Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Вечная молодость .... А Вы бы хотели ?)

Вечная молодость .... А Вы бы хотели ?)

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Доброй ночи , Милейшие Дамы и Господа ) На досуге дня решила поделиться с вами моим меланхолическим , смиренным и успокоенным , если можно так выразиться , внутренним состоянием души. В определенной мере , мне , все же , удалось осознать и принять тот факт , что ту единственную , которую я полюбила , находится рядом со мной , но я для нее лишь друг и уж не знаю , к счастью это или к несчастью . Однако , не все так уж печально , страдальчески и негативно , как может показаться на первый взгляд . Да , несомненно , это , определенного рода , страдание , когда ты дружишь с женщиной , которую откровенно хочешь обнять , совсем не по-дружески , поцеловать , побыть наедине , пригласив на свидание и т.д. , но , тем не менее , пусть и как друг , но она рядом . Да , я обречена на вечно страдать и в некотором роде мучаться , но как говорится , это намного лучше , чем ничего )

Так вот , на основе  выше сказанного , я задумалась , почему-то , о таком любопытном и весьма дискуссионном вопросе , которым мне очень захотелось поделиться и обсудить с каждым из вас и безусловно , для меня имеет значение мнение и взгляд на этот вопрос каждого из вас , поэтому активность вас всех приветствуется )
И так , как известно , во все времена и каждый человек находится в поиске вечной жизни , как правило , чтобы сохранить свою молодость навечно . А давайте все вместе представим на секунду , закрыв глаза , что у нас есть такая возможность , но вам необходимо сделать выбор и решить , в каком возрасте или может в какой момент жизни , вам бы захотелось затормозиться и застыть навечно ? Что касается меня, я бы выбрала мой нынешний возраст , хотя бы , потому что , на мой взгляд, это золотая середина. В каком смысле, уже есть опят жизни , может и такой уж и большой , но в то же самое время , ты еще остаешься молод душой. Пожалуйста , оставляйте свои варианты и вам взгляд на представленную мной ситуацию )

P.S. Уважаемая и столь любимая администрация, прошу прощения заранее , если эта тема находится не в том разделе. Если необходимо , пожалуйста , можете перенести.

+1

2

Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможна.(с)
Хорошая тема, люблю пофилософствовать))) Наверное смерть нас заставляет шевелиться и что-то успеть сделать в этом мире. Насчёт в каком возрасте остаться. Мне б те знания, которыми я обладаю сейчас да в мой юный возраст... Вот такие мои мысли. Опять же хочется пошутить по теме: Я бы снова хотел стать 14-ти летним, что б я мог угробить свою жизнь иначе, у меня есть парочка свежих идей.
У меня тоже была такая жизненная ситуация, но зато мы с девушкой сейчас самые лучшие друзья, чему я очень рада. Ну а меланхолическое и спокойное состояние это замечательно. Вообще существует теория, что человек может обрести счастье в покое и гармонии, наверное прежде всего в душевном, чего вам и желаю.

0

3

Michelle
А я бы хотела стать вампиром,но в возрасте 25 лет.Золотая середина!Не глупая уже,но и не начинаешь стареть!Это же круто!

0

4

Так, в 18 я была слишком глупой, в 20 я была слишком толстой..
А можно мне просто другую жизнь?)

0

5

Нет, зачем? Здоровье не помешает на подольше

+1

6

Лет 27)

Уже опаздала коесервироваться))

0

7

Нет. К могиле надо приходить разбитим (с)

+2

8

#p3368356,Юкка написал(а):

Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможна.(с)

Хорошая тема, люблю пофилософствовать))) Наверное смерть нас заставляет шевелиться и что-то успеть сделать в этом мире. Насчёт в каком возрасте остаться. Мне б те знания, которыми я обладаю сейчас да в мой юный возраст... Вот такие мои мысли. Опять же хочется пошутить по теме: Я бы снова хотел стать 14-ти летним, что б я мог угробить свою жизнь иначе, у меня есть парочка свежих идей.

У меня тоже была такая жизненная ситуация, но зато мы с девушкой сейчас самые лучшие друзья, чему я очень рада. Ну а меланхолическое и спокойное состояние это замечательно. Вообще существует теория, что человек может обрести счастье в покое и гармонии, наверное прежде всего в душевном, чего вам и желаю.

Мне кажется , что не Вы единственная , кого посещают мысли пошутить по данной теме , хотя , тема была написана со всей серьезностью )
В любом случае , спасибо большое за Ваш ответ )

+1

9

#p3369992,Becky Lynch написал(а):

Michelle

А я бы хотела стать вампиром,но в возрасте 25 лет.Золотая середина!Не глупая уже,но и не начинаешь стареть!Это же круто!

А разве не 30 - золотая середина ?

0

10

#p3370003,Shmu написал(а):

Так, в 18 я была слишком глупой, в 20 я была слишком толстой..

А можно мне просто другую жизнь?)

Можно , конечно , но боюсь , что по этому вопросу Вам не ко мне )

0

11

#p3370070,Milk написал(а):

Лет 27)

Уже опаздала коесервироваться))

Вы знаете , консервироваться никогда не поздно )

0

12

#p3370438,Michelle написал(а):

А разве не 30 - золотая середина ?

Может быть и 30!)Но согласитесь 25-это лучше!)

0

13

#p3370078,Heatofthemoment написал(а):

Нет. К могиле надо приходить разбитим (с)

Весьма оптимистично )

+1

14

#p3370447,Becky Lynch написал(а):

Может быть и 30!)Но согласитесь 25-это лучше!)

К сожалению, не могу согласиться )

0

15

#p3370461,Michelle написал(а):

К сожалению, не могу согласиться )

Мне 32, чувствую себя уже такой старой!(А в 25 было здорово!Полна сил,красива,молода!

+1

16

#p3365315,Michelle написал(а):

как известно , во все времена и каждый человек находится в поиске вечной жизни , как правило , чтобы сохранить свою молодость навечно . А давайте все вместе представим на секунду , закрыв глаза , что у нас есть такая возможность , но вам необходимо сделать выбор и решить , в каком возрасте или может в какой момент жизни , вам бы захотелось затормозиться и застыть навечно ? Что касается меня, я бы выбрала мой нынешний возраст , хотя бы , потому что , на мой взгляд, это золотая середина. В каком смысле, уже есть опят жизни , может и такой уж и большой , но в то же самое время , ты еще остаешься молод душой. Пожалуйста , оставляйте свои варианты и вам взгляд на представленную мной ситуацию )

Жизнь - это всегда движение, перемены. Затормозиться в какой-то точке, застыть в какой-то форме - это и значит для меня умереть. С удивлением и благодарностью наблюдаю те метаморфозы, которые происходят со мной с течением времени и событий. Этим жизнь интересна, ты никогда не знаешь, каким ты станешь завтра, какими глазами будешь смотреть на то, что уже видел когда-то. Даже перечитывая книги, будучи в другом возрасте, мы иначе воспринимаем описанное в них, видим то, чего прежде не замечали, читаем между строк, что ранее было недоступно в силу отсутствия опыта.
Да, есть одно но - тело меняется не в лучшую сторону. Но с этим можно успешно справляться, если помнить о том, что человеческое тело не предназначено для безудержных удовольствий - выйдет из строя раньше времени. Если правильно с ним обращаться, не лениться, знать меру, оно способно прослужить долгое время, не доставляя больших беспокойств.
Нам страшно терять молодость, красоту. Но красивым человека делает не стройное упругое бархатистое тело, а тот, кто в этом теле находится и через эти глаза смотрит.
Я не желаю оставаться в каком-то определенном возрасте. Хочу все стадии пройти. Ведь есть вещи, которые приходят только с возрастом, теряешь одно, но обретаешь другое.

Отредактировано Чичико (09.02.20 13:49:14)

0

17

#p3370465,Becky Lynch написал(а):

Мне 32, чувствую себя уже такой старой!(А в 25 было здорово!Полна сил,красива,молода!

Что Вы! В 32 жизнь только начинается , я думаю )

0

18

#p3370501,Michelle написал(а):

Знаете,думаю Вы правы!) Ух-ты, что-то я сегодня оптимистично настроена!

+1

19

#p3370501,Michelle написал(а):

Верно))) мне мои 35 нравятся гораздо больше, чем 25!

0

20

#p3370467,Чичико написал(а):

Нам страшно терять молодость, красоту. Но красивым человека делает не стройное упругое бархатистое тело, а тот, кто в этом теле находится и через эти глаза смотрит.

Красиво сказано ! Однако, я с Вами полностью согласна !

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Вечная молодость .... А Вы бы хотели ?)