Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Увлечения » Какие у вас интересы?

Какие у вас интересы?

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Интересно стало много ли на форуме нас, женщин без ярких интересов. Не увлекающихся гравюрами 18 века, японским языком, современным искусством, спортивными трансляциями или какие там ещё в мире есть развлекухи

У вас есть интересы? Какие они?

0

2

Я, я серая мышь! фанатично - никаких супер-хобби, а по чуть-чуть многое интересно.

+6

3

#p3250022,Ночь написал(а):

Из самых преданных увлечений - поспать. Обожаю просто. Готова делать это сколько угодно.

+6

4

Читать люблю. Совершенно не понимаю аудиокниг, нужно, чтобы глаза буковки видели.
Люблю играть в КВИЗ, смотреть хоккей.
Очень люблю путешествовать, но это получается все реже и реже.

+4

5

моё новое увлечение https://i.imgur.com/1dgmcHNm.jpg

+13

6

фанатичных увлечений нет, всего почутьчуть, читать, вязать,  на машине гонять, раньше было больше желаний чем то заняться, всего не перечислишь))))) фото любила, а счас ....
у меня с 80 такие наборы марок не гашеных есть, сто лет не открывала

Отредактировано Некудрявая (20.12.19 10:37:31)

+2

7

Не знаю, насколько экзотичны мои интересы, но то, что на них нет времени свободного, огорчает меня куда больше.

+3

8

Семья. Закосы по стройнению и правильному питанию. Тренажерный зал. Недокрестьянское недохозяйство. Кино. Сухое вино. Кинезиология.

+3

9

Вышивка, выпечка, уборка, поделки детские по идеям из сети. Не знаю когда это все со мной произошло, я правда была раньше нормальным человеком

+5

10

#p3250333,agitons написал(а):

моё новое увлечение

Аааааа! Боги! Как же это прекрасно!
Я с 13 до 16 лет гоняла)
А из хобби - стрельба.

Отредактировано Юла-Ю (05.03.20 15:02:44)

+1

11

Рыбалка зимняя и летняя .

+2

12

таких,чтобы я подняла жопку в выходной день из теплой кровати с утра  нет,как у многих всего по чуть-чуть

+1

13

Горный бег, ультра марафон, триатлон, велосипед, покорение горных вершин, беговые лыжи, кайтсерфинг,  пилон и секс.
Без всего этого я не проживу и дня.
Если у меня не хватает  времени, я меняю жизнь и время нахожу.

+8

14

сочинять истории

+3

15

В последнее время я, вместе со своими интересами, кручусь вокруг отечественного здравоохранения. Новое хобби занимает кучу времени и эта куча подождать не может. Пугает немного, что становлюсь профессионалом.

+4

16

О. Танец! Новая музыка, каждый день! Рисовать вновь захотела, между прочим благодаря форуму)) и коплю идеи...то, на что сейчас вроде нет времени для реализации, но иногда вдруг так получается, что бац и время есть и тогда отрываюсь...

+2

17

Бывает так, что интересов очень и очень много) так много что в итоге ты ничего не можешь сделать. 🙃

0

18

Люблю делать что-нибудь ручками. Гантельку потягать, деревяшку распилить, что-нибудь покрасить, кого-нибудь удовлетворить. Разные у меня интересы и увлечения.

+3

19

Люблю знакомиться с историями жизней: людей, народов, цивилизаций.
Балдею когда детки-почемучки не останавливаются с вопросами.

0

20

Велосипед, лыжи( беговые и горные),прогулки по городу, рукоделки разные люблю. Я за любой кипеж, кроме голодовки)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Увлечения » Какие у вас интересы?