она не прекратит есть 2 выхода - Вам уже все нравится или стоит с дамой попрощаться,
т.к. переживать крайне вредно для здоровья и отравляет жизнь, если дама ваша этого не понимает значит не слишком любит.

0

14

NataNata
А давайте посмотрим с другой стороны. Она вам что озвучивает?  "Девушка мне нравится и я хочу ее поиметь?" Или "у нее такая фигурка/сиськи/попка...", а может "она такая умная/начитанная..."
Первый вариант, это просто констатация факта что "при отсутствии такого замечательного варианта рядом, я бы переключила внимание на эту подругу", а вот последующие варианты...тут уже стоит задуматься о том, что вы в определенных местах недотягиваете. Поэтому стоит проанализировать что вам стоит поменять в себе.... фигурку подтянуть или книжку прочитать. Но если разница слишком критическая например, вы увлекаетесь "музыкой мотора", мнимая соперница "концерты виолончели" предпочитает, которые вы не переносите до скрежета зубного, то тут пожалуй стоит подумать как лучше быть. Отпускать жену с подругой на концерты или есть таки опасность прелюбодеяния с этой подругой.
Любимая вообще озвучивает что именно ей нравится или просто сказала "нравится она мне" и все?

0

15

Ольга2
Вы уж прямо радикально так советуете))))

0

16

можт она просто прикалывается?ваша реакция ей нравится ,без подтекста ,юмор вот такой у ней

0

17

Думаю, что ваша жена совершенно не ревнивая и, зная глубину своих чувств к вам, искренне считает, что ничего такого нет в её откровениях. И, наверно, вам стоит задуматься, когда она перестанет вам рассказывать о всех флиртах. Но это больно, я знаю, и говорить с ней о том, что вам это неприятно бесполезно.. и тут два варианта.

+1

18

форуна
Нифига се, за такой юмор можно и тапком по морде выхватить. Особенно когда говорят прямо "мне не нравится такое".
Тут девушка автора кивает на честность в отношениях, это другое немного.

0

19

А иногда банан - это просто банан)))
Если я кого-то хвалю, неважно за что (видела Таньку, она постриглась, похудела и на 10 лет помолодела) - это не значит, что я намекаю своей девушке "срочно стригись и беги в спортзал, а то выглядишь как старуха". Я просто рассказываю новости. Если я говорю: молодец Светка, получила второе высшее и выучила английский" это не намёк, что моя по сравнению со Светкой - дура дурой, это лично я по-хорошему завидую умнице Светке, поскольку сама английский не знаю и учить лень.
Короче, иногда люди хвалят кого-то не потому, что своё хуже (иначе бы оно своим и не было))), а потому что других людей тоже есть за что похвалить.
В конце концов, и Светке, и Таньке я рассказываю, какая МОЯ красавица и умница, и они ничуть не чувствуют себя от этого ущербными.

+9

20

С той стороны
Смотря как вы об этом говорите. Если ваша половинка от ваших слов не превращается в "яркий костер горящий от ревности" значит правильные слова и в правильном контексте говорите. А вот если, зная что ревнует, говорите так, что вашу половинку прям корежит от желания прибить кого-нибудь, подогревая ревность, то тут другое направление мыслей.
Одно дело сказать "светка классно выглядит" и совсем другое "светка мне очень нравится, так бы и зажала ее в укромном уголке"
Кстати, автор, а как именно вам ваша девушка о своем "нравится" сообщает?

+4

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Моя жена рассказывает мне о других женщинах