Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Знакомлюсь. Дайк. Карелия. Петрозаводск. СПб.

Знакомлюсь. Дайк. Карелия. Петрозаводск. СПб.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

О себе.
36 лет, рост 172, вес 58.
Адекватная, доброжелательная, с ч/ю, без в/п)
Мое месторасположение — Карелия (Петрозаводск), бываю в Санкт-Петербурге, в общем, Северо-Западный округ.
Работаю, жилье свое, детей и животных нет (не против их появления в разумном количестве и качестве)), ни от кого не завишу ни в каком плане.
Хобби: всего понемногу, на любительском уровне,  пробую разное по  жизни, люблю движение, спорт.
Люблю рано вставать, вкусный завтрак), солнце на востоке, тишину, шум дождя и пустынные улицы.
Рассчитываю на оценку своего, да и твоего характера, внешности, качеств при личном общении. Могу быть женственной могу не быть, все зависит от настроения и того, кто рядом.
Отвечаю всем, может и не сразу. Дальнейшее общение, встречи, конечно же, по взаимной симпатии.
В отношения на расстоянии не верю, виртуальный флирт, без возможности встречи - не вижу смысла. Впрочем, если судьба, то хоть в Магадан. Одним словом, приветствую реальное общение и отношения, в том числе дружеские.
Ищу девушку. Какую? Свою. Мне НЕ принципиально чем ты увлекаешься, какие книги читаешь, какое кино смотришь, любишь или терпеть не можешь животных, детей, бабушку, конфеты, какого цвета твои глаза, наличие татуировок, размер ноги, знак зодиака и тп. Мне НЕ важно похожа ли ты на меня мыслями и действиями. Главное, чтобы было комфортно и хотелось быть вместе. Важно, чтобы твой круг интересов не сводился к алкоголю и лежанию на диване.
По жизни больше привлекают не очень женственные: дайки, том-бои, бучи, но бывают исключения. Для дружбы типаж не важен. А вообще, наверно нет смысла писать какие-то пожелания, если по факту ты можешь им и не соответствовать, но все равно быть на моей волне. Иллюзий не строю, звезды с неба не дарю и сама не требую, ищу живого человека со своими недостатками и достоинствами.
На все вопросы отвечу в лс.
Пишите, лайки не смотрю.
Если тема не закрыта, значит пост актуален.

Отредактировано Мики (08.08.20 08:28:58)

+14

2

Привет)Пообщаемся?)

0

3

Ап!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Знакомлюсь. Дайк. Карелия. Петрозаводск. СПб.