Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Перенесенные посты из разных тем или просту флуд не к месту - 3

Перенесенные посты из разных тем или просту флуд не к месту - 3

Сообщений 1 страница 20 из 552

1

.

0

2

#p3250034,Звёздная Пыль написал(а):

во мне около 60 кг и 164 см роста

О! Да Вы толстушка.

0

3

#p3252274,апять написал(а):

О! Да Вы толстушка.

Я вижу у вас та же проблема, что и у Автора. Поделитесь как вы справляетесь с этим?

+2

4

#p3252370,апять написал(а):

У меня, в отличие от Вас, и особенно Автора, проблем нет, совсем нет. Ни с чем, ни с кем.

Не бойтесь, вас здесь не будут бить и плевать в вас, расскажите о своей беде, не зря же вы сюда пришли цеплять меня.
Или вы из тех, кто достаёт людей, пока не напорется на того, кто майонеза в жиденькие волосёнки на башке вкинет? )
Вот и помогите Автору как раз. Что вами движет?

Отредактировано Звёздная Пыль (21.12.19 00:29:52)

+1

5

#p3252372,Звёздная Пыль написал(а):

Не бойтесь, вас здесь не будут бить и плевать в вас, расскажите о своей беде, не зря же вы сюда пришли цеплять меня.

Или вы из тех, кто достаёт людей, пока не напорется на того, кто майонеза в жиденькие волосёнки на башке вкинет? )

Вот и помогите Автору как раз. Что вами движет?

Отредактировано Звёздная Пыль (Сегодня 00:29:52)

Вот это речь. Как же Вас зацепило то..
Изначально это была шутка. Если она так сильно Вас задела, то приношу свои извинения.
p.s. опускаться до Вашего уровня нет в планах

0

6

#p3252383,апять написал(а):

Изначально это была шутка. Если она так сильно Вас задела, то приношу свои извинения.

Не очень у вас с чувством юмора ) Подскажу - шутка, это когда смешно не только вам ))

#p3252383,апять написал(а):

p.s. опускаться до Вашего уровня нет в планах

О! Вот уже лучше )) вот это было смешно )))
Старайтесь, работайте над собой и у вас тоже будет получаться шутить, а не только флеймить, как обычно.
Кстати, в жизни вы так не шутите наверняка, да? ) Там же зубы беречь надо, не то что сидя за экраном )

+2

7

Звёздная Пыль
Не надо. Просто пройди мимо ;)

0

8

Никто не выжил?..
«Последний негритёнок посмотрел устало.
Повесился. И никого не стало.» (с)

0

9

#p3269903,Selena12 написал(а):

Где вот мне найти девушку

Где-то :rofl:

Отредактировано Qumo4ka (27.12.19 20:56:42)

+1

10

#p3269903,Selena12 написал(а):

с добрым сердцем и чистой душой

В церкви.Там очищают запятнанную душу и топят лед в сердце.

0

11

#p3270135,Qumo4ka написал(а):

Где-то :rofl:

там другая рифма  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+3

12

#p3273902,DonnaRoza написал(а):

Так может пока вы тусите ВАША женщина дома сидит? Вот вам и не встретиться.

Если я так же стану сидеть дома - мы точно никогда не встретимся.
Или у вас есть альтернативное решение такой проблемы? 😁

+2

13

#p3273873,Звёздная Пыль написал(а):

Например не кормить три дня ) Всегда чувствовала, что во мне где-то притаился великий реформатор ))

А у революции должен быть инструмент! )) Чем чайник не инструмент? ))

Бьёт набат, бьёт набат Интернационала,
Пламя Октября в глазах бойца.
Есть у Революции начало,
Нет у Революции конца! (с))

Чувствуете? Бьёт... ну, явно же по морде чайником! Иначе что это за революция?! )))

Отредактировано Звёздная Пыль (Сегодня 21:37:50)

Булыжник! Булыжник - орудие пролетариата!(с)))
А вообще, как нас учили в школе, вначале должна создаться революционная ситуация. А это такпя ситуация, прошу прощения, но так в учебнике, - когда верхи уже  не могут, а низы категорически не хотят!))))

Отредактировано С той стороны (28.12.19 22:47:25)

+2

14

#p3273942,С той стороны написал(а):

Булыжник! Булыжник - орудие пролетариата!(с)))

А вообще, как нас учили в школе, вначале должна создаться революционная ситуация. А это такпя ситуация, прошу прощения, но так в учебнике, - когда верхи уже  могут, а низы категорически не хотят!))))

Ну, вот в случае с гулящим Султаном, верхи уже не могут выносить все эти скалки, а низы желают продолжать строить и доить, доить и строить ))
Вот Вам и ситуация )))
Анекдот в тему: ))))
Сын спрашивает у отца:
- Пап, а что такое "ситуация"?
- Ну, вот представь, приходит твоя мама домой, а я в постели с голой женщиной. Вот тебе ситуация.
- Аааа! Я понял! Это вот тоже, например, ты бы пришёл с работы, а мама с мужиком в кровати голая?
- Ээээ, нет! Ты отредактированос ситуацией не путай! (с))
Мат в любом виде, даже завуалированный запрещен!

+1

15

#p3274050,Mirrazh_! написал(а):

то на бдсм вечеринку

Омг! Минск?  http://s7.uploads.ru/t/Bnkoh.png 
Это вот прямо, как у Princess? Или по-белорусски, при Вас едят драники, а Вам только сметаной по губам водят? ))гг

+3

16

#p3274127,С той стороны написал(а):

Ну, если клубы помогают... Вообще я не знаю, у меня депрессии никогда не было, просто вы сказали, что по клубам не любите ходить. Я не знаю, а при депрессии помогает то, что не нравится делать?!

Будь у меня депрессия, я бы, скорее всего, в лес пошла: в лесу-то мне приятно быть. Мнк там нравится. А в клубах - не очень.

Я тож люблю лес. Недалеко от дома лесопарк, в котором я бываю почти каждый вечер или ночь с собакой, как получается. http://forumuploads.ru/uploads/0011/7a/32/9218/t54800.jpg

+6

17

#p3274145,Mirrazh_! написал(а):

Я тож люблю лес. Недалеко от дома лесопарк, в котором я бываю почти каждый вечер или ночь с собакой, как получается.

Батюшки-светы, да у вас же там зима!!!)))

0

18

#p3274068,Звёздная Пыль написал(а):

Омг! Минск?   

Это вот прямо, как у Princess? Или по-белорусски, при Вас едят драники, а Вам только сметаной по губам водят? ))гг

Не знаю, как у Princess..
Но там было по-взрослому. По началу интересно. Приятная женская нагота и покорность радовали глаз. Кожаная сбруя, женщины..
Много и разные. Даже дали с "собачкой" погулять. Предложили завести свою.
Но нет. Предпочитаю разделять данные понятия. Опыт интересный.
Дальше мне стало грустно.

+1

19

#p3274247,Mirrazh_! написал(а):

Дальше мне стало грустно.

Началась жесть? А чо делали? )
А это где такая радость в Минске происходит, ну, примерно хотя бы?
Это ж надо как скучно я живу! Только по видео и увидишь такое диво ))

+1

20

#p3274068,Звёздная Пыль написал(а):

Или по-белорусски, при Вас едят драники, а Вам только сметаной по губам водят? ))гг

И я даже могу представить ГДЕ намазано сметаной, и как этой сметаной водят по губам.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Перенесенные посты из разных тем или просту флуд не к месту - 3