Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Зверушки » Москва, Догхантеры! Будьте внимательны!

Москва, Догхантеры! Будьте внимательны!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Друзья!
В разных районах Москвы снова травят и убивают наших собак. В прошлое воскресение отравилась собака моей коллеги, гуляли на набережной Борисовских прудов, по приезду в Беланту, с таким же диагнозом было еще несколько собак, собак рвало кровью, собаку коллеги откачали, всю ночь пролежали под капельницей. В Марьино на набережной разбрасывают приманку с иглами, уже были обращения в ветеринарные клиники. Будьте осторожны!

+2

2

Девушка Луна ужас! Спасибо, что сказали!!!

0

3

А чем  руководствуются данные товарищи,совершая убийства животных?

0

4

#p3243534,Morozzko написал(а):

А чем  руководствуются данные товарищи,совершая убийства животных?

У них есть целые сообщества и форумы.
Они думают, что истребляют бездомных собак и собак, которые гуляют без поводков.
Среди них полно просто больных садистов.

+1

5

#p3243545,Звёздная Пыль написал(а):

У них есть целые сообщества и форумы.

Они думают, что истребляют бездомных собак и собак, которые гуляют без поводков.

Среди них полно просто больных садистов.

Да,я знаю про сообщества, только не совсем понимаю их мотивов🙄
Бездомных можно стерилизовать,чипировать.
Другой момент,Москва вся засра(пардон) загажена прекрасными собакинами,но это уже другая история.Мож это их первоцель,хантеров?Хотя вообще ни разу не оправдание действий!

0

6

#p3243562,Morozzko написал(а):

Бездомных можно стерилизовать,чипировать.

Этим занимаются зоозащитники волонтёры на пожертвования и за свои деньги.
У догхантеров только типа благие цели, но по сути это садисты и уроды.

0

7

#p3243574,Звёздная Пыль написал(а):

У догхантеров только типа благие цели, но по сути это садисты и уроды.

Тогда да, исключительные садисты и уроды (

0

8

#p3243523,Девушка Луна написал(а):

Друзья!

В разных районах Москвы снова травят и убивают наших собак. В прошлое воскресение отравилась собака моей коллеги, гуляли на набережной Борисовских прудов, по приезду в Беланту, с таким же диагнозом было еще несколько собак, собак рвало кровью, собаку коллеги откачали, всю ночь пролежали под капельницей. В Марьино на набережной разбрасывают приманку с иглами, уже были обращения в ветеринарные клиники. Будьте осторожны!

Очень похоже, что в Подмосковье тот же метод. На прошлой неделе с похожими симптомами встретила бездомного щеночка...отмучился ((

0

9

Всех догхантеров изловила бы и в газовую камеру чтобы подыхали так же мучительно как и не винные собачки и кошечки ими отравленные.

+1

10

Были бы у меня полномочия, приговаривала б к смертной казни, причём у мучительной!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Зверушки » Москва, Догхантеры! Будьте внимательны!