Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Ищу героиню своего романа.

Ищу героиню своего романа.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доброго времени года и суток!) Хотелось бы здесь найти своего человека. Родственную душу. Человека, с которым было бы всегда о чем поговорить. С которым комфортно и легко. А поговорить хочется о многом. О фильмах, книгах, домашних животных, о жизни, о тревогах и проблемах, о бывших и будущих отношениях, о сексе и удовольствиях, о любимых блюдах и погоде. Одним словом, обо всём, что нас всех волнует и интересует. Надеюсь, что скоро появится тот человек, с которым я смогу говорить обо всём)
Возраст и город не важен.
И просьба - пишите в л.с.

+9

2

Декабрьский Кот
Давайте поговорим о...георгафии. Ваш регион? Какие реки текут, какой климат, температурный режим?

+8

3

Лет сколько?

0

4

Здравствуйте, так вы душевно и искренне написали , я от всей души и с некоторой болью в районе сердца , что не могу отозваться на такой прекрасный зов любви . желаю вам найти такую девушку ,чтобы ваши самые невероятные мечты сбылись . И удачи.

+3

5

А почему тема сошла на нет? Общественность проявляет интерес!

+1

6

добрый вечер,давайте поболтаем.Например о том,как классно пить чай с лимоном,укрывшись пледом и ждать разгадки фильма

+2

7

Можно поболтать о том,кто пойдет сегодня гулять с собакой,когда на улице слякоть и сыро

0

8

А собаке все равно что мороз, что жара, ей просто хочется гулять и как бы ты себя не чувствовала, а гулять надо, собака больше чем член семьи или друг.

0

9

#p3354564,Volby написал(а):

А почему тема сошла на нет? Общественность проявляет интерес!

потому,что во всем нужна конкретика ,а ее нет)

0

10

Не хочу конкретики, хочу общения. Но позже и конкретика будет иетересна

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Ищу героиню своего романа.