Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Лирическое. А у вас есть такие люди, поделитесь?

Лирическое. А у вас есть такие люди, поделитесь?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Есть такие люди в моей жизни, имена которых я даже не знаю, а они не знают моего имени.
Но мы знаем друг друга в лицо и есть в этих людях что-то такое светлое, настоящее, доброе, а главное что-то до мурашек родное.
Город, в котором живу, небольшой. И вот снова встречаю кого-то из них на улице, улыбаемся друг другу, здороваемся, обмениваемся парой фраз. И от этого так тепло на душе становится.

Одни из таких людей это пожилые мужчина и женщина. Она в инвалидной коляске, видимо, после инсульта. Вижу их в основном вместе. Он ее катает, ходит с ней то рядом, то поддерживает за руку. Каждый раз когда их встречаю, то чувствую то, что сложно выразить словами. Преданность друг другу, преданность себе, своему выбору, а ещё доброжелательность и глубокая душевная мягкость.

Любви всем!

+4

2

Есть женщина, у неё, на мой взгляд, лицо необычное.  Я её везде узнаю, часто вижу, она где-то рядом со мной живёт. Иногда даже возникает желание поздороваться, как будто мы знакомы. Но мы не знакомы. Поэтому не здороваюсь.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Лирическое. А у вас есть такие люди, поделитесь?