Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Смотрите ли вы телевизор?

Смотрите ли вы телевизор?

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Если смотрите, то какие программы предпочитаете?
Сама смотрю "Говорит Украина" (скучаю по Малахову), ну и новости. Обычно же телевизор у меня в качестве фона.

+1

2

канал матч, канал кхл и кулинарные каналы) ну еще пока завтракаю в будни смотрю новости Россия 24. ровно 10 минут. война не началась? ну и чудненько, я пошла на работу)

+2

3

телевизор есть. два. в большой комнате на него смотрю, но не включаю. для красоты стоит.
в спальне смотрю.
от телевидения отказалась. только интернет и смарт приставка.

0

4

О, футбол же смотрю ещё по телевизору

+2

5

Избегаю, ибо я залипаю.

0

6

Футбол обычно смотрю по телеку. Иногда включаю музыкальный канал. Иногда включаем какую-нибудь откровенную фигню вроде телемагазина или каких-то шоу фоном. еще ТНТ иногда смотрим, Камеди Вумен и Стендап.

0

7

Телевизора как такового нету, но смотрю в интернете трансляции спортивных каналов (или 1 канала, там тоже иногда кажут матчи)

0

8

Телик? Тв-программы? Нет, не смотрю. Столько слюны не успевает вырабатываться.

Только кинохи, он-лайн или скачанные. Или, сейчас, например, с YouTube клипы тянет.

0

9

Карусель мы смотрим

+2

10

Иногда смотрю детективы и новости, а так он у меня как сказка на ночь, чтобы уснуть.

+2

11

Нет, а если такое и бывает, то очень крайне редко.

0

12

Нет, не смотрю. Лет 12 так уже не смотрю.

0

13

Смотрю редко, реклама надоедает, предпочитаю смотреть в инете без нее.
Если смотрю, то Что? Где? Когда? Ну и под НГ, по традиции.

0

14

У меня его нет)))

0

15

Смотрю, обычно, юмористические, кулинарные программы, про путешествия нравится. Новости тоже поглядываю... вдруг чё, а я ни чё.

0

16

Не смотрю.

0

17

Нет. Не смотрю. Иногда, на кухне, пока готовлю, могу включить что-нибудь новостное, чтобы фонило.

0

18

телевизор только как кинотеатр для фильмов и 3D посмотреть, сейчас можно выбирать для себя свою программу)

0

19

Не, у меня его уже лет 10 или больше, как нет.

0

20

Смотрю передачи про животных, про рыбалку каналы , новости слушаю просто.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Смотрите ли вы телевизор?