Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Домик новогодней эйфории

Домик новогодней эйфории

Сообщений 1 страница 20 из 113

1

https://static.spektrnews.in.ua/img/2016/12/485/48536_500xx_.jpg

Домик новогодней эйфории
Поддерживаем праздничное настроение, готовимся к празднику вместе!

+3

2

О, вот это ура))
http://s3.uploads.ru/t/8acGK.jpg

+4

3

Ну, эйфория не эйфория, однако таки аозитив!))))

+3

4

Каким образом будете наводить позитив в душе? Или он уже заселен?

0

5

#p3234419,Blackwood написал(а):

Каким образом будете наводить позитив в душе? Или он уже заселен?

Это я-то?))
Я существо с примитивной душевной организацией: у меня не бывает депрессии. Вообще. Иногда мне бывает тяжело и плохо, но не так уж часто, а в основном я на позитиве как-то само собой.
А тут повод!!! и, опять же, вкуснятинка всякая))))

+9

6

#p3234424,С той стороны написал(а):

Я существо с примитивной душевной организацией: у меня не бывает депрессии.

чувство радости, и тем более эйфории, требует неслабой развитости мозга)

+2

7

Сегодня встретила чудесное в сети))

Господи, сделай снег,
Сделай, чтоб всё красиво,
Чтобы немножко всех
Где-нибудь отпустило...

http://s5.uploads.ru/WOqQo.jpg

+11

8

#p3234622,Радость написал(а):

Господи, сделай снег,

Сделай, чтоб всё красиво,

Чтобы немножко всех

Где-нибудь отпустило...

Какие слова хорошие!!! Хоть где-нибудь отпустило...

+4

9

Меня раздражают такие милости как стишки о чуде новогоднем и так далее.. ни разу не встречала этих чудес, но...
Новый год я люблю. Люблю, потому что в детстве, перед самым новым годом, в первый же наш день каникул, отец уходил рано утром с саночками за "добычей", пока мы с братом сопели под тёплыми одеялами, и уже к нашему пробуждению дома почти всегда стояла лесная ещё не украшенная ароматная зелёная красавица(один раз я успела проснутся раньше и застать её торжественное занесение в дом). Мы просыпались, мама суетилась на кухне, папа то ходил туда сюда, то проверял гирлянду, чтоб все лампочки горели.
Новый год люблю за мандарины. Мне сейчас их нельзя, но я всё равно их люблю и надеюсь в следущем году наемся вдоволь.
Новый год люблю за подарки. В детстве всегда были подарки. Потом долгое время новый год был унылая обязаловка без подарков мне. Уже третий год всё иначе. Под нашей ёлкой всегда подарки. Пусть мелкие, недорогие, главное те, которые нравятся члену семьи, кому они предназначены.
Новый год люблю за фейверки. Не глупые хлопушки, а красивые пышные фейверки ближе к часу ночи. Люди пускают небывалую красоту не только для себя, но и для всех.
Новый год люблю за особую атмосферу 1 января. Необыкновенное умиротворение, когда прогуливаешься. А если ещё повезёт с снегом, то совсем красота.
Люблю новый год, но ощущение праздника, к сожалению, давно уже потеряла...

Отредактировано Jewel (13.12.19 05:59:26)

+4

10

А еще новый год у меня всегда ассоциируется с снежными шарами.
http://s9.uploads.ru/t/m5sOg.jpg
В этом году ещё на два шарика с новогодней тематикой станет больше.

+3

11

Теперь, после того как 3 дня ныли в теме про депрессивный новый год, пришли сюда за позитивом))
Эх, неопределившиеся))

+3

12

#p3234914,Крошка Ру написал(а):

Теперь, после того как 3 дня ныли в теме про депрессивный новый год, пришли сюда за позитивом))

Эх, неопределившиеся))

Новый год - это ориентация! Соберись и определись!!!*сурово*
Я пока что хожу и к ёлочкам приглядываюсь. Думаю: как??? В прошлом году на стену вешала (от кота, игрушки берегу)), а в этом вешать некуда вроде... Что б придумать? Может, просто ветки к рогам прикрутить, туда он вроде не лазит...

+3

13

Мне мама сегодня прислала вот такой стишок. Предновогодняя эйфория началась))

Серый, маленький мышонок
За свиньёй бежит вдогонок,
Скоро ей сдавать права
Мышки год стучит в дома.
Эта розовая хрюшка
Подложила нам свинюшку,
Пенсионный срок подняв
И бюджет наш обобрав.
Что теперь нам ждать от мышки,
Серой миленькой малышки?
Нрав у мышки воровской,
Не остаться бы с дырой.
Прямо сущая беда,
Жизнь зависит от зверья.
С каждым годом новый зверь
Открывает в доме дверь.
Одно радует, малышка,
Эта серенькая мышка,
Может много не возьмёт,
Ждём с надеждой,
Новый год.

+5

14

#p3234922,С той стороны написал(а):

Новый год - это ориентация! Соберись и определись!!!*сурово*

Я пока что хожу и к ёлочкам приглядываюсь. Думаю: как??? В прошлом году на стену вешала (от кота, игрушки берегу)), а в этом вешать некуда вроде... Что б придумать? Может, просто ветки к рогам прикрутить, туда он вроде не лазит...

А я че, я и там писала, что это мой любимый праздник)) вы просто упустили этот момент)) вы тоже зашли туда пожаловаться, а я разбавить нытье))  http://s2.uploads.ru/t/bOG1N.png

+2

15

#p3234929,Крошка Ру написал(а):

А я че, я и там писала, что это мой любимый праздник)) вы просто упустили этот момент)) вы тоже зашли туда пожаловаться, а я разбавить нытье))

Ну вот ещё, жаловаться)))) просто есть вещи, которые я не люблю, даже при том, что в целом мне этот праздник очень даже нравится!))
А вообще у меня любимый - Иван Купала, вот уж где меня ничегошеньки не раздражает и одна сплошная эйфория, даже если весь город водой обливается!!!))))

+3

16

#p3234933,С той стороны написал(а):

Ну вот ещё, жаловаться)))) просто есть вещи, которые я не люблю, даже при том, что в целом мне этот праздник очень даже нравится!))

А вообще у меня любимый - Иван Купала, вот уж где меня ничегошеньки не раздражает и одна сплошная эйфория, даже если весь город водой обливается!!!))))

Вы прыгаете через костёр?))
Я тоже люблю эти гуляния))

0

17

#p3234936,Крошка Ру написал(а):

Вы прыгаете через костёр?))

Я тоже люблю эти гуляния))

Ну, если есть костёр, то чего б и не прыгнуть?))))бывало, да!
А мы раз Новый год в лесу встречали. Я, дети и собаки. Скучно нам показалось дома сидеть, а жили тогда в деревне, лес рядом... Так мы взяли игрушки, мишуру, в 12 ночи выползли в этот лес, нарядили там маленькую ёлочку и водили вокруг неё хороводы, и орали песни дурными голосами. Ещё и еды всяким зверькам и птичкам оставили, хлеб на деревья развесили, клнфеты с орехами на пеньки, семечек насыпали. И на снегу поздравления Лешему писали!))))))

+5

18

Товарисчии! Чегой-то все уже готовятся к встрече года Крысы?) С 31-го декабря на 1-ое января наступит просто-Новый год!)
Вот нашла и скопировала для тех, кто так год мышки ждет и верит восточному календарю: "Наступающий год — это год Белой Металлической Крысы. Начинается он с 25 января 2020 и длится до 11 февраля 2021 года."
Вот 25-го января и будем встречать год Крыски!  8-)
(Хоть занудой побыть :D  :blush: )

+4

19

#p3234942,С той стороны написал(а):

Ну, если есть костёр, то чего б и не прыгнуть?))))бывало, да!

А мы раз Новый год в лесу встречали. Я, дети и собаки. Скучно нам показалось дома сидеть, а жили тогда в деревне, лес рядом... Так мы взяли игрушки, мишуру, в 12 ночи выползли в этот лес, нарядили там маленькую ёлочку и водили вокруг неё хороводы, и орали песни дурными голосами. Ещё и еды всяким зверькам и птичкам оставили, хлеб на деревья развесили, клнфеты с орехами на пеньки, семечек насыпали. И на снегу поздравления Лешему писали!))))))

Это ж здорово)) мы так в общаге много лет назад всем этажом НГ встречали)) ой было весело)) мы дружили все и даже моя вредная, суровая и строгая соседка через стенку в эту ночь улыбалась раз в году))

+1

20

#p3234914,Крошка Ру написал(а):

Эх, неопределившиеся))

Я написала не ради позитива, скорее описала всё теплое, что есть. Праздника как не было так и нет. Скакать, радоваться, смеяться и праздновать не тянет, но благодаря таким мелочам его просто любишь. Скорее странно, что любители так отмалчиваются и не расписали эту тему, а ведь таких больше.

Отредактировано Jewel (13.12.19 12:18:07)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Домик новогодней эйфории