Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Домик новогодней (и не только) депрессии

Домик новогодней (и не только) депрессии

Сообщений 1 страница 20 из 731

1

http://psifeya.ru/wp-content/uploads/2015/12/novogodnya-depressia.jpg

Тема для все, кого уже сейчас бесят топлы в магазинах, психоз вокруг подарков, слащавость рождественских киношек и то, что новый год прёт изо всех щелей

Здесь можно постебаться на предпраздничную тему, поныть и вообще антистрессово провести время

+5

2

https://vkurier.by/wp-content/uploads/2017/12/43434_27011269_orig_.jpeg

+5

3

да...это я...меня это всё бесит
и самое главное, никуда от этого не денешься. куда ни сунься-везде люди, которые обсуждают рецепты салатов, подарки. а ведь ещё только 11 декабря. и еще...
ведь все эти обсуждающие люди побегут в магаз ТОЛЬКО в последние дни декабря и будут хватать всё подряд.

+2

4

https://demotos.ru/sites/default/files/caricatures/2019-12-04-1575475482.jpg

+10

5

https://demotos.ru/sites/default/files/caricatures/2018-12-25-1545741164.jpg

+7

6

и ещё у меня всегда один вопрос есть.
а зачем люди перед НГ худеют?
чтобы больше салатов влезло? или чтобы в магазинах проталкиваться удобнее было?

+10

7

Как меня бесят дети с пиротехникой
петарды, которые где-то добывают и куда попало забрасывают

+8

8

меня бесит только одно - денег нет на этот праздник.

+4

9

Слишком много суеты вокруг обычного дня. В один день все проесть, все пропить и весь январь сидеть на бобах. Сомнительное удовольствие. "Старый год уходит, новый принесет что-то новое", "Все плохое останется там, в новый год берем только позитив". Правда? Ну ребят)) Я больше не вхожу в число тех, кто обманывает себя таким образом. Обычный день, просто закончился цикл. И каждый декабрь я чувствую себя вот так:
https://i.imgur.com/SLO8DtLm.jpg

Моя бы воля, я бы правда украла и рождество и новый год))

+3

10

#p3231675,Ксенос написал(а):

а зачем люди перед НГ худеют?

что бы влезть в любимое платье или что б раздеться на ... корпоративе што ли
такой же вопрос можно задать, а почему на лето люди худеют, что б раздеться на пляже

+5

11

Тоже раздражают дети с пиротехникой. Они кидают куда попало, не думая о последствиях. Идешь и вздрагиваешь от каждого хлопка. Проходя мимо очередных школьников с петардами напрягаешься, кто знает, что в их детские головы взбредёт.
А салюты.. Новогодняя ночь мне понятна, но за неделю то зачем постоянно выпускать.

А призывы к похудению с лозунгом "влезь в новое платье"? Так и хочется сказать, что покупать надо по размеру и худеть не придётся.

Бесят вопросы, как я буду проводить, где, с кем, что буду готовить.. И хорошо, когда это не навязчиво, но ведь спросят и начинают с советами лезть, осуждающе спрашивать "как это по семейному, ничего особо не готовя". А ёлку не спешу нарядить вообще святотатство.

А цены! Цены на ёлочные игрушки не соответствуют их качеству... Поиск подарков усложняется. Согласна, что к празднику бывают скидки, если не знать, что через месяц без скидки будет таже цена.

А так-то я Новый год люблю...

Отредактировано Jewel (11.12.19 15:31:03)

+2

12

Поселюсь здесь

+3

13

я вот не понимаю, зачем люди каждый год покупают елочные игрушки?
что они с ними делают?

0

14

#p3231755,LiaTarvi написал(а):

И каждый декабрь я чувствую себя вот так:

позеленевшая от нового года личико не сочетается с красной мантией, а ещё учитывая твой пол, предлагаю не черное платьишко а короткий наряд снегурочки, и все девушки будут у твоих ног)

+3

15

#p3231763,Milk написал(а):

я покупаю каждый год 1-4 игрушек очень таких очень. лет двадцать назад завела эту традицию, тогда елочка была с 5 игрушками и гирляндой, сейчас все разные с разных годов и много

+3

16

что они с ними делают?

Едят :D

+6

17

что они с ними делают?

У меня коты их иногда умудряются сломать, шарики же.. Пару раз ёлку роняли, хотя я уже её почти приклеиваю к полу. Да и люблю я красивые новогодние шары, только продают такие очень дорого. Моя жаба всегда против и пока выигрывает.

+3

18

#p3231765,Некудрявая написал(а):

черное платьишко а короткий наряд снегурочки

А хочется в паранджу укутаться) Зло я декабрьское :D

+3

19

что они с ними делают?

Чахнут над ними)) Не то что коллекция, но типа пополнение семейного архива. Когда-нибудь внучатые праправнуки будут украшать йолку, смахивая ностальгическую слезу: "Ах, эту неведому зверушку дорогая незабвенная тётушка купила почти 40 лет назад"... :D
Но я редко покупаю игрушки домой, т.к. нечасто попадается что-то такое, чтобы прямо вот к душе легло. Иногда сама делаю

Отредактировано Shlum (11.12.19 15:43:32)

+2

20

что они с ними делают?

Блин, и повсюду высыпаются блёстки от китайских украшений. Они везде!!!
Хотела купить пряники (еда) новогодние, но, елки, даже их поспали блёстками

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Домик новогодней (и не только) депрессии