Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Зверушки » Животные на работе. Вы за?

Животные на работе. Вы за?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Все больше компаний для создания благоприятного эмоционального фона сотрудникам заводят принимают на работу штатных котов, собак, шиншиллок или кого найдут экзотичненького. Как вы бы отнеслись к животным на своём рабочем месте? Вам помогает их присутствие или на-работе-надо-работать и питомцам в разгар рабочего дня среди серьёзных людей делать нечего? Хотели бы себе на работу зверушку?

+1

2

У нас на ра в одном отделе взяли кошку с улицы. Живёт уже 3й месяц. Нужды ходит на улицу справлять. Начальник добрый просто. Я как бы не против животных, но я очень брезглива. Животное должно быть чистое, проглистованное и после улицы купаться. А так я не могу. И вот придёт эта кошка с улицы и лазит по столам, фу.

+1

3

Я ходила мониторить аптеку. Так там британец, красавчик. С уголком для него. Вызвало приятные впечатления)

+3

4

#p3309250,Ночь написал(а):

Хотели бы себе на работу зверушку?

Нет,на работе шумно и не одно животное не выдержит.Да ,и не нужно...,только отвлекать работников будут.На проходной кошка есть,встречает и провожает нас).

0

5

В отделе были птички какие-то (не попугайчики) и улитки (пахли улитки, мягко говоря не очень. Меня раздражало постоянное щебетание, потом оказалось, что не только меня, просто все молчали. Пришлось хозяйке всех пристраивать в хорошие руки. Лично мне и цветочки, и всякие украшательства на работе не нужны.

0

6

Й

#p3309545,Крошка Ру написал(а):

И вот придёт эта кошка с улицы и лазит по столам, фу.

У нас в небольших магазинчиках кошки живут.
Лежат на прилавках. Ходят между коробок с печенюшками.
В больнице кот жил. Наглый такой.

+1

7

#p3310567,Уна написал(а):

В больнице кот жил

прибившиеся животные в мед.учреждениях - не редкость, что меня, мягко говоря, удивляет...

+1

8

Столетник
У этого кота были глисты.
Я уж сколько лет не работаю, но по-прежнему обязательно всякой животинке под хвостик гляжу.

0

9

#p3310567,Уна написал(а):

Й

У нас в небольших магазинчиках кошки живут.

Лежат на прилавках. Ходят между коробок с печенюшками.

В больнице кот жил. Наглый такой.

Я бы в этот магазин не ходила

+1

10

#p3310613,Крошка Ру написал(а):

Я бы в этот магазин не ходила

Понимаю)
Наш народ - другой). Ему пофиг.
-
Ночь о городской  жизни в офисах, скорей всего, спрашивала.
Я против. Животинка без капли кислорода живет.

0

11

Я против, бесят слюни и шерсть чужих животных

0

12

Если кошки-крысоловки, которые живут в подвале и на первом этаже на вахте считаются, то животные на работе есть.
Их присутствие помогает, потому что крыс явно не стало.. Жить стало лучше, жить стало веселее. Непосредственно на моем рабочем месте животных нет..

0

13

А что делать людям аллергикам?! Если они дома не зоводят зверушек  и вдруг работадатель решил порадовать своих подчинненых каким нибудь пушистым Котофеем. Лучше чем разводить сопливых и вечно чихающих сотрудников,  пусть работадатель заведет себе красивую сексуальную  секретаршу. У большинства сотрудников это намного  благоприятнее повлияет на эмоциональный фон)

+2

14

Нафиг оно надо? Есть места где без животинки нельзя (эрмитаж, например) а вот спецом заводить на работе зверя, чтоб домашнюю атмосферу создать - лишнее.

Отредактировано Drakosha (14.12.20 08:58:36)

0

15

Я против. Это как контактный зоопарк, затискают тварюшку. Но если есть необходимость( мыши-крысы на складе, например), то лучше завести кошку-крысоловку. У нас в РШ помимо собак ещё голов так 10 котофеичей живут на территории, особенно в автобате, в гаражах. Ловят крысок, дразнят собак в вольерах, развлекаются как могут. Но они все диковатые, на руки не даются.

0

16

#p3309250,Ночь написал(а):

Хотели бы себе на работу зверушку?

хотела бы очень, но мне не светит на моей работе.

+2

17

Я против.

0

18

В учебном заведении в лаборантской жили попугаи. А наша аудитория была в смежной комнате.
Достали орать во время лекций.

Отредактировано Митроша (14.12.20 16:27:03)

0

19

У мамы на работе начальник развел целый зверинец. Сначала в каждом кабинете поставил по аквариуму для создания комфорта, затем  в кабинете у секретаря поселил большого попугая, который орал, гадил и раскидывал корм и перья. И апофеоз идиотизма- завел обезьяну- макаку. Обслуживать этот зверинец наняли специалиста за хорошую зарплату, оборудовали в подвале ванную комнату для купания макаки и все равно запах в здании был как в зоопарке.

0

20

Есть собака. Живет на улице и летом и зимой, выполняет роль охранника, она так думает, наверное. Кормят и подкармливают все кто хочет, или может.
И кошка, никто не помнит как и когда она появилась. Гуляет сама по себе, сидит где хочет, лежит тоже. Никто ее особо не тискает. Сочувствую человеку, который за ней постоянно убирает(
Иногда создается впечатление, что хозяйка на работе она, а мы так, ходим туда- сюда и мешаем ей осматривать свои владения.
За много лет работы на одном месте, раз 5 появлялись котята из неоткуда, кто-то видимо привозил и на окраине бросал. Потом они все куда-то сразу же пропадали
Кошка и собака никому не мешают и друг другу тоже, места много
За этих двух - за. А так против(

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Зверушки » Животные на работе. Вы за?