Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Мобильный телефон

Мобильный телефон

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Где-то была такая тема, но у меня сломался поиск почему-то.
Какой марки и модели ваш мобильный телефон?
На что вы первым делом обращаете внимание при его покупке?
Какую сумму тратите?
У меня Асус Зенфон, подарили, взяла только из-за нфс, а свой Ксяоми отдала отцу. Лучше бы не отдавала

+2

2

Мне подарили, я не знаю какой он) написано сони
Сама очень любила телефоны нокиа
Больше всего запомнился этот, я его как дееееевочка из-за "вау, он с кнопки открывается" купила
https://www.e-katalog.ru/jpg_zoom1/46183.jpg

0

3

айфоны я обычно донашиваю, мне их отдают сын, Горыновна,  я убиваю их быстро, если уронила, то фсе...
есть еще мейзу ...неубиваемый...но у него после обновления 《крышу снесло》, ничего скачать не могу, все у него вредоносные, апстор и гуглуплэй предал анафеме, игры удалил, даже мои отпечатуи пальцев под подозрением...ненавидит вайфай макдака...

+2

4

Самсунг j7, но он меня достал. Заказала на НГ деду морозу сяоми редми 8 про.

+2

5

#p3225601,Ночь написал(а):

нокиа

О, у меня всегда была Нокиа, особенно любила 3310. Потом Нокиа испортилась.

#p3225613,Soza написал(а):

мейзу

На свою беду купила мейзу, это была самая неудачная моя покупка. Телефон, живущий по своим понятиям.

#p3225614,Климова написал(а):

достал

Почему?

+2

6

Оооо, у мена пятый айфоша с 2013 года  :D  покупала на тот момент новенький, что-то за 20 тыщ, но половину подарили на др. В этом году перестали обновлятся половина приложений, а может и в том году, ну и сама система. В общем устарел он(( и заменила батарейку весной. Но ни разу за 6 с лишним лет не разбивала экран.
Брат собирается увезти его в ЛА, купить себе новый, а мне оставит свою десятку. Буду скучать по моему малышу  :'(

0

7

последние 2 телефона дарила девушка, мне главное сколько памяти и качество фото
сейчас у меня huawei mate 20 lite

0

8

#p3225625,Satine написал(а):

Почему?

16 гигов внутренней очень мало. Все приложения (Даже если их перенести на карту памяти) при открытии опять прыгают во внутреннюю. Каждые пару недель орет, что памяти мало и приходится вручную!!!! Чистить кэш. А сяоми мне нравится, у меея рабочий сяоми, только не 8 про) Шустрый и не проблемный и зарядку держит двое суток вообще легко, а Самсунга еще хватает на день.  Вот и решила, что уж 128 гигов мне точно хватит) ну и камера на 64 мп подкупает конечно.

+3

9

Долго время была преданным фанатом Нокии, Люмию списала года два назад, когда уже обновления перестали выпускать
Сейчас дружу с Сяоми, НФС, правда нет, но я не страдаю.
Никаких сложностей с китайцем не испытываю, перефигачила кнопку "Назад", как было в Люмии и вообще красота.

Кстати, у Сяоми самые лучшие пауэрбенки из всех, что мне попадались. Да и браслеты ничего такие, и наушники классные.

+5

10

Сейчас Huawei телефон. Очень нравится. Работает быстро, не виснет, отклик хороший. На что обращала внимание при покупке... Не помню даже. Я хотела, чтобы хорошо работал), продавец уверил, что не буду разачарована)
До него был Sony. Очень неудачный попался, намучилась с ним. Жил и работал по своим понятиям и хотениям. Sony больше бы не взяла.

+2

11

#p3225625,Satine написал(а):

Потом Нокиа испортилась.

Просто Нокиа не поспела за смартфонами, а когда чухнула, было уже поздно, оказалась далеко в отстающих.

Офф. Это как с фотоаппаратами. Когда панас и олик стали выпускать беззеркалки, кэнон сказали "фи", никто с зеркалок не перейдет. И потом было уже не догнать. Сегодня недорогие зеркалки кэнонов нафиг никому не нужны, только дорогие аппараты еще более-менее пользуются спросом. Так и с Нокиа получилось.

+3

12

У меня есть много телефонов. Лежат в ящике. Не могу их продавать, хотя они все в прекрасном состоянии, но уже не модные. Люблю я менять их на новые и современные. Обращаю самое главное на батарею, производительность, оперативку, наличие 4G (5G), NFC(обязателен, т.к. плачу через эту функция. Мне теперь карточку нет надобности доставать), VoLTE, VoWi-Fi,, славо богу теперь в нашем городе это поддерживается и я активировала эти функции.  Ну и конечно на внешний вид. На данный моменту меня Хонор 10. https://i.imgur.com/5iAXKUjm.jpg

+2

13

#p3225633,flowery написал(а):

сейчас у меня huawei mate 20 lite

#p3225636,Искатель написал(а):

Сейчас дружу с Сяоми

#p3225637,Silence написал(а):

Сейчас Huawei телефон.

Вообще китайцы молодцы. Все мы помним, как выглядели китайские телефоны еще 10 лет назад. Это даже не просто прогресс. Это взлет космический.

+5

14

Вот несколько из моих телефонов
http://s3.uploads.ru/t/12flC.jpg

+3

15

Хуавей, офигенно классный телефон.
За почти 2 года, ни разу не подвел.
Падал на плитку. Ни одной трещины. Ни одного глюка.

+3

16

#p3225648,Климова написал(а):

Вообще китайцы молодцы. Все мы помним, как выглядели китайские телефоны еще 10 лет назад. Это даже не просто прогресс. Это взлет космический.

Да, согласна.
Скоро обгонят, по-моему.

0

17

Когда то был вот такой
http://s7.uploads.ru/t/oXfwS.jpg
Как же он мне нравился!)
Папа подарил.
Очень нравился, очень был удобным, не хотелось его менять ни на что.
Потом его украли). Наверное никогда больше мне не было так жаль какую то вещь, как этот телефон.
потом все время были самсунги, тоже неплохие очень телефоны.

+1

18

#p3225678,Silence написал(а):

Когда то был вот такой

До сих пор в тумбочка лежит) и, кстати, вполне себе работает)

+1

19

Нокиа живая лежит, сейчас на самсунге неплохом, но периодически тянет вернутся на Нокию - чтоб только звонки и смс, аскетично и ничего лишнего))

+1

20

Xiaomi сейчас топ за свои деньги. Можно выбрать модель максимально подходящую под ваши потребности. Без всяких там "1000+ возможностей" за 100к, что постоянно рекламируют.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Мобильный телефон