Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Разочарование и расставание

Разочарование и расставание

Сообщений 1 страница 20 из 134

1

Всем, доброго времни суток. Наши отношения закончились , чуть больше месяца.. Виноваты обе... кто больше , а кто меньше сейчас уже роли не играет. Остался осадок - предателдьства, разочарования и полного опустошения... Нащи отношения сначала были на расстоянии , причем очень большом, а  затем  она захотела ,  а я поддержала эту идею , жить вместе... и вот тут -то , все и началось и открылось, далеко не самое приятное, что было в Нас .... Прожив с болезненным чувством, 1 год, я решила уехать , чтобы закончить незавершенные дела в своём городе .
Она ,  провожает  меня , стоя на перроне и в тот момент  принимает  решение - разойтись со мной  насовсем, не сказав мне, конечно  об этом... Приехав в свой город, я почувствоала, что мне надо как можно быстрее закончить дела и вернуться   к ней.... Но разговоры и беседы по скайпу, не вели меня к мысли, что мы будем вместе, а наоборот , я начинала чувствовать холод в ее глазах.. Когда я задавала вопрос , в чем возникает проблема у нас ,   она очень хитро и дипломатично переводила разговоры... И вот  , внезапно наступил этот день , и она мне  сказала, что мы расходимся и останемся только друзьями...  Сейчас я уже могу   нажимать на клавиатуру, без лишних  эмоций, глаза не заполнены слезами,  потому, что месяц назад я не могла сосредоточено описывать мою ситуацию.. постоянно истерика и нежелание , чего либо делать... 
Самое мерзкое  и ничтожное чувство, что она прекрасно знала , что кроме её , у меня нет больше родных и близких людей... Она очень тщательно меня просто "обрабатывала" , чтобы полностью завладеть моим сердцем, а потом оставить меня ...
Я потеряла работу в своем городе , т.к не планировала , там оставаться ... и вообще я  оборвала все связи с друзьями и знакомыми. Была только она.  Я больше ни в ком не нуждалась .
Мы познакомились , когда я потеряла свою маму , и в мою пустоту пришла она.... и сделала вот такой поступок...
Мне сейчас просто невыносимо горько... и пусто , а надо жить и продолжать реализовывать себя и  самое главное , что сейчас в моем сердце не будет открытости , которая, была всегда.....
Конечно ,   зачем обжегшись на молоке, пенять на воду... я понимаю разумом , но сердце, уже не принимает ....   и как жить и впу скать в свою жизнь новых людей..?

+4

2

Придется выплакать, выстрадать, выговорить, вымолчать, принять, простить и отпустить того человека. По другому никак! Главное помните, что не все люди такие, как ваша прошлая девушка!

+10

3

#p3210652,Джонни|0011/7a/32/9820-1575056238.jpg написал(а):

и вообще я  оборвала все связи с друзьями и знакомыми. Была только она.  Я больше ни в ком не нуждалась

Извините, но Вы лучше так не делайте больше... Семья семьёй, но зачем же так рвать всё...
Всё постепенно наладится. Вам и сейчас уже чуть получше, чем было, дальше будет лучше

+8

4

Джонни

Это вполне жесткий поступок! Даже для меня, хотя я далеко не мягкий и пушистый человек. Я искренне Вам сочувствую! Но, с другой стороны, хочу сказать, что Вы очень сильный человек, ведь Вы смогли пережить это в одиночку. А это заслуживает уважения.

+3

5

Всем, доброго времни суток. Наши отношения закончились , чуть больше месяца.. Виноваты обе... кто больше , а кто меньше сейчас уже роли не играет. Остался осадок - предателдьства, разочарования и полного опустошения... Нащи отношения сначала были на расстоянии , причем очень большом, а  затем  она захотела ,  а я поддержала эту идею , жить вместе... и вот тут -то , все и началось и открылось, далеко не самое приятное, что было в Нас .... Прожив с болезненным чувством, 1 год, я решила уехать , чтобы закончить незавершенные дела в своём городе .

Она ,  провожает  меня , стоя на перроне и в тот момент  принимает  решение - разойтись со мной  насовсем, не сказав мне, конечно  об этом... Приехав в свой город, я почувствоала, что мне надо как можно быстрее закончить дела и вернуться   к ней.... Но разговоры и беседы по скайпу, не вели меня к мысли, что мы будем вместе, а наоборот , я начинала чувствовать холод в ее глазах.. Когда я задавала вопрос , в чем возникает проблема у нас ,   она очень хитро и дипломатично переводила разговоры... И вот  , внезапно наступил этот день , и она мне  сказала, что мы расходимся и останемся только друзьями...  Сейчас я уже могу   нажимать на клавиатуру, без лишних  эмоций, глаза не заполнены слезами,  потому, что месяц назад я не могла сосредоточено описывать мою ситуацию.. постоянно истерика и нежелание , чего либо делать... 

Самое мерзкое  и ничтожное чувство, что она прекрасно знала , что кроме её , у меня нет больше родных и близких людей... Она очень тщательно меня просто "обрабатывала" , чтобы полностью завладеть моим сердцем, а потом оставить меня ...

Я потеряла работу в своем городе , т.к не планировала , там оставаться ... и вообще я  оборвала все связи с друзьями и знакомыми. Была только она.  Я больше ни в ком не нуждалась .

Мы познакомились , когда я потеряла свою маму , и в мою пустоту пришла она.... и сделала вот такой поступок...

Мне сейчас просто невыносимо горько... и пусто , а надо жить и продолжать реализовывать себя и  самое главное , что сейчас в моем сердце не будет открытости , которая, была всегда.....

Конечно ,   зачем обжегшись на молоке, пенять на воду... я понимаю разумом , но сердце, уже не принимает ....   и как жить и впу скать в свою жизнь новых людей..?

Я очень даже понимаю Ваши чувства, уважаемый Автор. Всё это конечно некрасиво и всё такое, но это еще одно доказательство, что не всегда стоит принимать решения с горяча и кидаться в омут с головой.

А ещё, что очень важно: никогда не стоит думать, что Вам кто-то что-то должен — не должен! Это Вы так подумали и понадеялись, это Вы переехали в другой город, бросили работу и отказались от друзей. Она же Вас не заставляла? Вы сами этого хотели? Так кто виноват в ситуации?..
Мы сами строим свою жизнь и отвечаем за свои поступки.
И ещё, не стоит растворяться в человеке полностью и жить его жизнью, ведь однажды вас "не станет", а собирать себя по кусочкам очень непросто!
Но Вы это переживёте. И полюбите снова, и доверитесь снова. Такие мы есть — люди.
Удачи Вам. Всё будет хорошо!

+18

6

#p3210691,Michelle|0011/7a/32/9156-1575033634.jpg написал(а):

Это вполне жесткий поступок

Какой? Не хотеть больше быть с человеком? Ей было бы легче, если она на перроне сказала "не приезжай"? Автор сказала, что виноваты обе, может там человек терпел из последних сил, ждал когда уже освободится от этих отношений. Может с автором жизнь была несчастливой?

+10

7

#p3210747,Огонёк|0011/7a/32/468-1564580832.jpg написал(а):

Какой? Не хотеть больше быть с человеком? Ей было бы легче, если она на перроне сказала "не приезжай"? Автор сказала, что виноваты обе, может там человек терпел из последних сил, ждал когда уже освободится от этих отношений. Может с автором жизнь была несчастливой?

Да, но, на мой взгляд, объясниться всегда можно.

+1

8

я  оборвала все связи с друзьями и знакомыми

и как жить и впу скать в свою жизнь новых людей..?

Чем были плохи старые?

+2

9

#p3210757,Michelle|0011/7a/32/9156-1575033634.jpg написал(а):

Ну, значит у некоторых кишка тонка, что бы в глаза объясниться,  это их личные проблемы и права.

+3

10

#p3210757,Michelle|0011/7a/32/9156-1575033634.jpg написал(а):

Да,можно объясниться со старыми друзьями и вернуть их.
А новые... Я бы не хотел быть вих числе,чтобы при очередной зависимости меня бы послали к черту.
Чё это за дружба такая? И за любовь? По-моему чел не умеет не любить и не дружить, а только зависеть от эмоций.

Отредактировано InFlame (30.11.19 20:06:09)

+1

11

и как жить и впу скать в свою жизнь новых людей..?

может быть, просто не впускать настолько глубоко, чтобы падать?
сил Вам, Джонни. у Вас сейчас есть хорошая цель - наладить Вашу жизнь. погрузитесь в нее полностью.

и вот тут -то , все и началось и открылось, далеко не самое приятное, что было в Нас ....

не вините ее. не все способны любить человека вопреки всему. если вобще кто-то способен)
так получается, что когда ты любишь человека - она дает тебе счастье. и это взаимно. это не значит, что она должна оставаться, когда взаимность прошла. взаимность - это не данность, а подарок судьбы) и когда происходит разлад, вместо того, чтобы посыпать голову пеплом, потому что это всего лишь период, а не вся жизнь, нужно просто принять ее выбор. в тот момент она поддержала Вас, пусть даже дальше произошел поворот событий.
ее решение - это ее жизнь. Ваша жизнь - идти дальше и не сдаваться. и не закрываться от мира)
смотрите вперед, а не назад. пусть даже сейчас это трудно..

Отредактировано Corvin (30.11.19 19:25:26)

+4

12

она захотела ,  а я поддержала эту идею , жить вместе... и вот тут -то , все и началось и открылось, далеко не самое приятное, что было в Нас .... Прожив с болезненным чувством, 1 год

#p3210778,Огонёк|0011/7a/32/468-1564580832.jpg написал(а):

Ну, значит у некоторых кишка тонка, что бы в глаза объясниться,  это их личные проблемы и права.

Ну, так бывает иногда, когда одному человеку говорят, объясняются, а он не слышит или впадает в истерику. Тогда остаётся один выход - расставание. И этот второй человек продолжает думать, что с ним не говорили. Хотя он просто не хотел ничего воспринимать.

+5

13

У вас сейчас очень тяжелый период в жизни - очень много потерь, и очень болезненных потерь. Пустота, как вы сами обозначили. Вы также обозначили, что "обрубили" связи с друзьями, потеряли работу, т.к. не планировали оставаться в городе, то есть это было в ваших руках. Значит, все это в ваших руках и остается и можно все это вернуть, крошечка за крошечкой заново построить и из разных камней - а не из одного (этой девушки), чтобы новой конструкции было сложнее так просто сломаться.            

Вы пишите, что у вас пропало желание что-то делать, с кем-то общаться, что у вас слезы - мне, как человеку происшедшему через подобное, это напоминает депрессию. При чем не депрессию, как тоску, а депрессию как серьезное состояние. Как долго оно длится? Если больше месяца, и, если вы сами себя не узнаете, я бы сходила к врачу, провела тесты - без антидепрессантов из такого болота не выбраться, особенно с теми потерями, которые вы потерпели. Сама прошла через депрессию - и не понимала, что это именно она у меня - распознала симптомы родственник-психолог.           

Расставание с любимой - это ужасно, я вас понимаю. Это такая сильная боль. Но представьте себя через 6 месяцев - летом - вам должно полегчать! Помните, что это временно все. И все в ваших руках. В начале собираться с духом и начинать все строить заново очень тяжело и сложно, но по чуть-чуть все должно обратно выстроиться.

Отредактировано Konfetka (30.11.19 19:32:02)

+1

14

#p3210808,InFlame|0011/7a/32/9539-1574159792.jpg написал(а):

Чё это за дружба такая? И за любовь? По-моему чел не умеет не любить и не дружить, а только зависеть эмоций.

Тут, кстати , с Вами я согласна.

0

15

#p3210778,Огонёк|0011/7a/32/468-1564580832.jpg написал(а):

Этому есть другое определение - когда тебе пофиг на чувства другого человека.

+1

16

Разрешите сказать вам
Что каждый человек - одинок.
Каждый - сам. И один.
Это если сдуть мишуру условностей.
Рождаемся, живем и умираем всегда каждый один, сам.
И любая лента новостей и происшествий, если ее прочитать без слюней и розовых очков,
Расскажет вам как отцы и дети, мужья и жены, родственники и друзья
Убивают, грабят, насилуют, калечат друг друга.
И наиболее больно и тотально это делают самые-самые родные и близкие.
Кровь - точнее значение родства, как и значение приятельства и дружбы -
Сильно преувеличены.
Сотрите этот стереотип.
Знаете, когда вы наберетесь сил и мудрости, вы поймете, что ценны именно враги и неприятели, те самые нехорошие и не близкие, которые вас учат. Благодаря опыту, ошибкам, бедам, вы растете и становитесь собой.
В тот момент когда вы будете Самодостаточным человеком, целым и цельным, способным сделать свой день, свой год, свою жизнь, вы начнете искать такого же целого человека и вот встреча с ним сможет составить ваше счастье.
Да!
И еще
Таких людей много
С кем то получится хуже, с кем то лучше
Ни на ком никогда клином свет не сойдет
Лучшее для себя всегда можно выбирать из бесконечного множества
Выбор всегда будете делать Вы.

+13

17

Джонни
А сколько Вам лет, что вы так все, ради нее одной, оборвали и какие у вас сейчас с ней отношения?
Когда предает близкий человек, я считаю - это ужасно, сама это испытала. Сама в роли предателей не была, но хотелось бы знать, что движет такими людьми, что они чувствую и как живут после этого.

+3

18

#p3210916,Selena12|undefined написал(а):

что движет такими людьми, что они чувствую и как живут после этого.

эгоизм и наплевательство на чувства другого человека. но отказываясь от того, кто действительно любит, такой человек больше теряет. не факт, что она ещё встретит подобное отношение в своей жизни.
мне кажется, через некоторое время автору стоит ждать пары-тройки камбэков) не факт, конечно, но если будут - не стоит кидаться в тот же омут.

Отредактировано Corvin (30.11.19 20:01:49)

+1

19

#p3210998,Corvin|0011/7a/32/3356-1575131517.jpg написал(а):

эгоизм и наплевательство на чувства другого человека. но отказываясь от того, кто действительно любит, такой человек больше теряет. не факт, что она ещё встретит подобное отношение в своей жизни.

мне кажется, через некоторое время автору стоит ждать пары-тройки камбэков) не факт, конечно, но если будут - не стоит кидаться в тот же омут.

Отредактировано Corvin (Сегодня 22:01:49)

Спасибо, Selena 12/

0

20

#p3210905,Сигаретта|0011/7a/32/9008-1555955829.jpg написал(а):

Разрешите сказать вам

Что каждый человек - одинок.

Каждый - сам. И один.

Это если сдуть мишуру условностей.

Рождаемся, живем и умираем всегда каждый один, сам.

И любая лента новостей и происшествий, если ее прочитать без слюней и розовых очков,

Расскажет вам как отцы и дети, мужья и жены, родственники и друзья

Убивают, грабят, насилуют, калечат друг друга.

И наиболее больно и тотально это делают самые-самые родные и близкие.

Кровь - точнее значение родства, как и значение приятельства и дружбы -

Сильно преувеличены.

Сотрите этот стереотип.

Знаете, когда вы наберетесь сил и мудрости, вы поймете, что ценны именно враги и неприятели, те самые нехорошие и не близкие, которые вас учат. Благодаря опыту, ошибкам, бедам, вы растете и становитесь собой.

В тот момент когда вы будете Самодостаточным человеком, целым и цельным, способным сделать свой день, свой год, свою жизнь, вы начнете искать такого же целого человека и вот встреча с ним сможет составить ваше счастье.

Да!

И еще

Таких людей много

С кем то получится хуже, с кем то лучше

Ни на ком никогда клином свет не сойдет

Лучшее для себя всегда можно выбирать из бесконечного множества

Выбор всегда будете делать Вы.

Спасибо!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Разочарование и расставание