Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Аглая 68

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Здравствуйте! Меня зовут Аглая, мне 68 лет, всю жизнь была лесбиянкой, сейчас одинока, ищу свою любовь! Как думаете, можно в моём возрасте встретить любовь?

0

2

#p3254791,Аглая68 написал(а):

Здравствуйте! Меня зовут Аглая, мне 68 лет, всю жизнь была лесбиянкой, сейчас одинока, ищу свою любовь! Как думаете, можно в моём возрасте встретить любовь?

Аглая, здравствуйте! «Любви все возрасты покорны» , почему нет?!)))

0

3

Аглая68
Никогда не знаешь, где она накроет. И возраст совершенно ни при чём))))

+4

4

Аглая, здравствуйте! Возраст точно не помеха любви))))

+3

5

Аглая68
Здраствуйте!
Респект, Вам.

0

6

мне 30 ну почти . Знаете всю жизнь была тоже лесби Но знаете признаться себе в этом было сложно . Всю жизнь ждала когда мне стукнет 30 И я В мир Лесби ворвусь КАК бы Не учла одного Что мой родители могут Заболеть Дааа
Теперь я не знаю . Ну что вы мне посоветуйте ?????????????? Вопрос На вопрос у меня с вашим багажом по жизни хочу спросить ?????

0

7

Аглая68
"Как думаете, можно в моём возрасте встретить любовь?"- спрашиваете Вы.
Думаю, что от этой "напасти" никто не застрахован... Да и здесь найдётся несколько человек наших ровесниц. Как знать, как знать... В общем, удачи Вам!  http://s2.uploads.ru/1EjvD.gif

+3

8

Интересно, только у меня что-то не монтируется в послании ТС? Или это у меня возрастное ))

+6

9

сейчас одинока,

а что было до Сейчас? Расскажите о себе.
и какая Она, ваша любовь?

Аглая, нет, не найдете вы свою любовь, но можете найти своего же возраста женщину и просто с ней проводить интересно и нескучно время.

0

10

Думаю если Аглая в свои 68 нашла форум, то любовь найдёт точно.

+5

11

Аглая68
Здравствуйте.
Регистрируйтесь на форуме, общайтесь, знакомтесь.

+2

12

чтобы прям любовь оченно сложно.

0

13

#p3254796,Виктория8 написал(а):

Аглая, здравствуйте! «Любви все возрасты покорны» , почему нет?!)))

Если быть точной, то Пушкин сказал так:

Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Её порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют —
И жизнь могущая даёт
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мёртвый след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг.

0

14

Аглая, здравствуйте! Чем больше будете общаться, тем больше вероятность, что встретите))) И тут очень важно чувствовать для себя же свою самоценность, мне кажется... Хорошо понимать кто я? что наполняет мою жизнь? что я хочу от встречи с человеком, которого хочу полюбить? Если излучать в мир изобилие своего внутреннего мира, не ища восполнение своего состояния другим человеком, то Вселенная неприменно откликнется и простроет нужные мосты... Люди чувствуют внутренний посыл от человека, а возраст тут ни причем))) Солнышка вам в душе):)

Отредактировано Айри (10.01.20 23:19:33)

+1

15

Где мои 68 лет,затусила бы с этой дамой  :glasses:

+3

16

#p3300764,Кристофер Робин написал(а):

Её порывы благотворны,

Как бури вешние полям:

И обновляются, и зреют —

И жизнь могущая даёт

На повороте наших лет,

Так бури осени холодной

В болото обращают луг

И обнажают лес вокруг.

То есть, надежды никакой? )

0

17

#p3300764,Кристофер Робин написал(а):

Её порывы благотворны,

Как бури вешние полям:

И обновляются, и зреют —

И жизнь могущая даёт

На повороте наших лет,

Так бури осени холодной

В болото обращают луг

И обнажают лес вокруг.

Думаю, что если б сам Пушкин до 68 дожил, то написал бы, что был тогда он млад и глуп, и вирши хайпал не подумав...

+11

18

Но согласитесь,что многие натуралки ищут мужа в 68,чтобы доживать старость с каким нибудь дедушкой на крылечке,покрикивать на него,готовить ему что то и принимать детей в гости,сидя с дедушкой рядом и ворча,что редко приезжают. Потом отправляя детей домой, оставаться вдвоем,смотря сериалы,например,или копаясь вдвоем в огороде. Заботясь друг о друге.
Так почему не найти себе подругу на старость,с которой будет даже лучше,чем с дедушкой. С которой можно путешествовать,ездить на горы,вместе готовить,ходить на базар и выбирать,экономя,картошку?) пусть страсти,может,и не будет,но спокойная духовная любовь на старости лет,это классно. И заботы больше. Двум женщинам на склоне лет гораздо лучше,чем женщине и мужчине на склоне лет. Многие сестры или подруги так съезжаются,чтобы было веселее и интереснее. Уай нот,короче)

+3

19

#p3303454,Аля написал(а):

Но согласитесь,что многие натуралки ищут мужа в 68,

не соглашусь...
лично я наблюдаю счас поколение своей мамы, ее подружаек...
большенству штаны в доме не нужны, им достаточно детей/внуков они живут их жизнью, лишние заботыим не к чему.
Если складываются отношения с мужчиной, то только по двум причинам,
тотальное одиночество или реально чувства.

Двум женщинам на склоне лет гораздо лучше,чем женщине и мужчине на склоне лет. Многие сестры или подруги так съезжаются,чтобы было веселее и интереснее.

угу...и скубутся...быт, привычки, опыт, нежелание искать компромис, потому что все лучше знают...

это я к чему все...уж.лучше быть одной, чем с кем попало, и лучше чувство, чем одиночество вдвоем...

+3

20

Многие сестры или подруги так съезжаются,чтобы было веселее и интереснее.

Ну, не знаю, не знаю...
И у меня иногда возникает такая мысль, но... У каждой в этом возрасте свои болячки, свои заморочки и поэтому не хочется никого напрягать, да и свои тараканы в голове у каждой... И не всегда можешь представить себе рядом человека (или себя рядом с человеком), даже если  этот человек ооочень небезразличен...

Отредактировано Ia.vernalis (09.01.20 12:19:40)

+4