Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » КАК вы планируете встречать новый год?

КАК вы планируете встречать новый год?

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

КАК вы планируете встречать новый год?
Одни или в компании? Дома, в топле на площади, в ресторане, доме отдыха итд?

+2

2

Обычно встречаем дома вдвоём (ну, впятером, если считать животных, а с растениями и вообще...)) Мне очень нравится))
В этом году, скорее всего, присоединится подруга, втроём будем тусить

+5

3

Поеду к родителям, как в прошлом году, буду наверстывать, а то до этого лет десять вместе не встречали.

+8

4

Встречать буду)где- пока не знаю) но планирую весело))с мандаринами и отличным настроением))

+3

5

Пока не знаю, видно будет)

0

6

Сам нг и рождество с мамой) она у меня одна иначе останется. нет ничего хуже, чем семейный праздник провести в одиночестве. На остальные дни обычно все планы под одеялком, но есть мечта куда-нибудь в Европу сорваться, посмотреть рождество, почувствовать сказку) но это планы на следующий)

+10

7

Будем вдвоем с ребенком смотреть кино, есть вкусняшки. Может быть, выползем на улицу на часик.)

+10

8

Вдвоём будем. Жена с ночной смены придёт, поспит немного, а я стол соберу. Потом планируем сходить куда нибудь подышать праздничным воздухом, аппетит нагулять и к вечеру за стол, тазики с салатами половинить :D

+10

9

В этом году буду одна. Не хочется ни гостей ни в гости. С годами я все меньше и меньше люблю этот праздник и все меньше понимаю его смысл)

+11

10

на деревню к маме :) а там и старые друзья, можно всю ночь перекатываться от одного застолья к другому :)

+4

11

В этом году наверное даже гостей не будет
Почти никого не знаем здесь
И в гости не зовут...
Дочка первый раз будет отмечать новый год без меня , а я без неё
( От этого немного грустно

+2

12

Дома с семьёй(девушка и дочь). Посидим посмотрим фильмы новогодние, покушаем. После 12 распакуем и посмакуем подарки. Потом погуляем в районе дома, посмотрим на фейверки которые всегда пускают в одних и тех же местах. Все поздравления других будут уже днём 1 числа.

+3

13

У нас обеих 31 рабочий день и годовые отчеты (и прочие прелести). Так что, вероятно,  закончим дела и или пойдем  есть вкусняшки или гулять.
Может, к маман заедем, но это неточно😎

+1

14

Буду пить шампанское, лопать еду и смотреть концерты. Часа в 3  ночи лягу спать. Все как всегда.

+5

15

Так как мне работать 1 января, то буду встречать НГ дома с сыном и мама приедет.  Ёжик присоединиться онлайн, по старой традиции, с бокалом шампанского. Теперь мы встречаем два НГ, сначала на Дальнем Востоке, потом на Украине.

+6

16

С котом.

+1

17

Как придется и как получится. На все воля Аллаха.

0

18

#p3232012,Shangri-La написал(а):

Как придется и как получится. На все воля Аллаха.

Аналогично)) вроде как на работе,но всё меняется, и о встрече нг будет решено мной за один день до..)

Да и обычно так было,за день становится известно)

Отредактировано fireVixen (11.12.19 17:41:49)

+1

19

Последние три года НГ отмечали с друзьями в отеле, в этом пока не знаю - или по старой схеме, или друзья к себе затащат дабы одна не была

+1

20

с двумя кошками))) и с собой любимой,если никто не выкрадет невзначай)

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » КАК вы планируете встречать новый год?