Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Познакомлюсь с городом и вами

Познакомлюсь с городом и вами

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет! Меня зовут Ирина и так получилось, что в середине января я переезжаю в Санкт-Петербург. Фактически в никуда, не зная никого и ничего. Но цель есть и средство достижения ее тоже:)
Хочу познакомиться с девушкой - пока просто чтобы узнать кого-то нового и подружиться. Но кто знает, что будет.
Если у кого-то есть желание показать вновь прибывшему чудесный город и познакомиться с самим вновь прибывшим, то, пожалуйста, напишите мне.

+4

2

Надеюсь вам повезёт с погодой. А то знакомиться с городом придется в дождевике и резиновых сапогах.

+1

3

#p3240687,DonnaRoza написал(а):

Надеюсь вам повезёт с погодой. А то знакомиться с городом придется в дождевике и резиновых сапогах.

Я люблю любую погоду:) За исключением солнечной.

+1

4

#p3240727,HL написал(а):

можно в любую погоду гулять!  сейчас столько всего - в любое кафе зайти можно , погреться)

0

5

#p3240727,HL написал(а):

Хахаха, ну это пока вы не попали на месяц дождя, на месяц без солнца, ну или вы главная героиня "сумерек" 🤣🤣🤣🤣

+1

6

#p3240845,DonnaRoza написал(а):

Хахаха, ну это пока вы не попали на месяц дождя, на месяц без солнца, ну или вы главная героиня "сумерек"

У меня аллергия на солнце. Я "дождливый" человек, хотя там, где сейчас живу, не сказать, что много солнечных дней. Но я их все равно не люблю:) Каждый по отдельности и все вместе.

0

7

#p3240841,Касперёнок написал(а):

можно в любую погоду гулять!  сейчас столько всего - в любое кафе зайти можно , погреться)

Именно:)

0

8

#p3240535,HL написал(а):

Всем привет! Меня зовут Ирина и так получилось, что в середине января я переезжаю в Санкт-Петербург. Фактически в никуда, не зная никого и ничего. Но цель есть и средство достижения ее тоже:)

Хочу познакомиться с девушкой - пока просто чтобы узнать кого-то нового и подружиться. Но кто знает, что будет.

Если у кого-то есть желание показать вновь прибывшему чудесный город и познакомиться с самим вновь прибывшим, то, пожалуйста, напишите мне.

А сколько лет "героине сумерек"?

0

9

#p3242105,Ольга Питерская написал(а):

А сколько лет "героине сумерек"?

Не знаю, что там с героиней, а мне 39.

0

10

#p3242118,HL написал(а):

Не знаю, что там с героиней, а мне 39.

Это хорошо. Значит можно познакомиться :)

0

11

Добрый день.  Я в Питере живу. Пишите, познакомимся и погуляем по городу

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Познакомлюсь с городом и вами