Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Нужен совет, или даже пинок от незнакомого человека со стороны

Нужен совет, или даже пинок от незнакомого человека со стороны

Сообщений 1 страница 20 из 82

1

Все привет 
Постараюсь как можно вкратце рассказать свою историю. Уже на протяжении 10 лет я живу с девушками. На данный момент у меня вторые отношения, до этого я была с мужчинами, но вскоре, поняв, что это вовсе не мое и я их воспринимаю только как друзей и не больше! Первые отношения с девушкой длились 5 лет. Они были первые. Я влюбилась как проклятая или зачарованная на тот момент, бросила всех и даже потеряла саму себя от любви. Девушка уже была с опытом. Сначала встречались, букетно конфетный период все такое, в основном тусили в больших компаниях, не темного круга, и не давали никому о себе знать. И только когда уже изрядно подпили творили необъяснимые вещи) нам это было по кайфу. После стали жить вместе, точнее я проехала к ней домой( ее родители знали все о нас и были не против). Она не работала, очень любила выпить и частенько меняла меня на свои гулянки. Я терпела  потому что любила, пыталась донести что нужно создавать свою семью, заниматься домой, найти уже ей работу , но она меня не слышала и не хотела услышать. До поры до времени я терпела. В итоге, когда уже прошло достаточно лет и отношения переросли в какой-то кошмар, я понимала что нужно расставлять точки и все разрывать как бы ни было больно. Но боялась чего то, перемен или одиночества, так как я его просто не переношу и боюсь  И вот появилась девушка на горизонте, мы познакомились до этого, я в неё реально влюбилась, но после она пропала. Два года я думала  о ней, находясь в отношениях. И вдруг мы оказываемся на одной тусе, и все завертелось в итоге мы закрутили роман. Спустя время я ушла от бывшей у ней. И тут понеслась череда перемен. Новая любовь словно уроган закружила мне голов. Мы с первого дня не могли расстаться, даже сидя до утра и проводя все время вместе, пускай и на работу с утра) мы сразу почти стали жить вместе. Она души во мне нечаяла, а я ее боготворила.  На одной темной тусовке, мы поругались, так как алкоголь это зло. И я сделала ошибку, в плане того, что я была в гостях у бывшей. При том положа руку на сердце могу сказать что у нас ничего не было, и не могло быть. У неё уже были отношения и я была полностью с головой в своём человеке и ни за что бы ее не предала( хотя мое присутствие  там уже предательство). Поговорили рассказали что как живём на этом все. После этого у меня был разрыв с моей половинкой, то утро Когда она собирала вещи приехали мои родители, мы им все рассказали( они не знали правды про нас и про меня)приняли нас, мама моя поручилась за меня, и просила дать второй шанс. Но все равно она ушла... мы уже вместе 6ой год. Расставались не один раз. Сейчас уже два года живем по раздельности, она у родителей, я у себя. Со мной в этой квартире она жить не хочет. На то у неё свои причины. Но суть моего вопроса в том, что я устала ждать....у неё постоянно свои дела уже на протяжении полу года, меня в них просто нет! Приезжает на выходные ком мне, но эти дни всегда на телефоне с мамой, хотя она всегда дома неужели нельзя отложить какой-то вопрос и побыть вместе? Темболее мы не видимся всю неделю...я запуталась крайне запуталась... я очень ее люблю, но она не понимает, что отношения и личная жизнь у нас с ней рушится окончательно((( совместных дел, нет, поговорить порой не о чем. Она молчит, я спрошу чего молчишь, а в ответ услышу я только проснулась и не хочу говорить. При том на телефоне круглые сутки либо в соц.сетях. Не могу понять любит она или не любит с таким отношением? Или выгода какая? Мы друг друга не просим даже не о чем....я сильно гоню и переживаю по этому поводу, и в отношениях нужны разговоры даже о том, что на душе беспокоит, а если я начинаю говорить об этом- в ответ слышу не капай мне мозги !!!! Сохранить хочется, все наладить, но я одна не справляюсь. Дайте совет пожалуйста или пинок что ли, как быть? Я уже в знаки зодиака то верить начала скорпион она , а я весы( попыталась как можно сжатие описать все, но на самом деле есть куча того, что и не вместится в один пост(

0

2

Автор, вкратце, крик наверное все-таки про вторую девушку, да? А история с первой  вас тоже беспокоит или вы ее привели на всякий случай?
Получилось все в кучу, первая, вторая, знаки зодиака..
А по теме, когда от вас отмахиваются, значит не любят увы. Похоже чувства у вашей второй девушки угасли. Поговорите с ней откровенно и, если опять отмахнется, идите дальше. В конце концов у вас ни детей, ни общего хозяйства нет, легко можно начать новую жизнь и новую любовь.

+1

3

Да, писала так быстро, что все в кучу...эмоции...
Имела ввиду вторую девушку, с которой в отношениях на данный момент. Они складываются по разному, периодами то все замечательно, то мы просто ругаемся в пух и прах, но при этом после последней ссоры, когда мы разговаривали, она мне сказала- что уже не берет ничего в счёт расставаний, поругались-высказали все друг другу и помирились. А держат меня чувства, я уже и все за и против взвесила. Но никак они  меня не отпускают. Сейчас у меня стоит дилемма, когда-то мы вместе хотели переехать в другой город, но сейчас она, как будто прилипла к родителям, ну в 30 лет пора же уже жить своей жизнью, а не с родителями, темболее у меня есть своя квартира. И я ей предлагала поехать со мной, и начать все с нуля в новом городе. Так как перемены всегда в лучшему. Но она бриться перемен....вот я маюсь, думаю все бросать и уезжать, или ждать когда у неё снова появится взаимность....запуталась одним словом...и честно говоря Советы спросить не у кого...так как ни с кем не общаюсь, по её желанию(ревность).

0

4

#p3216097,AnonimkaIm|undefined написал(а):

Темболее мы не видимся всю неделю...я запуталась крайне запуталась... я очень ее люблю, но она не понимает, что отношения и личная жизнь у нас с ней рушится окончательно((( совместных дел, нет, поговорить порой не о чем. Она молчит, я спрошу чего молчишь, а в ответ услышу я только проснулась и не хочу говорить. При том на телефоне круглые сутки либо в соц.сетях.

Вы здесь сами на все свои вопросы ответили.  Навряд ли Вам удастся востанавить разрушенное, вы друг друга перестали интересовать. Дальше только тлен. Вам решать , что с этим делать. Я бы ушла.
Ничто не вечно под луной.

+3

5

AnonimkaIM я предполагаю, что Вы разрушили её доверие тем своим поступком, смяли, как лист бумаги.
Как можно ехать куда-то с человеком, которому не доверяешь, да и зачем?
А родители её не предавали.

0

6

#p3216155,AnonimkaIM|undefined написал(а):

ну в 30 лет пора же уже жить своей жизнью

Ну Вы в 30 (наверное) лет ни с кем не общаетесь, потому что девушка не разрешает... Мне не кажется, что это более взрослое поведение.

+4

7

AnonimkaIm
А с девушкой Вашей в последнее время как в сексуальной сфере, не избегает близости?

0

8

Доверие было подорвано, не отрицаю, моя вина и ничем не загладить эту ошибку. Но эта ситуация разрешилась, даже спустя столько лет, она мне ее вспоминает, но я доказала обратное ей и не один раз.
И у нас были планы строить дальше отношения без переезда, не хочет жить со мной в моей квартире, я предложила вариант, купить ей квартиру, в счёт моей. Она согласилась, и только самое жёсткое непонимание и безразличие началось совсем недавно, месяца 3 назад. Она потеряла работу, я перешла в другую сферу, и у меня так же не особо много времени появилось для того, чтобы уделять как можно больше  внимания. Так как я стремлюсь к тому, чтобы начать обеспечивать и ее тоже. У меня поставлена цель, дать ей многое, не только в материал нос плане. И она это знает .

На счёт ни с кем не общаюсь, я утрирую конечно, и имею ввиду то, что я разорвала все те связи с людьми, которые ей не приятны, либо те из нашего темного круга, которые вызывают ревность и не только, мы вместе решили, после одной из ссор, что в нашем городе( где просто одна единая постель на всех, мы не будем больше появляться в таких компаниях, и решили жить своей жизнью от глаз долой).

В сексуальном плане, вот после того, как начались эти недопонимания и разногласия у нас не было близости, недавно разговаривали, помирились и все стало хорошо. Конечно в порыве страсти я слышу «я люблю тебя», «я очень соскучилась», но я не могу для себя понять правда ли это или физиология и ей нравиться со мной делить постель...

0

9

Все привет 👋

Постараюсь как можно вкратце рассказать свою историю. Уже на протяжении 10 лет я живу с девушками. На данный момент у меня вторые отношения, до этого я была с мужчинами, но вскоре, поняв, что это вовсе не мое и я их воспринимаю только как друзей и не больше! Первые отношения с девушкой длились 5 лет. Они были первые. Я влюбилась как проклятая или зачарованная на тот момент, бросила всех и даже потеряла саму себя от любви. Девушка уже была с опытом. Сначала встречались, букетно конфетный период все такое, в основном тусили в больших компаниях, не темного круга, и не давали никому о себе знать. И только когда уже изрядно подпили творили необъяснимые вещи) нам это было по кайфу. После стали жить вместе, точнее я проехала к ней домой( ее родители знали все о нас и были не против). Она не работала, очень любила выпить и частенько меняла меня на свои гулянки. Я терпела  потому что любила, пыталась донести что нужно создавать свою семью, заниматься домой, найти уже ей работу , но она меня не слышала и не хотела услышать. До поры до времени я терпела. В итоге, когда уже прошло достаточно лет и отношения переросли в какой-то кошмар, я понимала что нужно расставлять точки и все разрывать как бы ни было больно. Но боялась чего то, перемен или одиночества, так как я его просто не переношу и боюсь 😟 И вот появилась девушка на горизонте, мы познакомились до этого, я в неё реально влюбилась, но после она пропала. Два года я думала  о ней, находясь в отношениях. И вдруг мы оказываемся на одной тусе, и все завертелось в итоге мы закрутили роман. Спустя время я ушла от бывшей у ней. И тут понеслась череда перемен. Новая любовь словно уроган закружила мне голов. Мы с первого дня не могли расстаться, даже сидя до утра и проводя все время вместе, пускай и на работу с утра) мы сразу почти стали жить вместе. Она души во мне нечаяла, а я ее боготворила.  На одной темной тусовке, мы поругались, так как алкоголь это зло. И я сделала ошибку, в плане того, что я была в гостях у бывшей. При том положа руку на сердце могу сказать что у нас ничего не было, и не могло быть. У неё уже были отношения и я была полностью с головой в своём человеке и ни за что бы ее не предала( хотя мое присутствие  там уже предательство). Поговорили рассказали что как живём на этом все. После этого у меня был разрыв с моей половинкой, то утро Когда она собирала вещи приехали мои родители, мы им все рассказали( они не знали правды про нас и про меня)приняли нас, мама моя поручилась за меня, и просила дать второй шанс. Но все равно она ушла... мы уже вместе 6ой год. Расставались не один раз. Сейчас уже два года живем по раздельности, она у родителей, я у себя. Со мной в этой квартире она жить не хочет. На то у неё свои причины. Но суть моего вопроса в том, что я устала ждать....у неё постоянно свои дела уже на протяжении полу года, меня в них просто нет! Приезжает на выходные ком мне, но эти дни всегда на телефоне с мамой, хотя она всегда дома неужели нельзя отложить какой-то вопрос и побыть вместе? Темболее мы не видимся всю неделю...я запуталась крайне запуталась... я очень ее люблю, но она не понимает, что отношения и личная жизнь у нас с ней рушится окончательно((( совместных дел, нет, поговорить порой не о чем. Она молчит, я спрошу чего молчишь, а в ответ услышу я только проснулась и не хочу говорить. При том на телефоне круглые сутки либо в соц.сетях. Не могу понять любит она или не любит с таким отношением? Или выгода какая? Мы друг друга не просим даже не о чем....я сильно гоню и переживаю по этому поводу, и в отношениях нужны разговоры даже о том, что на душе беспокоит, а если я начинаю говорить об этом- в ответ слышу не еб***и мне мозги 🧠!!!! Сохранить хочется, все наладить, но я одна не справляюсь. Дайте совет пожалуйста или пинок что ли, как быть? Я уже в знаки зодиака то верить начала скорпион она , а я весы( попыталась как можно сжатие описать все, но на самом деле есть куча того, что и не вместится в один пост(

Пока читала первую часть, аж ладошки вспотели. Такое ощущение, что писала моя бывшая)))

А по ситуации. Не обижайтесь, но мне кажется всё идёт к финалу. И тут варианты, или ей стало скучно, не хватает искры...или у нее кто-то есть. Но скорее всего, просто ждет, когда все само по себе сойдет на нет. Если любите, попытайтесь вернуть искру, страсть. Раскрасьте как-то ваши отношения.

0

10

LiaTarvi Забавно👍

Я уже и об этом думала...но я уверена, почему-то на 100%, что нет у неё никого это точно. Она не из тех, кто будет заводить отношения на стороне, а если так выйдет, то скажет прямо мне в лицо и не будет скрывать.
По финалу...думала об этом сама, и не раз уже. Когда взвешивала все за и против наших отношений, и против на самом деле гораздо больше и я это понимаю. Но сердцу не прикажешь...Когда мы разошлись в 2017 году...я приняла все отпустила ее...не уговаривала остаться, приняла ее решение. И пожелала удачи и счастья.в итоге она начала писать мне первая спустя два месяца, я даже не поверила сначала, что такое может быть...но закрутилось как в первый раз....я каждый день пытаюсь сделать ее улыбку на лице все ярче, неординарными поступками, даже когда мы не видимся по недели. Но проблема ещё в том, что она видит во мне совсем не того, человека как раньше, по моему мнению или это уже мой тараканы...

0

11

#p3216221,AnonimkaIm|undefined написал(а):

В сексуальном плане, вот после того, как начались эти недопонимания и разногласия у нас не было близости, недавно разговаривали, помирились и все стало хорошо. Конечно в порыве страсти я слышу «я люблю тебя», «я очень соскучилась», но я не могу для себя понять правда ли это или физиология и ей нравиться со мной делить постель...

Автор, скорпионы очень темпераменты, это к слову о признаниях в любви в порыве страсти; но если подорвать их доверие - не тешьте себя иллюзией, что всё останется по прежнему. Восстановить былые отношения не удастся, и не тратьте ни её, ни своё время. Попробуйте пару недель пожить от неё отдельно и посмотрите, вспомнит ли она о Вас, будет ли звонить первая. Скорее всего нет, поскольку скорпионы не прощают предательства (не обязательно физического).
Я бы не простила.

0

12

Мэтр

В том то и дело, я уже выше написала. В 2017 году она приняла окончательное решение разойтись, мы разбежались и разъехались. Она переехала к родителям от меня. И спустя время, когда я ее не беспокоила, она вышла на связь первая. И дала понять, что отношениям дальше быть вновь. Мы помирились.С тех пор мы не живём вместе большую часть. Приезжает на  выходные, или я остаюсь у неё на буднях. ( последнее время редко езжу).
Про скорпионом уже столько информации прочитано, и вы правы- они не прощают, но она до сих пор со мной. Звонит и пишет не пропадает...вот и вопрос зачем тогда я ей нужна? У неё было много возможности уйти и не возвращаться, но она не уходит сама, а я не могу сказать ей давай разбежимся, хотя думаю и взвешиваю все, понимаю что тонем. Но сердце кричит люблю....

0

13

#p3216265,AnonimkaIm|undefined написал(а):

правы- они не прощают, но она до сих пор со мной. Звонит и пишет не пропадает...вот и вопрос зачем тогда я ей нужна?

Ей Вас жалко, как порядочный человек она не хочет сделать Вам больно - видит, как Вы любите, как стараетесь вернуть отношения в былое русло. Но простить не может, тут ничего не изменить. Ваше расставание - это лишь вопрос времени. А позвонила Вам спустя время - да потому что секс был классный. Но о любви с её стороны речи уже не будет. Ну, разве что в порыве страсти.

+2

14

Мэтр

Спасибо за честность.
Я думала об этом, но отгоняла такие мысли, как метод самозащиты что ли, мозг понимает, а все остальное отказывается в это верить и тяжело принять данный факт как должное.
Но правда, нет ничего вечного....я всегда ломаю себя из нутри, за тот поступок, но увы машины времени никто не изобрёл, хотя все бы отдала чтобы вернуть тот день и поступить иначе...

0

15

AnonimkaIm поставьте стул по середине комнаты, представьте её на этом стуле в деталях, а потом сядьте на стул и скажите себе всё, что сказала бы она. В глубине души Вы знаете что она думает и почему всё так, и что будет дальше.

+2

16

Рано или поздно между вами, мне кажется, будет финальная сцена и раставание, к сожалению. Сейчас у вашей девушки никого нет, но это не значит, что она не в поисках. Если привязать к знаку зодиака, то из знакомых скорпионов, несколько поступали так: до последнего тянули отношения, пока не находили человека с которым хотели бы связать дальнейшую жизнь. Как сама весы, вижу вы всё ещё раскачиваетесь, хотя прекрасно всё понимаете и знаете к чему идет. Именно поэтому ищите хотя бы надежду в советах. Что бы не было в совместной жизни, если не переступить через это, то рано или поздно любые, даже глубокие и долгие, отношения разрушатся. Проверено. Но честно говоря, я в ваших отношениях с нынешней девушкой увидела страсть, но никакого доверия изначально.

Отредактировано Jewel (03.12.19 06:05:43)

0

17

Но боялась чего то, перемен или одиночества, так как я его просто не переношу и боюсь

вам нужно заняться вот этим
и не завлекать девушку фин.обеспечением, а пойти к психологу, чтобы решить проблему страха одиночества - этот страх толкает вас в токсичные отношения

#p3216284,AnonimkaIm|undefined написал(а):

я всегда ломаю себя из нутри, за тот поступок

не надо ломать - вы ни в чем не виноваты

#p3216265,AnonimkaIm|undefined написал(а):

Звонит и пишет не пропадает...вот и вопрос зачем тогда я ей нужна?

вы сами на этот вопрос ответили

#p3216221,AnonimkaIm|undefined написал(а):

не хочет жить со мной в моей квартире, я предложила вариант, купить ей квартиру, в счёт моей....Так как я стремлюсь к тому, чтобы начать обеспечивать и ее тоже. У меня поставлена цель, дать ей многое, не только в материал нос плане.

+1

18

Как чистокровные весы, ни за чтоб не связалась со скорпионом. Ттт Вот ни с одним по жизни не удавалось нормально общаться,  не мое..уф. каждый раз как будто вылезла из тёмного мрачного лабиринта и перекрестилась

+1

19

Тоже как весы пишу вам, вас просят зажечь искру и вы готовы целый факел зажечь, только он уже не нужен ей, любви уже нет, какая-то игра.

Отредактировано Sachka (03.12.19 06:45:11)

0

20

Автор, во первых перестаньте корить себя за тот «проступок». Вы вообще не сделали ничего плохого. Ведь ничего не было. Вы ни в чем не виноваты. Кроме того, уже закрыв эту тему, вернувшись к вам снова, это уже не должно всплывать снова и снова. То, что она об этом до сих пор вспоминает, скорее всего просто давит на рычаг вашей вины.
Судя по тому, что вы написали, любви у нее нет. А еще очень опасно соглашаться на разрыв связи с друзьями. Такая ревность в здоровых отношениях недопустима.
В итоге вы, не сделав ничего плохого, но желая искупить свою несуществующую вину, идете на огромные уступки, остаетесь одна без друзей, готовы обеспечить ей квартиру.. ради отношений, которых почти нет.
Вам бы набраться сил и разрубить эту связь.. вместо изучения астрологии и прочих гаданий на кофейной гуще

Желаю удачи и поскорее встретить свою половинку, вы производите впечатление очень хорошего человека, способного на большое чувство💐

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Нужен совет, или даже пинок от незнакомого человека со стороны