Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Любимая за решеткой

Любимая за решеткой

Сообщений 1 страница 20 из 118

1

Дорогие девочки! В один чудесный день я увидела эту девушку в сводках новостей, далеко неприятных, и влюбилась. Я часто влюбляюсь в плохих девочек, я сама такая. Но я не решилась тогда даже поставить ей лайк в инсте. Потом она как-то выкрутилась, а я наблюдала за ней, но нивкакую не решалась признаться ей в своих чувствах, сковывал руки, ноги, язык дикий страх - быть отвергнутой. Прошел год и на нее пошли обвинения и жалобы. Позднее на нее завели дело, вызвали в суд, сначала отпустили, но уже через день арестовали и кинули в СИЗО. Моя бедняжка сидит уже почти год за решеткой, голодает, плачет, не хочет жить. У меня тоже текут слезы. Я осознала, что люблю ее. Я приехала в Краснодар, но никак не могу решиться попросить свидания с ней в СИЗО. Что мне делать? Ей грозит 6 лет. Я сама не святая, наделала на все 25 лет, живу теперь в страхе. Как мне быть с ней? Забыть? Или любить заочно? Или решиться на встречу с ней за колючей проволокой? Но как?

0

2

#p3350390,Опасная девочка написал(а):

Дорогие девочки! В один чудесный день я увидела эту девушку в сводках новостей, далеко неприятных, и влюбилась. Я часто влюбляюсь в плохих девочек, я сама такая. Но я не решилась тогда даже поставить ей лайк в инсте. Потом она как-то выкрутилась, а я наблюдала за ней, но нивкакую не решалась признаться ей в своих чувствах, сковывал руки, ноги, язык дикий страх - быть отвергнутой. Прошел год и на нее пошли обвинения и жалобы. Позднее на нее завели дело, вызвали в суд, сначала отпустили, но уже через день арестовали и кинули в СИЗО. Моя бедняжка сидит уже почти год за решеткой, голодает, плачет, не хочет жить. У меня тоже текут слезы. Я осознала, что люблю ее. Я приехала в Краснодар, но никак не могу решиться попросить свидания с ней в СИЗО. Что мне делать? Ей грозит 6 лет. Я сама не святая, наделала на все 25 лет, живу теперь в страхе. Как мне быть с ней? Забыть? Или любить заочно? Или решиться на встречу с ней за колючей проволокой? Но как?

Не верьте ей. Никто там не голодает. Это вам искренне, со знанием дела говорю. И вообще, не верьте ей. Так что ищите в себе силы забыть.

+2

3

Потом она как-то выкрутилась

Моя бедняжка сидит уже почти год

это Вы такими словами от страха и стресса пишите?

вопрос: Вы с ней до СИЗО общались? отношения были?

+1

4

Моя бедняжка

Уже Ваша?

Я осознала, что люблю ее.

По инстаграмму осознали?

Я сама не святая, наделала на все 25 лет

Что, например?

0

5

Попробуйте попасть тоже за решетку, будет сериал

https://c.radikal.ru/c42/2001/89/46121f29038e.jpg

+10

6

ничего не буду говорить за реалистичность истории
Ребят, а за что дают 6 лет? Явно не на красный свет дорогу перешла
По идее за убийство минимум столько, за что ещё? Я не знаю, но сейчас найдётся кто-нибудь кто знает

0

7

Что мне делать?

Принести передачу. Голодает же человек, ну. Где сострадание?
Любовь по инсте - это сильное чувство. До сих пор не могу забыть инстаграмм Бузовой - снится аж. В кошмарах.
Но вообще я бы не связывалась с человеком, которому дали шесть лет. Дело пахнет керосином.

+5

8

#p3350418,Ночь написал(а):

ничего не буду говорить за реалистичность истории

Ребят, а за что дают 6 лет? Явно не на красный свет дорогу перешла

По идее за убийство минимум столько, за что ещё? Я не знаю, но сейчас найдётся кто-нибудь кто знает

Краснодар и 6 лет, скорее всего 228 ч. 2 или 3. Как вариант. Хотя может быть и другое

Отредактировано Крошка Ру (30.01.20 11:37:51)

+3

9

#p3350393,Крошка Ру написал(а):

Никто там не голодает.

Голодают, даже Юля голодала, хоть и сидела в элитной камере.

#p3350399,Koloncifra написал(а):

Что, например?

Я лишила жизни человека, этого мало? Был умысел или я нечайно - не имеет значения. За нечайно бьют отчайно.

Уже Ваша?

Моя, я ее люблю.

По инстаграмму осознали?

По новостям.

#p3350395,Ксенос написал(а):

Вы с ней до СИЗО общались? отношения были?

не решилась

#p3350395,Ксенос написал(а):

это Вы такими словами от страха и стресса пишите?

И стресс, и страх, и любовь...

0

10

#p3350428,Опасная девочка написал(а):

Голодают, даже Юля голодала, хоть и сидела в элитной камере.

Это ложь. Никогда в это не поверю, особенно в Краснодаре.

0

11

Я лишила жизни человека, этого мало?

На операционном столе?

0

12

#p3350424,Крошка Ру написал(а):

Краснодар и 6 лет, скорее всего 228 ч. 2 или 3. Как вариант. Хотя может быть и другое

Отредактировано Крошка Ру (Сегодня 10:37:51)

Ру, вы меня прямо в ступор иногда вводите ответами))) вы так хорошо знаете УК РФ?

+1

13

Я лишила жизни человека, этого мало?

В самый раз чтобы составить ей компанию, кстати. Тоже вариант личного знакомства, мм?

+1

14

#p3350424,Крошка Ру написал(а):

Статья 238  часть 2, если интересно. Мне 3 часть этой же статьи светит, плюс еще другие статьи пришьют. Так что я стараюсь не светиться.

#p3350423,ЭрДжей написал(а):

Принести передачу. Голодает же человек, ну. Где сострадание?

Значит лучше прийти к ней. Но как она примет меня, она же меня совсем не знает?

0

15

Опяяять?!)))))))
Я в голос!)))))))
Пойду отсюда, а то опять ненароком чуйства автора оскорблю)))))))))) хотя нет. Вначале уточню, почему я так ржу.
Народ, который "опасные девочки" и влюбляются в разного рода сидельцев, не настолько хорошо знаком с русским литературным языком. Другие у них интересы. Не чтение и не писание рассказов.
Вот где прокол. А так ничего, читабельно. Лучше, чем было.
Ну и стиль... Понимаете, эти тексты очень узнаваемы. Построение предложений, фраз,  - семантика ваша бросается в глаза. Но это сложно, это вообще самое сложное, что может быть - писать разные тексты так, чтобы все были уверены, что они написаны разными людьми. Я и сама так не умею.

Отредактировано С той стороны (30.01.20 12:01:56)

+14

16

Ночь
Может по совокупности прилететь. За воровство, за нанесение увечий, за грабеж, за избиение, за участие в составе группы, за перступление против государства, за распространение наркотиков. Ну и учитывая что "как-то выкрутилась", то возможно условный срок дали, а она вляпалась еще во что-то, прилетел прошлый срок и новый.
Опасная девочка
В сизо никак, туда только адвоката пускают. Максимум родственник может с разрешения следователя. Вы ей никто, я так понимаю, и она даже не подозревает о том, что вы есть. Значит у вас нет шанса попасть к ней даже в тюрягу или на зону (куда уж ее отправят). Можете ей письмо написать, но это после того как она будет осуждена и этапирована, т.е. прибудет на место отбывания наказания.
У меня вопрос, а вам это зачем?  Плохих девочек и на свободе навалом.
Кстати, реклама "сама насовершала на 25..." ин разу не реклама. Что тюряга, что зона это нифига не романтика, даже условный срок очень сильно усложняет жизнь. И все кинохи про тюрьмы и жизнь заключенных это только кино, реальности в них очень мало.
Судя по стилю написания старт топика автор достаточно грамотный и образованный человек, кроме того, еще и с высоким уровнем культуры (и/или социализации). Отсюда вопрос: за каким таким романтизмом автору эта замечательная девушка нужна?
Ощущение после прочитанного, как от просмотра американского фильма, не помню как называется, где ребенок писал письма убийце в бабочке, а потом встретился с ним.

Отредактировано Drakosha (30.01.20 11:51:35)

+5

17

Дамы! А мы все не вовлечены ли сейчас в развлекухи краснодарского СИЗО?))

+9

18

Drakosha, спасибо) я узнала что-то новое, день прошёл не зря

0

19

#p3350447,Drakosha написал(а):

не помню как называется,

Трудный ребёнок

0

20

#p3350447,Drakosha написал(а):

Отсюда вопрос: за каким таким романтизмом автору эта замечательная девушка нужна?

Есть женщины, которые в принципе среди заключённых суженого ищут, специально в этой ЦА... переписываются, на свиданки ездят... даже детей таскают, если оставить не с кем...
Вопросы "почему и зачем" столь же открыты, но в целом - чем лесбиянки хуже? ))

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Любимая за решеткой