Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » FtM Москва, подругу или друга буду рад обрести

FtM Москва, подругу или друга буду рад обрести

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Я FtM 43 года. 20 с лишним лет назад поменял паспортный пол. И… назовем это так: неудачно адаптировался. Мужчиной себя не чувствую, женщиной тем более. На свой возраст не выгляжу и тоже себя не чувствую.
Последние (они же первые) отношения закончились, когда мне было 26 лет. С тех пор растерял еще и немногочисленных друзей. Теперь один совершенно.
Я добрый, но малость эгоистичный, стараюсь быть тактичным, участливым. Неглупый, нестандартный.
Знаю (несовершенно) французский язык, смотрю фр. телевиденье (по интернету), много читаю на русском и французском. Раньше любил гулять, теперь отяжелел несколько.
Хотелось бы познакомиться.
Так давно один, что совершенно утратил представления о том, с кем бы я мог идти по жизни рядом. Ну, то есть, буду рад всем желающим, а там, в процессе, уже выяснится, возможно это вообще, или я обречен на пожизненное существование соло.
Живу в Москве, но спервоначалу, наверное, виртуальное будет общение, так что по большому счету это не важно.

+11

2

Привет! Надеюсь найдешь друзей и начнёшь общаться.

+2

3

Спасибо! Я, откровенно говоря, надеяться уже перестал, но для очистки совести делаю попытку приблизительно раз в пятилетку.

+1

4

Извините, фотографии удаляю, были неприятности из-за публикации.

Отредактировано monk (18.02.20 16:22:36)

+11

5

monk
тусуйтесь на форуме.
ходите в болталки. и постепенно обретете приятелей, а потом уже и друзей.
и возможно, встретите здесь свою любовь!
здесь очень много примеров создания крепких союзов.
не стесняйтесь и не робейте.
удачи!

+4

6

да ты хорош)) У тебя красивые глаза.

+1

7

Точно) глаза красивые, только печальные. Надеюсь что это мне показалось.

0

8

Махито
не показалось. я такой вот как на аватаре

+1

9

Ксенос
на счет стеснения это вы в точку! прямо ясновидящая! это мой основной комплекс - какая-то патологическая застенчивость. и чем дольше один тем больше дичаю

0

10

#p3367051,monk написал(а):

на счет стеснения это вы в точку!

ну вот. самое время расстаться со своим стеснением, так сказать побороть себя. и начать общаться на форуме. тут вас не видят, в глаза не смотрят.
только сразу-сразу будьте и здесь самим собой, чтобы потом в реале не пришлось бороться с еще какими комплексами.

+3

11

Я заметила, что здесь можно быть самим собой. А на работе Вы общаетесь?

0

12

monk, симпатичный))) А вам девушки нравятся или мужчины?

0

13

Qumo4ka
всё-таки девушки :) мужчин я, мягко говоря, недолюбливаю. но вот честное слово, так давно один, что потерял вообще какую бы то ни было ориентацию ))

+1

14

#p3367193,Махито написал(а):

А на работе Вы общаетесь?

только по делу

0

15

А telegram аккаунт можно здесь указать? Стучитесь ко мне в телегу желающие поболтать приватно
мой вам совет использовать систему личный сообщений.
Soza

Отредактировано monk (09.02.20 18:37:44)

0

16

monk, лучше в личку с кем пообщаетесь давайте. Тут на форуме разные люди, и не все они хорошие.
Походите по форуму, выскажите свои мысли, откройте дневник.

#p3367051,monk написал(а):

это мой основной комплекс - какая-то патологическая застенчивость. и чем дольше один тем больше дичаю

Согласитесь, спасителями в современном мире мало кто хочет стать. Я имею в виду, что люди обычно щас, видя молчунов, просто идут дальше.
Для этого нужно прокачать скилл бла была бла. На форуме это легче сделать, а там и друзья новые подтянутся

+2

17

monk
А Сквидвард на вашей аватарке случайно, или вам нравятся истории с жёлтой губкой в главной роли?)
Я зашла пожелать удачи в поисках! Удачи!)

+1

18

monk

А почему недолюбливаете мужиков? Не приняли вас в свое общество?
По вашей теме: не печальтесь, если хотите, могу с вами бухнуть (по-дружески)

+1

19

ЭрДжей
Спасибо! Удача не помешает

Про губку смотрел раньше, когда у меня телевизор был, не то чтобы с восторгом, но не без удовольствия. Сквидворд прикольный - унылый, эгоистичный, асоциальный, кое-что есть общее ))

0

20

Shmu
Мужиков не люблю не конкретно за то что не приняли, скорее всего и не приняли потому, что не люблю. Я их как-то органически не перевариваю, раздражают выпендрёжники, шовинисты, говнюки, извините за выражение, а мне из мужской породы только такие почему-то и встречаются, либо я не способен разглядеть в них другие качества.

За предложение большое спасибо, но я не бухаю. Не пью вообще, даже по праздникам уже много лет.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » FtM Москва, подругу или друга буду рад обрести