Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Влюбилась в женщину

Влюбилась в женщину

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Здравствуйте, переехала 2 года назад в небольшую деревушку. Устроилась на работу и влюбилась в коллегу. Она замужем, 2 детей. Общаемся очень хорошо, но она по-дружески, а я люблю. Уехать не могу (финансовые проблемы,надеюсь временно). Страдаю, думаю, забыть не могу.  Около 2 месяцев назад, выпивали в компании и одна девушка осталась допоздна у меня. Алкоголь выключил "СтоП"  и мы целовались и занимались любовью. Скорее я представила себе другую и дарила нежность. Утром хотелось умереть. Плакала. Сожалела. Другая хочет всего, но я призналась что не ее хочу. Заметила что часто звонит, приглашает посидеть и повторить. Попробовала пару раз, и опротивела себе совсем. По вечерам в груди болит, думаю о ней. Ревную. Что делать, помогите....

0

2

Вы не пейте больше...

0

3

И не спите с тем, с кем не хотите)

+4

4

#p3381928,Т7 написал(а):

Что делать,

Жить! Не ждать взаимности там, где ее не может быть.

+4

5

не могу.
и не хочу больше.
простите

0

6

#p3381928,Т7 написал(а):

Здравствуйте, переехала 2 года назад в небольшую деревушку. Устроилась на работу и влюбилась в коллегу. Она замужем, 2 детей. Общаемся очень хорошо, но она по-дружески, а я люблю. Уехать не могу (финансовые проблемы,надеюсь временно). Страдаю, думаю, забыть не могу.  Около 2 месяцев назад, выпивали в компании и одна девушка осталась допоздна у меня. Алкоголь выключил "СтоП"  и мы целовались и занимались любовью. Скорее я представила себе другую и дарила нежность. Утром хотелось умереть. Плакала. Сожалела. Другая хочет всего, но я призналась что не ее хочу. Заметила что часто звонит, приглашает посидеть и повторить. Попробовала пару раз, и опротивела себе совсем. По вечерам в груди болит, думаю о ней. Ревную. Что делать, помогите....

дорогая,ты лучше займись работой,наладь свой быт,жизнь,пока внутренней гармонии не будет,все фантазии останутся фантазиями

+4

7

#p3381996,Т7 написал(а):

не могу.

и не хочу больше.

простите

Когда эмоции сильно кроют, лучший способ не сойти с ума- уйти в работу. И польза будет и отвлечетесь)

+5

8

#p3382005,Алекса написал(а):

Когда эмоции сильно кроют, лучший способ не сойти с ума- уйти в работу. И польза будет и отвлечетесь)

Попробуй работать еще, когда кроет. Когда думать надо- вообще печально всё

+1

9

#p3382049,Kinoшенька написал(а):

Попробуй работать еще, когда кроет. Когда думать надо- вообще печально всё

в 20 эта трагедия,в 30 смотришь на все под другим углом

+1

10

#p3382065,форуна написал(а):

Ну или как-то умеешь уже совладать с эмоциями и переключиться)

0

11

#p3382065,форуна написал(а):

Блин. Мне ж 30ть почти. Где мозг 🤨

+1

12

#p3382091,Kinoшенька написал(а):

Блин. Мне ж 30ть почти. Где мозг 🤨

:D  :D  :D ты просто другая)по тебе видно,даже не обязательно общаться живьем,чтобы это понять.

0

13

А в чем проблема то?
Скажите, все ли в жизни получаем, что хотим?
И все ли ценим/бережем, что имеем?
У вас прекрасная жизнь
Есть работа, значит, вы нужны как пользеносец
Есть секс, значит вы в боевой готовности и не импотент
Есть фантазии и мечты - значит вы эмоционально цветете
Ну, мало ли, в космосе не побывать или в постели с Мадонной/АдлойПугачевой/Веркойсработы
Главное, проходя берегом реки иметь при себе удочку и червя - река длинная, без ухи не останетесь

+12

14

#p3382112,Сигаретта написал(а):

А в чем проблема то?

Скажите, все ли в жизни получаем, что хотим?

И все ли ценим/бережем, что имеем?

У вас прекрасная жизнь

Есть работа, значит, вы нужны как пользеносец

Есть секс, значит вы в боевой готовности и не импотент

Есть фантазии и мечты - значит вы эмоционально цветете

Ну, мало ли, в космосе не побывать или в постели с Мадонной/АдлойПугачевой/Веркойсработы

Главное, проходя берегом реки иметь при себе удочку и червя - река длинная, без ухи не останетесь

ай молодца,как в точку написано,нам всем тоже периодически не стоит это забывать

0

15

#p3382096,форуна написал(а):

ты просто другая)по тебе видно,даже не обязательно общаться живьем,чтобы это понять.

Звучит двусмысленно😁
Изыму позитивный вариант толкования 😌

0

16

#p3382160,Kinoшенька написал(а):

Звучит двусмысленно

Изыму позитивный вариант толкования

ты нежная ,трогательная,творческая девочка,и не зубатка,полагаю локтями не умеешь пихаться.И все события влюбленного -сопливого плана ,пропускаешь очень сильно через себя.
Думается мне автор просто очень молода,это возращаясь к теме,а то я задолбалась люлей от модеров получать :D

Отредактировано форуна (14.02.20 23:57:12)

0

17

#p3382166,форуна написал(а):

ты нежная ,трогательная,творческая девочка,и не зубатка,полагаю локтями не умеешь пихаться.И все события влюбленного -сопливого плана ,пропускаешь очень сильно через себя.

Думается мне автор просто очень молода,это возращаясь к теме,а то я задолбалась люлей от модеров получать

Отредактировано форуна (Вчера 23:57:12)

Аш подотпустило)) надо будет твою натальную карту посмотреть 😹
Впрочем я тоже помолчу
Автор, сочувствую

0

18

#p3381932,Гость1965 написал(а):

Вы не пейте больше...

https://i.imgur.com/mYrjWWP.jpg
Этот совет подходит для 50% всех местных криков.

+7

19

Т7
Здравствуйте.
Алкоголь, в принципе, отличный растворитель. Он растворяет всё - браки, семьи, дружбу, работу, печень, мозг.. Но только не проблемы!

#p3381928,Т7 написал(а):

Попробовала пару раз, и опротивела себе совсем. По вечерам в груди болит, думаю о ней. Ревную. Что делать, помогите....

Что делать? Наслаждайтесь! Собой. Такой вот, самой себе омерзительной. Вам в горло насильно никто не заливал алкоголь. Всё сотворено рукотворно, Вами же.
У меня встречный вопрос - где раньше был Ваш мозг? Вы сами всю эту грязь притащили в свою жизнь и душу, а у нас просите универсальное решение? То есть, как прибрать за Вами эээто самое?
А лет Вам сколько?
Мдааа.. Измельчали человечки.

+3

20

Иногда мы принимаэм дружбу за любов  но ета больша ошибка ....... пить и ревнават ета не виход розбирите  в себе— кто она для вас.....

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Влюбилась в женщину