Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Каждый мужчина - это случайно выживший мальчик. Девочки тоже?

Каждый мужчина - это случайно выживший мальчик. Девочки тоже?

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Из сети

Не зря говорят, что каждый мужчина - это случайно выживший мальчик. Трижды чуть не утонул, один раз пришлось даже нашатырём откачивать. Прыгал с тарзанки в озеро, как оказалось, в метре от приземления торчала арматура. С друзьями рыли подземное убежище, в итоге завалило землёй, сам выбраться не смог, благо откопали. Дважды чуть не убился на мотоцикле. Падений с деревьев, гаражей, взрывов бомбочек, аэрозольных баллончиков не счесть. Как итог: ни одной сломанной кости, не иначе как чудо)

Девушки, а у вас были такие истории, когда вас от серьёзных последствий отводило чудо? Расскажите)

+1

2

Не совсем по теме, но мне вспомнилось, как (мои брат с сестрой - двойняшки), так вот сестра всегда вперёд себя посылала брата: сходи посмотри, ты первый, сначала сам попробуй  :D
Наверное бывало. Я росла с братом, поэтому бывали экстремальные ситуации, но не так часто, я была очень осторожным и благоразумным ребенком. Да еще в детстве это не так опасно воспринимается, как в том периоде, когда обзаводишься мозгами))
Ну если так вспоминать, то током било, на велике в котлован ныряла глубину мерять, с двухметровой высоты пробовала головой на прочность бетонный бордюр,

+5

3

Как я жива до сих пор, это чудо...
В двухлетнем возрасте на голову падал 30-килограмовый груз, змея кусала, током отбрасывало к другой стене, под машину попадала, на крючке висела (он вошел под кожу на затылке), в море тонула...
А вуа-ля! Я тут))))

+8

4

В моем случае скорее да, чем нет) в детстве болела, выжить или полноценной жизни  врачи не обещали. Падала с турников, съезжала на велосипеде в карьер, вобще, с великами много историй и всякая вирусня, которая доводила до больницы) это помимо дебоширства и гулянок а подростковый период) один раз так погуляли, что я проснулась в больнице и выяснилось, что уже сутки как меня разыскивают родные. пойти на красный, забывшись в телефоне - норма.
иногда думаешь, эмм. вот как? как ты выжил? В основном и тогда и сейчас я очень благодарна семье, что мы всегда друг друга поддерживаем. Если б не было этого, и меня б, наверное, давно бы не было.

+7

5

#p3255522,Ночь написал(а):

Из сети

Девушки, а у вас были такие истории, когда вас от серьёзных последствий отводило чудо? Расскажите)

Это я займу всю тему))
Мама до сих пор звонит и первый вопрос : ты жива??
Было все : падения с крыши, с обрыва в речку и не в речку, велосипеды в смятку, снесенные заборы, проколытые гвоздями ноги, драки, тарзанки, 3 раза тонула, чуть не забодал бык, еле выжила при родах,  сотрясения мозга, а вы когда - нибудь выходили сквозь прозрачные двери супермаркета?? и каждый день как приключение и это даже не одна сотая списка. Иногда самой страшно из дома выходить.

Отредактировано Крошка Ру (22.12.19 14:25:57)

+13

6

Вот они настоящие мужчины http://s2.uploads.ru/t/pLPa1.png
А если серьёзно, много чего было, но до сих пор терзает вопрос, ради чего даётся мне эта жизнь.  http://s3.uploads.ru/t/ONaiG.png

+1

7

Всякое было...прыгнула в пруд с мостика, ударилась о дно, потеряла сознание. Бычара хотел на рогах покатать, корова копытами месила ( как шею не перебила, все потом удивлялись), кирпич на голову падал...эт так, на вскидку. Позднее, чуть под маневровый не попала.

+5

8

#p3255686,Крошка Ру написал(а):

Это я займу всю тему))

Мама до сих пор звонит и первый вопрос : ты жива??

Было все : падения с крыши, с обрыва в речку и не в речку, велосипеды в смятку, снесенные заборы, проколытые гвоздями ноги, драки, тарзанки, 3 раза тонула, чуть не забодал бык, еле выжила при родах,  сотрясения мозга, а вы когда - нибудь выходили сквозь прозрачные двери супермаркета?? и каждый день как приключение и это даже не одна сотая списка. Иногда самой страшно из дома выходить.

Я недавно говорила СТС, что Крошка такой же ЧПешник как мой сын, как в воду глядела.
По теме, да тонула пару - тройку раз. Один раз прыгая с тарзанки в воду. Перепугалась, в воду теперь не прыгаю ни каким образом)))

Отредактировано Nat Ёжик (22.12.19 14:49:19)

+3

9

Ой, всякого наберется)
Четырежды я чуть не утонула. Два раза из них спасала людей, один - собаку))
Естественно прокалывала ноги и все такое прочее.
Однажды сильно расшибла голову о какой-то сложный, цепляющиеся к трактору, механизм. Много крови потеряла, а с ней и сознание по приезду домой))
Однажды меня пёс за лицо укусил. Отец пугал меня 40 уколами, но все обошлось)
Патроны с пацанами взрывала, когда совсем детёнышами были, потом об этом узнала наша учительница (слава Богу)).
В общем, хватает историй)

+4

10

#p3255762,Nat Ёжик написал(а):

Я недавно говорила СТС, что Крошка такой же ЧПешник как мой сын, как в воду глядела.

По теме, да тонула пару - тройку раз. Один раз прыгая с тарзанки в воду. Перепугалась, в воду теперь не прыгаю ни каким образом)))

Отредактировано Nat Ёжик (Сегодня 14:49:19)

Ой, Ёжик, ты даже не представляешь как ты права. Зато сейчас я живу в 5 минутах от травмпункта. Очень удобно, я скажу. И гипс там хорошо накладывают))

+1

11

#p3255836,Крошка Ру написал(а):

сейчас я живу в 5 минутах от травмпункта. Очень удобно

Абонемент просите. Или скидку постоянного .... эммм ... посетителя.

0

12

#p3255876,Искатель написал(а):

Абонемент просите. Или скидку постоянного .... эммм ... посетителя.

Меня там бесплатно в лицо узнают))

0

13

#p3255910,Крошка Ру написал(а):

Меня там бесплатно в лицо узнают))

Чудно. Главное, лицо сохранить. В смысле, не травмировать.

+1

14

#p3255912,Искатель написал(а):

Чудно. Главное, лицо сохранить. В смысле, не травмировать.

Шрамы есть даже на нем. Как это ни печально.

+1

15

Дааа)) почитала, офигела. Да я росла прям девочка девочка, самое большое разбитые коленки при падении с велика и током пару раз трясло, не отбрасывало. Девочки вы прям бессмертные))

Отредактировано Eshli (22.12.19 16:01:37)

+1

16

О, да. Тоже периодически удивляюсь тому, что я жива. :hobo:

Помимо ударов током, я горела, тонула, терялась в тайге, врезалась головой в дно при прыжках в воду, меня драли собаки, а из особо запомнившегося:
- Мне было лет 7: я каталась на качелях, соскользнула с сиденья на землю и зачем-то решила оглянуться назад "посмотреть, а где же качельки?"
- 13 лет: при прыжке с трамплина на лыжах что-то пошло не так и я "обняла" дерево, а оно - меня. Объятия были настолько страстными, что в сознание я приходила долго.

Отредактировано RandomCat (22.12.19 16:37:05)

+7

17

Я тоже из случайно выживших(и не раз).  Собаки грызли,  камень чуть выше виска прилетал,  полетов-падений,  порезов несчесть..  А уж за рулем...часто жизнь перед глазами пролетает))))

+5

18

За рулём это жесть, стоит избегать таких приключений, ибо от нас зависят и чужие жизни

Отредактировано Eshli (22.12.19 16:36:59)

0

19

Тонула, горела, чуть не задушили. В лоб скинула и перевернула на легковушке КамАЗ груженый, сбивал мотоцикл. Наверное это потому, родилась мертвая))

+8

20

Во многих городах в парках наверное есть так называемые эстрады - площадки для выступления. Вот с такой площадки с высоты так 2,5 м летела я в 3 года головой вниз, родители были в ужасе от меня, истекающей кровью, во время этого же падения был получен перелом руки. В итоге сейчас моя челка закрывает белый рваный шрам на лбу. 
Мне очень нравилось как мой дядя быстро спускался по ступенькам. И вот я уже представляю как ловко и легко у меня получается делать тоже самое, бегу следом. Но мысль в голове опережала быстроту моих ног - так была получена трещина в ноге.
Повздорив с мальчиком во втором классе и уделав его за пределами класса, не думала, что в классе мне будет грозить опасность. Но он подкрался исподтишка и вонзил ручку стержнем мне в лицо. Боли не было, лишь резкое чувство жара и кровь из крыла носа закапала на пол.
Потом колледж, сломанный на физ-ре палец, который согнулся от меня в другую сторону, ошалевшие глаза физрука, который, как мне показалось, чуть в обморок не упал.
Но самое безбашенное время это, конечно, юность и замужество: полеты с мотоциклов за рулем и в качестве пассажира, сломанные заборы, кюветы, разборки равные и неравные.
Эх, веселое было время! Как будто и не со мной!  :crazyfun:

Отредактировано Катюша (22.12.19 16:59:23)

+8

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Каждый мужчина - это случайно выживший мальчик. Девочки тоже?