Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Отжималка » Спортивная болталка

Спортивная болталка

Сообщений 1 страница 20 из 402

1

Обсуждаем.

0

2

У меня весь спорт это следить за тем, как Гагарина занимается спортом.
Ещё и прибедняется потом, что не в форме.

Всё.

+2

3

Искатель
))) приходи в планку, лучше в Кайлу, у нас будет третий сезон в начале января. Готовься морально ), я даже Umniza в Москве отловила для этого дела).

+1

4

Гагарина
Третий сезон будет могучим?)

0

5

#p3245792,Koloncifra написал(а):

Гагарина

Облегчённый вариант, но всех старых участниц лично мотивировала в этот раз. Пришлось облететь пол Евразии ))

+2

6

#p3245795,Гагарина написал(а):

Облегчённый вариант, но всех старых участниц лично мотивировала в этот раз. Пришлось облететь пол Евразии ))

Прекрасный повод!)

+1

7

Так эта болталка для наших триатлонно беговых целей? А чего-то я продолжаю в «кручу педали» писать

0

8

Nice_Girl
Для всего ), там же обсуждали велозабег ).

0

9

#p3245763,Гагарина написал(а):

Искатель

))) приходи в планку, лучше в Кайлу, у нас будет третий сезон в начале января. Готовься морально ), я даже Umniza в Москве отловила для этого дела).

Я бегал, баскетболил, футболил, играл в гольф, плавал, скалолазил и всячески легкоатлетил уже столько, что мне пора на пенсию.
Спасибо за предложение)
Буду следить за тобой!

Umniza, за вас буду болеть особенно!

+4

10

#p3245792,Koloncifra написал(а):

Нас будет больше) я всё ещё надеюсь на это.
Umniza, уверена, что Вы в этот сезон до конца в Кайле дойдёте) или есть предпосылки для сомнений?

Отредактировано Fly (18.12.19 05:32:38)

0

11

#p3245812,Искатель написал(а):

Umniza, за вас буду болеть особенно!

Искатель, а как же родные края?)  http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki200.gif  позову в болельщицы Karin Kant

0

12

#p3245924,Fly написал(а):

Искатель, а как же родные края?)    позову в болельщицы Karin Kant

Всё схвачено. Как в том анекдоте:
Ленин сказал жене, что пошел к любовнице. Любовнице сказал, что будет у жены. А сам в библиотеку - читать, читать, читать.
Для Умницы Родина одна, для Гагариной другая. Главное, не совру ни разу)

За вас я тоже буду болеть!

+1

13

#p3245973,Искатель написал(а):

За вас я тоже буду болеть!

Надо поблизости от вас, какую нибудь медсестричку "скорую на помощь", держать. Чтобы вы не разболелись.  :D

0

14

Гагарина, спасибо за болталку! Надеюсь увидеть здесь уже знакомые лица из беговых и велосипедных тем:-)
Зашла сюда с утра пораньше, никого естессно еще нет. Раз уж я сегодня такая ранняя, задам вопрос на спортивную тему, актуальную для моей сломанной ноги. Как вы думаете, можно подготовить бегуна и велосипедиста в зале?
Первое соревнование уже в Апреле. Тренер посмотрел на меня грустно, вздохнув, промолчал.
Вообще мы с вами, Гагарина, в похожей ситуации - вы с августовским айронменом без велосипеда, я с июльским эйгером - без ноги. Как выкручиваться будем, если есть только зал со станком и бассейн?

+1

15

#p3246146,Nice_Girl написал(а):

Гагарина, спасибо за болталку! Надеюсь увидеть здесь уже знакомые лица из беговых и велосипедных тем:-)

Зашла сюда с утра пораньше, никого естессно еще нет. Раз уж я сегодня такая ранняя, задам вопрос на спортивную тему, актуальную для моей сломанной ноги. Как вы думаете, можно подготовить бегуна и велосипедиста в зале?

Первое соревнование уже в Апреле. Тренер посмотрел на меня грустно, вздохнув, промолчал.

Вообще мы с вами, Гагарина, в похожей ситуации - вы с августовским айронменом без велосипеда, я с июльским эйгером - без ноги. Как выкручиваться будем, если есть только зал со станком и бассейн?

Было бы желание,  я хоть и не профи в велоспорте,   но стараюсь зимой крутить педали чтоб весной сразу в путь) хотя с ногами тоже проблема....

Отредактировано Ксюшик (18.12.19 10:17:03)

+2

16

#p3246157,Ксюшик написал(а):

Было бы желание,  я хоть и не профи в велоспорту,  но стараюсь зимой крутить педали чтоб весной сразу в путь) хотя с ногами тоже проблема....

Желание огромное. Врач не разрешает. Мне ходить нельзя и бегать (поэтому я так часто в последнее время здесь пишу):) Так как врач упомянул только ходьбу, а не велосипед, я конечно же теперь везде на велосипеде. Иначе наработанное кардио потеряется. Я - свободный дух. Мне зал в четырех стенах давит. Пришла на костылях в итоге на станок, уныло поделала интервалы. Но вот как в зале накрутить все что больше 50 км? Это надо большую усидчивость в прямом и переносном смысле иметь. В общем плюнула я и сбежала на обычный велосипед отмотала 50 км вчера. В итоге кость болит опять. Правда не знаю что делать, как тренироваться. Есть идеи?

+1

17

Nice_Girl
Так,  а по точнее пожалуйста,  что именно с ногой,  когда произошло,  и какая  фиксация  ноги?

+1

18

Слишком интенсивный сезон в прошлом году набегала, три фактора - слишком большой километраж, работа по смене техники при спуске с горы, + пересела на очень экстремальные кроссовки Ньютон (это редкие кроссовки, их продают только в германии, у них конструкция, очень сильно переключающая на фронтальную часть ноги). В общем это была моя ошибка, потому что слишком резко. В итоге стрессзона и трещина кости стопы, той к которой все «пальчики» крепятся:-) я три месяца думала, что это обычная фигня с мышцами и связками. Короче три месяца на сломаной кости пробегала, пока совсем плохо не стало. Теперь вот отдыхаю

0

19

Nice_Girl
А как лечите? Витамины,  минералы,  УВЧ, интерференционные токи?

+1

20

Витамины, минералы, хороший человек мне посоветовал таблетки с glucosaminsulfat и chondrotinsulfat а также кальций Д3. У нас тут врачи насмерть не залечивают, живой и ладно. Сиди отдыхай. И это в спортклинике для олимпийцев. А то что мне побыстрей надо, никого не волнует:-)) ну я не обижаюсь, ищу альтернативы. Например может подводный бег в бассейне. Вы о нем что- нибудь знаете?

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Отжималка » Спортивная болталка