Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как разлюбить человека!!! если любовь не взаимная ? 🤔

Как разлюбить человека!!! если любовь не взаимная ? 🤔

Сообщений 1 страница 20 из 94

1

И

Отредактировано Hope L (14.03.20 16:22:31)

0

2

Hope L
Печалька. Менять смены или работу... Думать о переезде... В свободное время искать замену...

+1

3

#p3336530,Drakosha написал(а):

Hope L

Печалька. Менять смены или работу... Думать о переезде... В свободное время искать замену...

Тут вот проблема, мы работаем вместе

Отредактировано Hope L (14.03.20 16:23:23)

0

4

Hope L
Совсем печалька... Там хоть другие люди есть?

+1

5

Разве можно разлюбить специально? Еще и находясь на одной территории?
Было бы иногда полезно включать или выключать кнопку: влюбить/разлюбить. Но, ее вроде бы еще не придумали :dontknow:

+7

6

Варианты разные... Так и будете раниться об него, пока находитесь вместе. До тех пор пока не примете его свободный выбор. Не худо было бы спросить у Вас конечно: а вы точно уверены, что все безнадежно со взаимностью или только кажется?
Потому что истории бывают разные...
Ну если все и помидоры даже не созрели... то вариант другой: Уезжать!
Не могу уехать... Переключится на другую деятельность, начать писать, рисовать... вобщем выплескивать эмоции любым конструктивным способом. Не пить только с горя (уж простите). Поговорить с кем-то, найти человека в окружении или познакомится, который будет поддерживать, пока вы не сможете отделиться территориально от Вашей Безответной... Верьте,  что будет и Ответная))) Вы уже отлично поступили, что сюда написали. Держитесь там🌹🌹🌹

+6

7

#p3336567,Лия Тарви написал(а):

Разве можно разлюбить специально? Еще и находясь на одной территории?

Конечно, можно.
Часто то, что называют любовью, это только сильная эмоция - страсть, привязанность, вплоть до одержимости. То, что называется, "зацепило, и не отпускает". Обилие восклицательных знаков в названии намекает...
"Лечится" снятием значимости, переключением внимания на что-нибудь другое.
Только это сложно. И это вопрос мотивации - насколько действительно хочешь перестать испытывать эти эмоции. Ну, как с курением. Бросают только те, кто реально хотят бросить.

Отредактировано Ле (23.01.20 21:38:22)

+5

8

#p3336612,Ле написал(а):

Не сильно с Вами согласна, но допускаю, что у многих может быть и так. Легко, пальчиком "щёлк" и полегчало.
Безусловно, любовь это зависимость..."слезть" с нее труднее, чем Вы написали. Ну, как по мне. Если бы все было так просто, все мы, то и делали бы, что переключались с одного объекта на другой. Ну нет, все-таки - нет.

+8

9

#p3336612,Ле написал(а):

Конечно, можно.

Часто то, что называют любовью, это только сильная эмоция - страсть, привязанность, вплоть до одержимости. То, что называется, "зацепило, и не отпускает". Обилие восклицательных знаков в названии намекается...

Только это сложно. И это вопрос мотивации - насколько действительно хочешь перестать испытывать эти эмоции. Ну, как с курением. Бросают только те, кто реально хотят бросить.

Отредактировано Ле (Сегодня 21:38:22)

Лично я имела ввиду "переключение" не в смысле взял такой и забыл... И замену нашел живым чувствам. Я говорю о том, если связь начинает перетекать в токсическое для человека русло. Что делать чтоб крышу не сорвало от безысходности. Для этого необходимо найти поддержку, чтобы пережить то, что я изменить не могу по объективным причинам. "Свобода одного заканчивается ровно там, где начинается свобода другого" Только ещё надо и не пасть смертью храбрых на барикадах этого принципа.

Отредактировано Айри (24.01.20 00:32:01)

+6

10

В 21 год?
Да до 30-35 даже не заморачивайся
Живи легко, женщин вокруг миллиард
Общайся, встречайся, гуляй

0

11

#p3336640,Лия Тарви написал(а):

Не сильно с Вами согласна, но допускаю, что у многих может быть и так. Легко, пальчиком "щёлк" и полегчало.

Безусловно, любовь это зависимость..."слезть" с нее труднее, чем Вы написали. Ну, как по мне. Если бы все было так просто, все мы, то и делали бы, что переключались с одного объекта на другой. Ну нет, все-таки - нет.

С чем вы не согласны? То, что это легко и просто, я и не утверждала.
"Только это сложно. И это вопрос мотивации" (с) из поста выше.
Может, так показалось, потому что я написала, как это делать?..

0

12

#p3336689,Айри написал(а):

Только ещё надо и не пасть смертью храбрых на барикадах этого принципа.

Пасть смертью храбрых на этих баррикадах затруднительно...)
Хотя, если молодой, эмоциональный организм... И объект желания бездумно играет чувствами влюбленного... То до неврозов вполне может дойти.

+1

13

#p3336715,Ле написал(а):

С чем вы не согласны?

С тем, что можно переключиться с одного на другого. Можно, только временно. Если чувства настоящие, так быстро не получится перестроиться. Это всего лишь отвлечение. Способов отвлечься множество, но лично я считаю, что те у кого выходит это сделать, говорят не о любви, а о влюбленности.

Отредактировано Лия Тарви (23.01.20 22:05:44)

+5

14

Попробуйте начать над всем этим смеяться. Когда проблему высмеивать - она становится  не такая уж и проблема)
Учитесь глумиться над собой. Помогает!)))

+6

15

У меня эта проблема -- два года ,и только сейчас начало  по чуть чуть отпускать.после того,как я дистанцировались...ибо не могла больше так

Отредактировано Irusia (23.01.20 22:16:47)

+1

16

Hope L понимаю) можно эту ситуацию спроецировать на женское общежитие, и учатся вместе и живут рядом, сталкиваясь на кухне этажной)
Идеальных людей не бывает, приглядитесь и отмечайте не то что умиляет, а то что не нравиться, например как она колготки поправляет, обувь ставит разуваясь, ест может не красиво, смех переходит в хрюканье, может глупости несёт про любовь, вопщем накапливайте вот эту только зрительную информацию, а перед сном прокручивайте, глядишь может и отпустит

Отредактировано Некудрявая (23.01.20 22:34:57)

+2

17

Помоему никак. Если вы любили, то память все равно будет возвращаться в прошлое.Со временем не так часто как поначалу.
Появятся новые увлечения, но где то в глубине души все равно останеться присудствие любимого человека, которое иногда будет выглядывать и напоминать о себе.
Если вы говорите о влюбленности  :unsure: , то думаю, она проходит как красивый отрывок времени в жизни.

+4

18

#p3336709,Сигаретта написал(а):

В 21 год?

Да до 30-35 даже не заморачивайся

Живи легко, женщин вокруг миллиард

Общайся, встречайся, гуляй

Тут вы правы)

+1

19

#p3336826,Некудрявая написал(а):

Hope L понимаю) можно эту ситуацию спроецировать на женское общежитие, и учатся вместе и живут рядом, сталкиваясь на кухне этажной)

Идеальных людей не бывает, приглядитесь и отмечайте не то что умиляет, а то что не нравиться, например как она колготки поправляет, обувь ставит разуваясь, ест может не красиво, смех переходит в хрюканье, может глупости несёт про любовь, вопщем накапливайте вот эту только зрительную информацию, а перед сном прокручивайте, глядишь может и отпустит

Отредактировано Некудрявая (Сегодня 19:34:57)

Я и этого не вижу, как будто в розовых очках хожу,((( я из за этого злюсь очень, все это переростает в гнев к этому человеку, а потом отпускает и опять розовые очьки (((

0

20

У вас есть хобби или увлечение?
То, что делаешь со стратью и отключаешься от всего вокруг??)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как разлюбить человека!!! если любовь не взаимная ? 🤔