Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Зверушки » Корм для собак

Корм для собак

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Чем кормите и каким кормом кормите своих собак? =)

0

2

Натуральной пищей)) Каша, смесь каш и мясо, в основном курица. Иногда рыба, но редко, потому как не кот))

+2

3

http://forumupload.ru/uploads/0011/7a/32/1343/t75672.jpg
Вот этим

0

4

Хиллс с ягнёнком и рисом.
Мопсу перепробовала много разных кормов, подошёл только этот. Главное чтобы без курицы (жуткая аллергия).
Бультерьеру тоже подходит Хиллс

0

5

Нашла ребят, которые делают корм сами без консервантов и всяких усилителей вкуса. Сухой корм Olliorganik. На данный момент мой щенок ест кролика с гречкой и овощами.

0

6

Бабуленции лабра и шпиц едят Monge обычный на курице.
Младшая пока на Рояле щенячьем  - наша заводчица им кормит очень давно и кокерам он хорошо идёт. Но думаю после года тоже переведу на Monge.

0

7

Натуралка + покупные витаминки. Анализы сдаём раз в год, вполне приличные (ттттт)), так что, видимо, состав их устраивает)

0

8

Еукануба с курицей. Он аллергик, долго подбирали. Сейчас на гречке)

0

9

На данный момент, наша тоечка и метис цвергпинчера с басенджи едят сухой корм блитц из новой линейки им нравится утка, ягнёнок, и иногда форель, вечером консервы из семейства Зоогурмана, или Беркли, Вита про, доктор алдерс, большая собака ест сухой Карми вкусы меняю, вечером консервы. Натуралка не подошла, то понос, то рвота, в общем на промышленном питании все собы прекрасно себя чувствуют, бодры и веселы.

0

10

#p3319448,Baffi написал(а):

Нашла ребят, которые делают корм сами без консервантов и всяких усилителей вкуса. Сухой корм Olliorganik. На данный момент мой щенок ест кролика с гречкой и овощами.

Мы тоже кушали этот органик, до тех пор пока в миске не обнаружился осколок кости. Хорошо что собака не подавилась, у нас вета вызвать проблема. И вообще этот хвалёный органик большую часть из злаков состоит. Мяса мало. Это корм для кур или попугаев, но не для собак. Там не указан процент мяса и процент злаковых.

0

11

#p3319286,Ксенос написал(а):

Хиллс с ягнёнком и рисом.

Мопсу перепробовала много разных кормов, подошёл только этот. Главное чтобы без курицы (жуткая аллергия).

Бультерьеру тоже подходит Хиллс

Омг! Бультерьеру? ) Сестра? )

0

12

Мой ест натуралку - каша, мясо, овощи.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Зверушки » Корм для собак