Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лондон

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Привет всем! Давайте знакомиться, кто из Лондона.

0

2

#p3293931,Wipovnik написал(а):

Привет всем!

Привет) у меня сегодня коридор Лондон, лампа перегорела- сумрак
Но я пишу не из Лондона, а из центральной комнаты. Какая разница от куда, да? Или есть какая то цель для познакомится?))

0

3

#p3294183,Некудрявая написал(а):

Привет) у меня сегодня коридор Лондон, лампа перегорела- сумрак

Но я пишу не из Лондона, а из центральной комнаты. Какая разница от куда, да? Или есть какая то цель для познакомится?))

Цель есть. Познакомиться, чтобы общаться, встречаться, пытаться создать нечто единое.
Но если не из Лондона, тоже не плохо. Буду рада знакомству

+2

4

#p3294191,Wipovnik написал(а):

встречаться, пытаться создать нечто единое

По правде сказать, думаю, кроме виртуального общения врят ли вы чтото тут найдёте. Тут большая часть Москва, Питер, Украина. Так что как вы насчёт потрепаться просто так?)

+1

5

#p3294196,Некудрявая написал(а):

По правде сказать, думаю, кроме виртуального общения врят ли вы чтото тут найдёте. Тут большая часть Москва, Питер, Украина. Так что как вы насчёт потрепаться просто так?)

Давайте просто так! 😊

+1

6

У меня ощущение, что люди вообще скоро перестанут встречаться. Интернет затягивает...

+2

7

#p3294197,Wipovnik написал(а):

Давайте просто так! 😊

Можно с порога полюбопытствовать, как вас в Лондон занесло? У меня одноклассница туда ездила на работу, 6 лет там прожила с мужем и вернулась, когда не продлили визу, а у вас как?)

0

8

#p3294201,Некудрявая написал(а):

Можно с порога полюбопытствовать, как вас в Лондон занесло? У меня одноклассница туда ездила на работу, 6 лет там прожила с мужем и вернулась, когда не продлили визу, а у вас как?)

Я здесь живу и работаю уже 7.5 лет. Сама из Латвии, поэтому виза не нужна была.

0

9

#p3294199,Wipovnik написал(а):

люди вообще скоро перестанут встречаться

Территориально поблизости иногда не с кем общаться, бывает и так)

0

10

#p3294196,Некудрявая написал(а):

как вы насчёт потрепаться просто так?)

Наверное - никак) У Автора более двух лет форумного стажа и 40 сообщений за всё время) Автор за реал)

#p3293931,Wipovnik написал(а):

Привет всем! Давайте знакомиться, кто из Лондона.

И вам привет)
Я тоже не из Лондона, но охотно послушала бы про этот чудесный город и про англичан в целом)
Как там нашим живётся?

+1

11

#p3294207,Ada написал(а):

Наверное - никак) У Автора более двух лет форумного стажа и 40 сообщений за всё время) Автор за реал)

И вам привет)

Я тоже не из Лондона, но охотно послушала бы про этот чудесный город и про англичан в целом)

Как там нашим живётся?

Ну, я не думаю, что стаж нахождения на форуме имеет особое значение. Да, я не сижу здесь постоянно. Иногда за не имением времени, иногда всё-таки потому, что общаюсь больше в реальной жизни.

Ну как у нас здесь?.. холодно, сыро... Биг Бен на ремонте, Темза на месте. Англичане бурно отмечали все праздники, всё пабы были забиты. На новый год более 100000 тысяч пропусков было продано, чтобы посмотреть салют у колеса обозрения... Ну это если в кратце.

+2

12

#p3294207,Ada написал(а):

Автора более двух лет форумного стажа и 40 сообщений

За 9 месяцев моего форумного стажа сообщений набежало не более десятка, я тут читала, потом надумала. Аппетит приходит во время еды, не так ли, Ада?)

#p3294202,Wipovnik написал(а):

Сама из Латвии

Я тут знаю одну прекрасную форумчанку из Латвии.
Чем увлекаетесь?)

0

13

#p3294218,Некудрявая написал(а):

За 9 месяцев моего форумного стажа сообщений набежало не более десятка, я тут читала, потом надумала. Аппетит приходит во время еды, не так ли, Ада?)

Я тут знаю одну прекрасную форумчанку из Латвии.

Чем увлекаетесь?)

Люблю природу, котов, музыку, иногда сама себе на гитаре играю...

+1

14

а вообще есть мысль создать нечто сообщества здесь. хочется привлечь как можно больше русско-говорящих девушек, чтобы хоть иногда встречаться, общаться, знакомиться, вместе отдыхать, ну и т.д.

0

15

Поэтому и пытаюсь найти кого-то именно из Лондона. Чтобы объединиться.

0