Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Вы выбирали свою ориентацию?

Вы выбирали свою ориентацию?

Сообщений 1 страница 20 из 94

Опрос

Вы Выбирали Свою Ориентацию?
Ой, я случайно что-то нажала

15% - 7
Да, выбирала

8% - 4
Нет, не выбирала

75% - 34
Голосов: 45

1

По следам соседней темы

0

2

Э...хм... а чо, так можно было?  o.O  :D
Хотя я своей довольна в общем-та))

+9

3

Есть слушок, что сбой был в матрице

+2

4

#p3246369,Ночь написал(а):

разве кто-то в здравом уме может выбрать ориентацию, отличающуюся от традиционного большинства в нашей нетолерантной стране?)

+15

5

Я не выбирала,  за меня пытались выбрать....

+2

6

Да, а еще родителей и группу крови)

+10

7

#p3246384,Климова написал(а):

разве кто-то в здравом уме может выбрать ориентацию, отличающуюся от традиционного большинства в нашей нетолерантной стране?)

https://i.imgur.com/cPGAt6m.jpg

+9

8

Все гении со странностями. Не все со странностями гении. Я просто странная.  http://s3.uploads.ru/t/h7P6p.png
И нет не жалею что так.

Отредактировано _Tyhka_ (18.12.19 12:35:26)

+2

9

Она меня выбрала

+4

10

#p3246384,Климова написал(а):

Я думаю, имеется в виду, уход от замужней жизни, например, в пользу однополых отношений.

0

11

#p3246401,Satine написал(а):

Я думаю, имеется в виду, уход от замужней жизни, например, в пользу однополых отношений.

ну в однополые отношения люди же тоже не ради любопытства вляпываются. это как раз в замужество можно пойти потому что так "правильно, так все делают порядочные девочки")

+3

12

#p3246406,Климова написал(а):

ну в однополые отношения люди же тоже не ради любопытства вляпываются. это как раз в замужество можно пойти потому что так "правильно, так все делают порядочные девочки")

Вот правильно. И переход из последнего в однополые совершается осознанно, ну я так верю, что не в огонь с головой.

+2

13

#p3246401,Satine написал(а):

Нет, мы сюда пришли из темы генетики с вечным вопросом становятся или рождаются

0

14

Смешной вопрос))) И смешно и грустно, на самом деле.
Скольким знакомым я отвечала на их вопрос "Ты зачем выбрала такую ориентацию??" что я не выбирала, я такой родилась, блин! Это никто не выбирает.
И всё. Больше добавить нечего.

+4

15

#p3246410,Satine написал(а):

Вот правильно. И переход из последнего в однополые совершается осознанно, ну я так верю, что не в огонь с головой.

да, но чтобы в принципе вступить в однополые отношения, в голове это уже должно сидеть же заранее) поэтому и получается, что не выбор это. ну с моей точки зрения)
я бы вот выбрала не жрать в принципе, но так чет не получается)

+2

16

#p3246411,Ночь написал(а):

Ааааа. Я перешла про пропаганде гомосексуализма. Я доверчивая, у меня даже пылесос Кирби есть.

Климова, ответ снимается.

+6

17

#p3246415,Климова написал(а):

поэтому и получается, что не выбор это. ну с моей точки зрения)

Хе-хе. А как же переход туда-сюда?

0

18

#p3246411,Ночь написал(а):

Ноченька, а скопипастишь тот пост в СТ? Можно без автора, чтобы не обиделись.
Чтобы народ понимал, в каком ключе вопрос задан.

0

19

#p3246418,Satine написал(а):

Хе-хе. А как же переход туда-сюда?

ну вроде пришли к мнению, что бисексуальность это тоже ориентация) вот наверное они и ходят туда-сюда)

+1

20

Конечно, выбирала. Ооочень долго себя обманывала и умудрялась не понимать сути своих увлечений и влюблённостей. А однажды поймала себя на нежелании жить вообще и без радости, и позволила себе побыть немного счастливой.
И с тех пор отползаю от края пропасти. По возможности.

Отредактировано драмба (18.12.19 12:49:12)

+5

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Вы выбирали свою ориентацию?