Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Зверушки » Усыновление собаки

Усыновление собаки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто-нибудь усыновлял щенка или взрослую собаку? Расскажите свои истории, пожалуйста.
У меня всё прошло так неадекватно, что я чуть ли корвалол не пила.

0

2

#p3379269,Gemini написал(а):

У меня всё прошло так неадекватно, что я чуть ли корвалол не пила.

А в итоге всё сложилось, удалось наладить отношения нормальные?
Мне прямо и рассказывать нечего, хоть и было, но очень повезло с собакой. Он был тихий-тихий, на цыпочках ходил... Вторую собаку не задирал, к кошке на брюхе подползал челом бить)) Так что постепенно влился-расслабился, вот и вся история

0

3

#p3379271,Shlum написал(а):

А в итоге всё сложилось, удалось наладить отношения нормальные?

Мне прямо и рассказывать нечего, хоть и было, но очень повезло с собакой. Он был тихий-тихий, на цыпочках ходил... Вторую собаку не задирал, к кошке на брюхе подползал челом бить)) Так что постепенно влился-расслабился, вот и вся история

Нет, конечно же.
И никакие бездомные собаки мне теперь не нужны)

0

4

#p3379276,Gemini написал(а):

Нет, конечно же

Очень жалко, что так получилось...

0

5

#p3379298,Shlum написал(а):

Очень жалко, что так получилось...

Мне тоже, но , видимо, у людей такая тусовка, в которой права собака, а не человек.

0

6

Дважды
Счастливы вместе (с)

+1

7

Я всегда заводил только породистых собак, даже когда вытаскивал их из поганых историй.
К активно муссируемой сейчас теме «Не покупай - спаси!» отношусь крайне негативно. Не спорю - среди дворняг тоже не мало милейших животных, но! к сожалению многие зоозащитники позволяют себе втюхивать совершенно не подготовленным людям полудиких парий, представляющих опасность и для людей, и для других собак.
Те собаки, которые сами стремятся контактировать с человеком и попадают в дом с улицы это одно, а животные из отловов, ещё и прошедшие ад приютов это совсем другое.

+3

8

Щенка в принципе можно воспитать, со взрослой собакой связываться точно не стану. Есть риск не справиться, если нет возможности посвящать собаке все время 24/7. С детьми и другими животными в доме точно не стоит этого делать.

0

9

Усыновили)
С 3 ех недель его выкармливали)
Шикарный,благодарный  парень))член семьи)баловень)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Зверушки » Усыновление собаки