Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Cherchez la femme! - "Ищите женщину"

Cherchez la femme! - "Ищите женщину"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1

Отредактировано Inkeri (09.08.21 11:51:40)

+7

2

#p3350470,Inkeri написал(а):

Типаж - мечтательная девушка в очках
Мое месторасположение — Петрозаводск (Республика Карелия)

Здесь всё прекрасно )) Мечтательная начитанная девушка из Карелии...
https://i.imgur.com/2mkBYpl.jpg

+1

3

Спасибо!

Отредактировано Inkeri (12.02.20 10:48:37)

0

4

#p3350470,Inkeri написал(а):

"… Она несла в руках отвратительные,  тревожные желтые  цветы. Черт  их знает, как их  зовут,  но  они первые  почему-то  появляются в Москве. И эти цветы  очень отчетливо  выделялись на черном ее весеннем пальто. Она  несла желтые  цветы! Нехороший  цвет.  Она повернула с  Тверской в переулок  и тут обернулась.  Ну, Тверскую вы знаете? По Тверской шли тысячи людей, но я вам ручаюсь, что увидела она меня одного и поглядела  не то что тревожно, а даже как будто болезненно.  И меня  поразила  не  столько  ее  красота,  сколько необыкновенное, никем не виданное одиночество в глазах!

Повинуясь этому  желтому знаку, я тоже свернул в переулок и пошел по ее следам. Мы шли по кривому, скучному переулку безмолвно, я по одной  стороне, а  она по другой.  И не  было, вообразите, в переулке  ни души. Я  мучился, потому что  мне показалось, что с нею необходимо говорить, и тревожился, что я не вымолвлю ни одного слова, а она уйдет, и я никогда ее более не увижу…

И, вообразите, внезапно заговорила она:

— Нравятся ли вам мои цветы?

Я отчетливо помню, как прозвучал ее голос, низкий довольно-таки, но  со срывами, и,  как  это  ни  глупо, показалось, что  эхо ударило в  переулке и отразилось  от желтой грязной стены.  Я  быстро  перешел  на  ее  сторону и, подходя к ней, ответил:

— Нет.

Она поглядела на меня удивленно,  а  я вдруг,  и совершенно неожиданно, понял,  что я  всю  жизнь любил  именно эту женщину!..." (с)

Если вы любите книги, то наверняка, догадались, о ком идет речь! Ищу женщину, с которой знакомство было бы подобно внезапной вспышке на солнце! Хотелось бы, чтобы влюбленность со временем перешла в любовь, а верность и искренность шли рука об руку до самой смерти...

О себе.

37 лет, рост 173, вес 70

Типаж - мечтательная девушка в очках

Мое месторасположение — Петрозаводск (Республика Карелия)

Работаю, есть ребенок.

Люблю книги, театр, танцы, спорт, музыку, другое кино, лошадей.

Пишите, постараюсь ответить сразу же.

Отредактировано Inkeri (30.01.20 12:18:13)

Добрый вечер!Не люблю ни Булгакова,ни мимозу :sceptic: ,но почему-то всегда,когда вижу цитаты из "Мастер и Маргарита",обязательно невольно реагирую!С мимозой такая же "любофььь :no: ",не люблю ни запах,ни форму,но почему-то постоянно взляд останавливается на отвратительных,тревожных желтых цветах :huh: .

0

5

О да, я люблю Булгакова!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Cherchez la femme! - "Ищите женщину"