Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Исключение из правил???

Исключение из правил???

Сообщений 1 страница 20 из 102

1

Всем привет! Кто читал мои крики сейчас скажут:"Господи,что опять случилось? ")) Нет, Всё впорядке), ну почти. Просто я сейчас пытаюсь разобраться в своей жизни. Наверное у каждого человека наступает такой момент, когда он дошёл до определённой точки кипения. Сейчас у меня так. Знаете, я много поняла и приняла в своей жизни. Могу даже с уверенностью заявить-Я лесбиянка!) Проблема сейчас в моих чувствах. Скажем так, сейчас в моей голове почти порядок,Всё разложено по полочкам, только на одной неразбериха. Я не могу разобраться, что чувствую к одной девушке. Нет, я на 100%уверена в своих чувствах, но это не возможно. Так может всё таки мои чувства, это исключение из правил? Потому что я тоже всегда считала, что полюбить по настоящему, можно только если реально ощущать человека, прикасаться к нему, чувствовать его. Можно почувствовать влюблённость, в этом сомнений нет, но чтобы именно ЛЮБОВЬ? Но я то это чувствую! Знаете, наше общение пережило три этапа. На первом этапе была именно влюблённость. Бабочки в животе, блеск в глазах, чувство счастья) Хотелось поделиться этим счастьем со всеми. А потом наступил второй этап. Она призналась, что любит другую. Знаете, была боль. Она как-то спросила меня:" Почему ты осталась? "Потому что хочу быть уверена, что ты найдёшь своё счастье. Конечно, я в глубине души надеялась, что раз девушка в статусе бывшая, то шанс ещё есть. Наверное это и останавливало меня. В этот момент и пришла зависимость. Да такая, что кроме неё, мне никто не был нужен. Знаете, по истечению времени,наступил третий этап и она разорвала наше общение, за что я ей очень благодарна. Потому что иначе я бы не избавилась от этой зависимости. Да, мне было безумно больно, я ничего не соображала.Когда писала свой последний крик, я действительно мало что помню из тех советов, что мне давали. Кстати своего я добилась, она меня услышала)). Так вот когда я переболела ей, думала, Всё прошла любовь. Но нет, чувство тепла осталось. Осталось желание чтобы она была счастлива, чтобы ей не было больно. Она у меня как-то спросила:" А как ты поняла, что любишь меня? Я хотела забрать твою боль. "Сейчас ничего не изменилось. Знаете, как будто мои чувства, трансформировались. Так вот для чего я пишу сюда.Потому что это действительно крик! Что я чувствую к ней? Можно ли полюбить душу человека? Просто любя человека бескорыстно., ничего не просят в ответ. И принимать то, что этот человек может дать тебе.

+1

2

Becky Lynch это же Вы про девушку по переписке?
А у Вас был хоть раз лесби секс? Ну, чтобы точно знать, что Вы лесбиянка.

0

3

Добрый день. Я сомневаюсь, что Вам кто-нибудь стопроцентно ответит — любите или нет... Это же Ваши чувства, Ваша душа, голова, сердце... А любить просто так, конечно можно. Это самая настоящая форма любви (для меня лично). Автор, а вы давно знакомы с этой девушкой? Возможно Вам просто показалось? Может это просто привязанность? Так бывает...

+1

4

#p3209587,Becky Lynch|0011/7a/32/9718-1572969215.jpg написал(а):

Знаете, была боль.

Если была бы любовь как исключение из правил,боли бы не было.
Было бы счастье за нее. И небольшая досада может, но счастье за нее перевесило бы вашу боль.
Так что вряд ли вы исключение.
И остались вы не потому что хотите удостоверится что она будет счастлива и найдет пару, а из-за надежды, что она может передумать.

+3

5

#p3209597,InFlame|0011/7a/32/9539-1574159792.jpg написал(а):

Если была бы любовь как исключение из правил,боли бы не было.

Было бы счастье за нее. И небольшая досада может, но счастье за нее перевесило бы вашу боль.

Так что вряд ли вы исключение.

И остались вы не потому что хотите удостоверится что она будет счастлива и найдет пару, а из-за надежды, что она может передумать.

Я точно уверена, что она не передумает) Просто сейчас действительно нет боли.Может не знаю, мне нужно было вырасти и понять себя, может что-то ещё.

0

6

#p3209595,Звёздная Пыль|0011/7a/32/9697-1575010575.jpg написал(а):

Becky Lynch это же Вы про девушку по переписке?

А у Вас был хоть раз лесби секс? Ну, чтобы точно знать, что Вы лесбиянка.

Разве чтобы понять, что ты лесбиянка, обязательно нужен секс с девушкой?

+3

7

#p3209587,Becky Lynch|0011/7a/32/9718-1572969215.jpg написал(а):

И принимать то, что этот человек может дать тебе.

А если ничего не может? Готовы ли вы принять факт что она будет с другой? И будет вам рассказывать по-дружески, как они занимаются сексом утром, какие она с ней оргазмы испытывает,как она другую любит и ценит? Способны ли вы, зная, что она вам никогда не ответит на чувства, делать ей дорогие подарки, уделять массу  времени, по первому зову бежать к ней,когда бы не позвала. Поддерживать ее абсолютно бескорыстно, когда у них с любимой ее конфликт и она идет к вам чтобы излить душу и рассказать... спросить,посоветоваться. Готовы ли вы ее тогда слушать и оставаться нейтральным, не науськивать и не настраивать ее против любимой, чтобы она впоследствии стала вашей? Готовы ли любить только образ, фотографии, даже не помышляя о том, чтобы прикоснуться, встретится и обнять?
Уверен на 80% - вы не готовы. А значит вряд ли у вас та самая любовь,исключение из правил.
Через пять лет посмотрим, останутся ли чувства у вас. Любовь - это долгий срок. Это терпение, ожидание, ответственность и рост, а не только желание. Любовь - это работа над собой. Над своим Эго. Вот хотя бы два года поваритесь в такой "любви" и тогда посмотрим, насколько вы исключение из правил. Все решает время, когда человек знает, что ему ничего не светит.

Пример 1. Она может впоследствии зная о ваших чувствах, взять и предложить вам одну...только одну ночь с вами. НЕ случайно, намерено, к примеру чтобы проверить чувства своей любимой. Вы бы пошли на такое из-за любви к ней?

Пример 2. Или другая ситуация. Она собирает на подарок любимой девушке, не хватает суммы. Она просит вас добавить 5 тысяч. Вы добавите?

Пример 3. Ну и еще одна распространенная вещь. Они с девушкой решили посетить ваш город, просят вас приютить их на выходные. Вы сможете это сделать, зная, что человек приедет не один?

Это все ситуации относящиеся у "исключительной любви".  Исключительная любовь меньше пишет о себе,больше о любимой. Исключительная любовь вообще о себе мало думает, все для другой стороны с кем бы та не была.

Денег? Ради Бога. Подарков? Сколько хочешь, не потому что ...подкупить, а потому что приятно сделать такие подарки. Пустить к себе пожить? Нет проблем. У настоящей любви нет в словаре "если","вдруг"и  и "вышло случайно".

Отредактировано InFlame (30.11.19 12:09:29)

+2

8

#p3209622,InFlame|0011/7a/32/9539-1574159792.jpg написал(а):

А если ничего не может? Готовы ли вы принять факт что она будет с другой? И будет вам рассказывать по-дружески, как они занимаются сексом утром, какие она с ней оргазмы испытывает,как она другую любит и ценит? Способны ли вы, зная, что она вам никогда не ответит на чувства, делать ей дорогие подарки, уделять массу  времени, по первому зову бежать к ней,когда бы не позвала. Поддерживать ее абсолютно бескорыстно, когда у них с любимой ее конфликт и она идет к вам чтобы излить душу и рассказать... спросить,посоветоваться. Готовы ли вы ее тогда слушать и оставаться нейтральным, не науськивать и не настраивать ее против любимой, чтобы она впоследствии стала вашей? Готовы ли любить только образ, фотографии, даже не помышляя о том, чтобы прикоснуться, встретится и обнять?

Уверен на 80% - вы не готовы. А значит вряд ли у вас та самая любовь,исключение из правил.

Через пять лет посмотрим, останутся ли чувства у вас. Любовь - это долгий срок. Это терпение, ожидание, ответственность и рост, а не только желание. Любовь - это работа над собой. Над своим Эго. Вот хотя бы два года поваритесь в такой "любви" и тогда посмотрим, насколько вы исключение из правил. Все решает время, когда человек знает, что ему ничего не светит.

Ещё неделю назад я бы сказала, что нет. Сейчас могу с уверенностью в 100% сказать, что да! Когда прошла зависимость, я стала чувствовать по-другому понимаете? Сейчас просто хочется для неё счастья.Скажем так, мне хватит её дружбы

0

9

#p3209641,Becky Lynch|0011/7a/32/9718-1572969215.jpg написал(а):

Ещё неделю назад я бы сказала, что нет. Сейчас могу с уверенностью в 100% сказать, что да! Когда прошла зависимость, я стала чувствовать по-другому понимаете? Сейчас просто хочется для неё счастья.Скажем так, мне хватит её дружбы

Я бы никогда не согласилась просто на дружбу. Нет, бывало конечно всякое, но меня хватало не надолго. Это же мазохизм чистой воды.

+4

10

#p3209647,LiaTarvi|0011/7a/32/9819-1575068657.jpg написал(а):

Я бы никогда не согласилась просто на дружбу. Нет, бывало конечно всякое, но меня хватало не надолго. Это же мазохизм чистой воды.

Почему же? Чем плохо дружба? Знаете, не знаю, что сейчас изменилось во мне, но я перестала воспринимать её, как сексуальный объект)

0

11

#p3209614,Becky Lynch|0011/7a/32/9718-1572969215.jpg написал(а):

Я точно уверена, что она не передумает)

Тем не менее вы все равно надеетесь. Это нормально.
Еще скажите, что если бы она передумала и пришла бы к вам на утешении, вы бы ее не приняли? И не обрадовались глубоко в душе.
Самая страшная штука при самоанализе - это самообман.
Вот я точно могу вам сказать, что многое вы здесь приврали, особенно про ту часть,где ах... можете просто дружить.
Может и сможете, посмотрим в ближайшие 2-3 года как вам это удастся.
Если вы испытывали  боль,когда вам сказали что есть другая, что же будет, когда она будет ходить к вам плакаться, если в "доме не будет хорошей погоды".
Есть еще нюанс,что та девушка может не захотеть вашей дружбы. Вот никак. Что тогда?

0

12

#p3209661,Becky Lynch|0011/7a/32/9718-1572969215.jpg написал(а):

Почему же? Чем плохо дружба? Знаете, не знаю, что сейчас изменилось во мне, но я перестала воспринимать её, как сексуальный объект)

Сама по себе дружба прекрасна. А вот когда ты соглашаешься на дружбу любя человека, просто потому что другого не светит  — это нет, не моё. Я не способна намеренно обрекать себя на боль. Мне нужно или всё или ничего)))

+1

13

Так девушка вроде бы и не хочет. Она прервала общение.

0

14

#p3209622,InFlame|0011/7a/32/9539-1574159792.jpg написал(а):

Это все ситуации относящиеся у "исключительной любви".  Исключительная любовь меньше пишет о себе,больше о любимой. Исключительная любовь вообще о себе мало думает, все для другой стороны с кем бы та не была.

Денег? Ради Бога. Подарков? Сколько хочешь, не потому что ...подкупить, а потому что приятно сделать такие подарки. Пустить к себе пожить? Нет проблем. У настоящей любви нет в словаре "если","вдруг"и  и "вышло случайно".

Отредактировано InFlame (Сегодня 12:09:29)

Вот поэтому я и создала эту тему, потому что чувствую всё это к ней. Но так по идее не бывает. Чтобы полюбить человека, нужно видеть его глаза в реале.

0

15

#p3209678,LiaTarvi|0011/7a/32/9819-1575068657.jpg написал(а):

Так девушка вроде бы и не хочет. Она прервала общение.

Я слишком уникальна, чтобы разбрасываться такими)) Нет, общение продолжается)

0

16

LiaTarvi такая дружба, будем до конца честны, очень редко бывает некорыстна. Ибо чувства нельзя просто выключить и переключить на дружеские. (если можно, значит не любовь). Сама такая дружба - очень тяжелая ноша.  Осилить ее с рядовыми знаниями - невозможно. Потому что все время приходится перешагивать через собственные чувства и желания. А значит, факт - нужно меняться. Трансформироваться ради человека, который никогда с тобой полноценно не будет.  Мало того, такая дружба только кажется хорошим выходом, на самом деле для эгоиста - это ад. Чтобы реально любить той чистой любовью истинной, нужно в себе многое искоренить с концами. Очень многое. Нужно всю жизнь поменять, все взгляды. Такая дружба - это лишь толика от обычной дружбы, особенно если человек до коца отдает себе отчет, что по сути не будет получать от половинки ничего. Не для слабонервных такая дружба. Я много видел и слышал подобных историй, где люди добровольно клали жизнь на алтарь любви, как им казалось. Ведь подобная дружба еще и масса ожидания впустую. Не нужно обманывать себя, это именно ожидание. Чтобы оно из ожидания превратилось в истинные чувства, нужно много времени. Для кого-то 2 года, для других всю жизнь.

Becky Lynch вы готовы сломать свою жизнь ради нее?

0

17

Просто знаете, здесь слишком много тем было в последнее время про любовь). Это и заставило меня задуматься. Просто все пишут, я посмотрела в её глаза и поняла, я её люблю. А я не смотрела в её глаза, но чувствую это чувство. Я могу точно сказать, что никогда в жизни не любила. Поэтому и хочу понять, то ли это чувство или это что-то другое.

0

18

#p3209691,InFlame|0011/7a/32/9539-1574159792.jpg написал(а):

Becky Lynch вы готовы сломать свою жизнь ради нее?

Почему именно сломать?

0

19

#p3209695,Becky Lynch|0011/7a/32/9718-1572969215.jpg написал(а):

Почему именно сломать?

потому что вы будете жить её жизнь, а не свою
а потом, годы спустя, поймете, что слили свою жизнь в помойку, что, пока та дама полноценно жила, любила и т.д., вы законсервировали себя в режим ожидания и прислуживания

+2

20

#p3209695,Becky Lynch|0011/7a/32/9718-1572969215.jpg написал(а):

Почему именно сломать?

Потому что я уверен что с вашими нынешними знаниями о жизни и любви вам можно только сломать себя.
Перечитайте мои выше посты. Я там дополнил.
Я как вы по дурости тоже считал несколько лет назад, что у меня исключительная любовь.
Но чтобы она таковой стала, о ней нужно молчать. Анализировать, учиться, меняться и молчать.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Исключение из правил???