Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Мультимедиа от А до Я » Вайбер или Ватсап? Голосование и мнения

Вайбер или Ватсап? Голосование и мнения

Сообщений 1 страница 20 из 68

Опрос

Какое Приложение Лучше?
Вайбер

22% - 17
Ватсап

63% - 48
Свой вариант

14% - 11
Голосов: 76

1

тема от _Tyhka_
Вайбер или Ватсап. Голосование и мнения

0

2

У меня оба

0

3

И к двум ещё плюс телеграмм)

+2

4

У меня оба, но видео связь лучше Ватсапп.

+1

5

Вайбер. Из-за стикеров.
Есть возможность установить на комп. Что удобно для работы.

Ватсап.
Лучше звонки и видео. Но я редко кому звоню, так что выберу первое.

0

6

Стоят оба. Предпочитаю Вайбер.
КАк-то удобнее в принципе + как уже выше написали, есть компьютерный вариант. И стикеры прикольные.
По звонкам особой разницы не вижу, видеозвонками не пользуюсь.

+1

7

Вайбер это сатанинская технология, я не вынес.
Вотсап удобен всем.
P.S. Есть веб-версия для ноута и компа.

+4

8

Мне Вайбер не зашел никак. Даже объяснить не могу почему. Не нравится, вот и все. Я за Вотсап)

+2

9

Я в ватсапе как слепой котенок, все время не могу понять куда тыкать)) по полчаса ищу как добавить новый контакт)) в итоге людям приходят смс от меня))
Веб интерфейс и  программа это разное.

А для работы лидирует скайп

0

10

Вайбер ест аккумулятор. Проверено. Хотя тоже держу его рядом)
Ватсап.. и еще куча всяких мессенджеров.

+1

11

Есть все и телеграмм в придачу.
Вацап рулит. И даже стикеры вайбера меня не заманят.

+2

12

Были оба, Вайбер был поинтереснее по наполненности разными картинками, стикерами и прочим. Но потом из него посыпалась реклама, много рекламы. Как от нее избавиться я не знала, пришлось удалить. Вацап пока без рекламы, тьфу-тьфу

+2

13

Живу без ватсапа и вайбера, без соц сетей и очень счастлива.) Пользуюсь только скайпом для работы. * соцсети и проч. это зло)))).

0

14

Только Вайбер и по работе телеграмм. Ватцап не могу к нему привыкнуть вообще (((

+1

15

Были оба. В итоге Вайбер удалила, Ватсап оставила. Он мне нравится гораздо и гораздо больше: он удобнее и лучше связь.

+1

16

Есть и Вайбер, и Вацап и Телеграмм.Пользуюсь Вацапом. В телеграмм музыку слушаю.

0

17

Оба и телеграмм. У вацапа тоже есть компьютерная версия. Пользуюсь вацапом, мне больше нравится. Остальное вынужденно стоит.

Отредактировано Drakosha (15.12.19 15:21:00)

+1

18

Обе программы стоят на телефоне, группы родственников и коллег на Вотсапе, а с форумскими девчатами в основном в Вайбере общаемся. Был ещё Телеграмм и Танго, но я потом удалила их.

Отредактировано PaLena (15.12.19 15:26:28)

+2

19

Оба и телеграмм до кучи. Но таки Ватсап всё же самый часто используемый.

0

20

Оба плюс телеграм)

0