Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Про людей...

Про людей...

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Все в нашей жизни уже было, возможно было , но не с нами...
Довольно часто слышу 《у меня была знакомая/знакомый так вот она/он...》и дальше история в тему...
Люди любят рассказывать о себе, о других...
Работая медсестрою постовой, часто выслушивала разные истории про жизнь и про людей, сидишь, проверяешь обход, подсядет пациент, слово за слово, глядишь и всю свою биографию выложил. Моя напарница раздражалась всегда, типа чего ты сидишь и слушаешь...
А вдруг человеку выговориться просто надо было...
Так что если есть надобность рассказать , рассказывайте...

+9

2

Soza
Интересная мысль--создать эту тему. Как синдром попутчика.  Главное, чтоб с криками не путали))
У меня вопрос здесь просто рассказывать или другие могут комментить рассказы??

0

3

#p3310237,Крошка Ру написал(а):

Soza

Интересная мысль--создать эту тему. Как синдром попутчика.  Главное, чтоб с криками не путали))

У меня вопрос здесь просто рассказывать или другие могут комментить рассказы??

всегда найдутся комментаторы...на чужой роток не накинешь платок...

+1

4

Большому сердцу, за тему.

https://i.imgur.com/KbHFOiRm.jpg

+3

5

Эту историю я слышала несколько раз, у разных рассказчиков , сначала она меня заинтересовала по медицинской части...как  можно ошибиться в диагнозе...но наша медицина и не такое может...
Я шапочно знакома с одной из главных героинь...
Итак жила была девочка Саша ...своих близких потеряла в одночасье, спасибо крестной, которая сохранила для нее имущество, не дала растащить все 《бедным родственникам》, два года детдома,  пять лет института, пара темных романов...
Девочка Марина...белокурый ангел...мама алкашка, ее и сестру воспитала бабушка.  Сестра красотою неотличавшаяся в 25 лет имела образование, хорошую работу, квартиру в ипотеке, машину. Белокурый ангел к 20 годам имел двое детей от разный пап, мальчиков из состоятельных семей, но непожелавших соединить узами брака свою судьбу с Мариной, поварское пту. Сестры общались неактивно, потому что старшая считала младшую 《тупой дормоедкой》, младшая старшую 《жадной страхолюдиной》...
Как началась лавстори Марины и Александры мне не известно...Однако позвонила мне как-то старшАя со словами《прикинь, Маринка записалась в лесбиянки》...
to be counted

+4

6

#p3310650,Soza написал(а):

Как началась лавстори Марины и Александры

А продолжение есть?

0

7

#p3310657,Mama Karla написал(а):

А продолжение есть?

а то...только я счас в игровом центре тело мужское выгуливаю...

+2

8

#p3310662,Soza написал(а):

а то...только я счас в игровом центре тело мужское выгуливаю...

Интриганка))

+1

9

#p3310691,Подводная лодка написал(а):

Интриганка))

Оно маленькое)) и непослушное))

+2

10

#p3310736,Крошка Ру написал(а):

Оно маленькое)) и непослушное))

Думаешь Ягусю можно не слушать)))

0

11

#p3310785,Nat Ёжик написал(а):

Думаешь Ягусю можно не слушать)))

Наоборот))

+1

12

У меня была знакомая
Которая умела играть на гитаре с закрытыми глазами

+3

13

#p3310920,Сигаретта написал(а):

умела играть на гитаре с закрытыми глазами

И я, тоже!

+1

14

Справедливости ради должна сказать, что Маринка - хозяйка хорошая, идеальная чистота, вкусная еда, ухоженные дети, но отсутствие желания учиться и работать все портило...
И они сошлись...желание иметь семью и желание быть обеспеченной. И реально, Саша купила в Ростове квартиру, продав что-то из имущества, работала в семье одна, у Марины же дети, хотя она и подвизалась наращивать ногти, но без особого таланта и рвения заработать. Все были счастливы три года.
Пока не случился корпоратив на Лебердоне по случаю юбилея фирмы, Александра простывает, но как многим из нас лечиться некогда,  через три месяца резкая,потеря массы, температура сорок, ее госпитализируют в терапию, затем переводят в тубонарий, тубонарий снимает свой диагноз и ее переводят в хоспис с последней стадией рака легкого.
Марина , как только прозвучало слово туберкулез посещать Сашу перестала - у нее же дети, посетила в хосписе однажды с нотариусом для подписания завещания. И после этого Саша Марине дозвониться уже не могла.
И тут видимо отрабатывание кармы Саши закочилось.... в хосписе нашелся доктор, который был Врачем пока не спился...и Александра оказалась в отделении торакальной хирургии, все это время ее поддерживало много людей, но не Марина.
После выписки ее забрала к себе подруга, потому что в квартире никто не открыл.
Потом оказалось, что Марина то уже замужем, и ее муж при очередной попытке Александры попасть в квартиру разбил ей нос, обьясняя что она никто здесь....
Через пару недель, дело было глубокой осенью, вечером приехали лица кавказской национальности с документами собственности и купли-продажи, и за 15 минут всю семью выставили.
И сколько раз мне рассказывали эту историю, ее всегда заканчивали 《представляешь какая тварь, детей выставила на улицу》...

+7

15

#p3310949,Soza написал(а):

Справедливости ради должна сказать, что Маринка - хозяйка хорошая, идеальная чистота, вкусная еда, ухоженные дети, но отсутствие желания учиться и работать все портило...

И они сошлись...желание иметь семью и желание быть обеспеченной. И реально, Саша купила в Ростове квартиру, продав что-то из имущества, работала в семье одна, у Марины же дети, хотя она и подвизалась наращивать ногти, но без особого таланта и рвения заработать. Все были счастливы три года.

Пока не случился корпоратив на Лебердоне по случаю юбилея фирмы, Александра простывает, но как многим из нас лечиться некогда,  через три месяца резкая,потеря массы, температура сорок, ее госпитализируют в терапию, затем переводят в тубонарий, тубонарий снимает свой диагноз и ее переводят в хоспис с последней стадией рака легкого.

Марина , как только прозвучало слово туберкулез посещать Сашу перестала - у нее же дети, посетила в хосписе однажды с нотариусом для подписания завещания. И после этого Саша Марине дозвониться уже не могла.

И тут видимо отрабатывание кармы Саши закочилось.... в хосписе нашелся доктор, который был Врачем пока не спился...и Александра оказалась в отделении торакальной хирургии, все это время ее поддерживало много людей, но не Марина.

После выписки ее забрала к себе подруга, потому что в квартире никто не открыл.

Потом оказалось, что Марина то уже замужем, и ее муж при очередной попытке Александры попасть в квартиру разбил ей нос, обьясняя что она никто здесь....

Через пару недель, дело было глубокой осенью, вечером приехали лица кавказской национальности с документами собственности и купли-продажи, и за 15 минут всю семью выставили.

И сколько раз мне рассказывали эту историю, ее всегда заканчивали 《представляешь какая тварь, детей выставила на улицу》...

Капец точка

+1

16

представляешь какая тварь, детей выставила на улицу

Этой фразой заканчивается не мало грустных историй и у нас в городе.
Боюсь попросить продолжения.

+1

17

И сколько раз мне рассказывали эту историю, ее всегда заканчивали представляешь какая тварь, детей выставила на улицу...

А то что ее бросили здыхать в лечебнице, это норм?

Отредактировано Nat Ёжик (11.01.20 22:20:27)

+1

18

#p3310961,Nat Ёжик написал(а):

А то что ее бросили здыхать в лечебнице, это норм?

Отредактировано Nat Ёжик (Сегодня 22:20:27)

А как же... А вдруг Мать диточек заразит... А там то все, человек обеспечивать не сможет - зачем напрягаться?

0

19

представляешь какая тварь, детей выставила на улицу》...

Люди остались без крыши над головой. С детьми. Это катастрофа. Куда вот им ?

0

20

ее забрала к себе подруга

Побольше бы таких!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Про людей...