Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » Влияние сглаза на отношения....Что вы думаете?!

Влияние сглаза на отношения....Что вы думаете?!

Сообщений 1 страница 20 из 209

1

Здравствуйте Дамы и Господа )
На досуге возникла один очень интересный вопрос, хотя нет, несколько , но сводящийся к одному - это сглазу и его влияние на отношения.
Верите ли Вы в сглаз ? Если да, то почему? Верите ли Вы, что сглаз способен каким-то образом повлиять на отношения?
А так же многие другие вопросы каждый из вас может обсудить в этой теме, поэтому милости прошу )

Отдельно рассматривается вопрос , является ли влюбленность и любовь одним и тем же?!
На мой взгляд , влюбленность и любовь - это весьма разные понятия и чувства. Здесь, на мой взгляд, все зависит от самого человека и его психологических составляющих. Есть тип людей, весьма влюбчивых и у такого типа людей вполне вероятно, что влюбленность перестает очень быстро в любовь. Хотя, для меня это тоже не совсем то, что называется любовью. Другой тип людей, наоборот - как вспышка , была влюбленность , огонь потух, страсть пропала и все.

* Данна тема была создана для особо активных любителей поболтать на эту тему - пользователей Санька и InFlame
И , безусловно , из уважения к автору темы "Влюбилась в гетеро, наверное " Гость0909

Отредактировано Michelle (29.11.19 20:32:00)

+2

2

Со впервые сглазом я столкнулся не совсем обычно, а с точки зрения снимателя этих самых сглазов.
У меня случайно обнаружились экстрасенсорные способности, а чуть позже появилась возможность пройти курс по биоэнергетике, где учили с этим делом работать. В числе прочего рассказывали о снятии сглазов и иных энергетических нападений.

Вскоре после окончания учебы я встретил на улице знакомую, мы разговорились, я рассказал о курсах, и она, чрезвычайно взволновавшись, попросила ей помочь.
Дело было в том, что несколько лет назад умерла ее мама - ни от чего, просто "высохла". Кто немножко в теме, говорил, что это была порча.
И знакомая сказала, что у нее самой началось похожее на то, что было у мамы.

Я пригласил даму к себе, стал её смотреть и действительно обнаружил на шее т.н. "удавку"  - это такой энергетический "жгут", который "перетягивает" шею и как бы душит человека. Медленно, но неотвратимо. Человек начинает чахнуть, а потом умирает от недостатка жизненных сил.  Жгут я снял, конечно, хоть это было и непросто, поскольку работа не для новичка. 

Ну а после этого мне было уже трудно не верить в существование всяких таких вещей.

+3

3

Реки начинаются с ручейков, любовь с влюблённости)
Что до сглаза, никогда не имела с ним дел, потому не верю. И вот в чём странность, почему то к людям из маленьких городков и деревень эти сглазы липнут как грипп)) Друг другу чего-то подкидывают, чего-то нашёптывают, и это действует у них)) Куда ни плюнь прям всемогущие колдуны и маги, ага)))

+5

4

#p3208424,Огонёк|0011/7a/32/468-1564580832.jpg написал(а):

И вот в чём странность, почему то к людям из маленьких городков и деревень эти сглазы липнут как грипп))

А это легко объяснимо - жизнь там медленнее, все соседи друг друга знают, соответственно, больше обсуждают/осуждают/завидуют и так далее.

Энергетические нападения бывают двух видов - случайные и целенаправленные. И если для вторых нужны специальные обряды, то для первых достаточно "тяжелого" взгляда.
Т.е., человек специально ничего и не делает, но взгляд у него такой, цепляющий, или слова колкие и опасные. И чем кучнее люди живут, и больше общаются, тем выше вероятность случайных прицепок.

А в крупном городе люди  погружены в себя, соседей, как правило, не знают, поэтому там чаще встречаются нападения второго вида - целенаправленные. И они, конечно, реже.

Но с разрастанием соцсетей, думаю, увеличивается и первый вид - но уже через фотографии.

+1

5

Санька
Когда я говорила про деревни, я иронизировала) Считаю, что всякую чепуху они тут же в сглазы записывают))

+3

6

Огонёк, а это далеко не только в деревнях )
По-моему, нет бОльших любительниц списать всё на сглазы, чем вполне себе городские молодые девушки )
Не ладится с парнями - сглаз (а вовсе не ее эгоизм-капризы-истеричность), не ладится с учебой - сглаз (а вовсе не лень) и так далее.

+2

7

Санька
Ну молодые, ладно) Но есть же солидного возраста люди, которые свято верят в такое вот явление.
У меня была начальница, очень злая тётка, с чёрными глазами и таким же взглядом. Так вот я её доводила до бешенства))) что она вот смотрит смотрит, говорит говорит устрашающим тоном, оскорбляет даже! А я всё ещё не в обмороке))) И вот мне её тяжёлый взгляд был глубоко фиолетов)
А тётка реально зло во плоти, людей проклинала да и радоваться она не могла, даже жаловалась на это.

+1

8

#p3208421,Санька|0011/7a/32/9762-1574163934.jpg написал(а):

Со впервые сглазом я столкнулся не совсем обычно, а с точки зрения снимателя этих самых сглазов.

У меня случайно обнаружились экстрасенсорные способности, а чуть позже появилась возможность пройти курс по биоэнергетике, где учили с этим делом работать. В числе прочего рассказывали о снятии сглазов и иных энергетических нападений.

Вскоре после окончания учебы я встретил на улице знакомую, мы разговорились, я рассказал о курсах, и она, чрезвычайно взволновавшись, попросила ей помочь.

Дело было в том, что несколько лет назад умерла ее мама - ни от чего, просто "высохла". Кто немножко в теме, говорил, что это была порча.

И знакомая сказала, что у нее самой началось похожее на то, что было у мамы.

Я пригласил даму к себе, стал её смотреть и действительно обнаружил на шее т.н. "удавку"  - это такой энергетический "жгут", который "перетягивает" шею и как бы душит человека.

Медленно, но неотвратимо. Человек начинает чахнуть, а потом умирает от недостатка жизненных сил.  Жгут я снял, конечно, хоть это было и непросто, поскольку работа не для новичка. 

Ну а после этого мне было уже трудно не верить в существование всяких таких вещей.

Ого! Я Вам скажу так, если Вам удалось снять сглаз, то Вы явно уже не новичок .
А как именно смотрели ? Давно работаете в этой области ?

0

9

#p3208460,Огонёк|0011/7a/32/468-1564580832.jpg написал(а):

Считаю, что всякую чепуху они тут же в сглазы записывают))

Это обычное невежество. К теме отношения не имеет.

0

10

Интересная тема. Я верю в энергетическое влияние. Кроме того.. сама влюбленность может быть наваждением.
Влюбленность - это поверхностно, любовь - это глубокое искреннее чувство. Все не естественное для души душа преодолеет. Наваждения, сглазы и тд. И останется чистая, как слеза, нежность в сердце.  Ну или песок рассыпется.

0

11

#p3208540,InFlame|0011/7a/32/9539-1574159792.jpg написал(а):

Это обычное невежество. К теме отношения не имеет.

Я считаю тема имеет отношение к невежеству, ага)

0

12

#p3208548,Corvin|0011/7a/32/3356-1574763509.jpg написал(а):

Интересная тема. Я верю в энергетическое влияние. Кроме того.. сама влюбленность может быть наваждением.

Влюбленность - это поверхностно, любовь - это глубокое искреннее чувство. Все не естественное для души душа преодолеет. Наваждения, сглазы и тд. И останется чистая, как слеза, нежность в сердце.  Ну или песок рассыпется.

Как поэтично получилось )

0

13

Санька

А как же самозглаз, это не менее сильное воздействие  на самого себя.
Вы похоже разбираетесь. И знаете, что помимо физического тела у человека, есть ещё тела . Это просто наука и никакого чудодейства.Тело  это машина и надо знать как им управлять.

В отношениях бывает всё. Думаю,что когда отношения  это всё-таки некая тайна. А люди завистливы , к моему великому сожалению.

+1

14

#p3208548,Corvin|0011/7a/32/3356-1574763509.jpg написал(а):

Наваждения, сглазы и тд.

Привороты забыли.
Это когда один эгоцентрик портит жизнь 100 человекам вокруг себя.
И такой... ах, ну я же ничего плохого не хотел.
Вот где невежество правит бал((

+1

15

#p3208536,Огонёк|0011/7a/32/468-1564580832.jpg написал(а):

Но есть же солидного возраста люди, которые свято верят в такое вот явление.

Но ведь девочки вырастают и их возраст становится солидным )) Но далеко не всегда это сопровождается "отращиваением" ответственности за себя.

#p3208536,Огонёк|0011/7a/32/468-1564580832.jpg написал(а):

А я всё ещё не в обмороке))) И вот мне её тяжёлый взгляд был глубоко фиолетов)

это говорит о том, что у вас отличная энергетика и природная защита, а если плюс к этому есть в наличии хорошее воображение, то вы можете сами себе поставить защиту-зеркалку, и тогда на вас даже орать не смогут, либо смогут, но недолго - все будет отлетать обратно агрессору

+3

16

#p3208614,InFlame|0011/7a/32/9539-1574159792.jpg написал(а):

Привороты забыли.

Это когда один эгоцентрик портит жизнь 100 человекам вокруг себя.

И такой... ах, ну я же ничего плохого не хотел.

Вот где невежество правит бал((

Невежество? Ну зачем так резко. Эгоцентрик  в простонародье  вампир и только. Энергетический вампир. Его система под это заточенна. И просто нужно уметь защищать свою систему от них.

Мир состоит из энергий. Конечно сложно наверно понять, пока сам не столкнулся. Но то, что в этом мире ничего  просто так не происходит это точно. Всегда причина и следствие.

+1

17

Санька
А ещё у меня с недавних времён появилась забава, прям всем рекомендую - если вас как то пытаются подавить, или просто обстановка напряжённая или скучная, попробуйте этих "подавителей" представить с какими нибудь колпаками на голове, или с поролоновыми носами и т. д. Однажды на совещании чуть сдерживалась от смеха)) и чем важней директор пыжился тем смешней становился))

0

18

#p3208672,Моник|0011/7a/32/9742-1573659000.jpg написал(а):

Всегда причина и следствие.

Это психика так защищается, человеку всегда нужно понимать причины происходящего с ним нехорошего.

0

19

#p3208701,kofein|0011/7a/32/5681-1564153487.jpg написал(а):

Это психика так защищается, человеку всегда нужно понимать причины происходящего с ним нехорошего.

Что плохого в этом понимании??

+1

20

#p3208538,Michelle|0011/7a/32/9156-1575033634.jpg написал(а):

Я Вам скажу так, если Вам удалось снять сглаз, то Вы явно уже не новичок .
Давно работаете в этой области ?

на тот момент я это в себе обнаружил четвертый год как
Обнаружил случайно.
Пришел ко мне друган, жаловался, что голова болит, а по телеку как раз Джуну показывали.  Друг и говорит - а попробуй тоже руками поводить, вдруг получится.
Ну я по приколу и поводил... и мы оба обалдели, потому что хватило минут пяти - и у него все прошло.
С тех пор, если у кого-то рядом что-то болело - я снимал боль.
Но механизма не понимал вообще, да и как правильно работать - тоже.

Ну а потом пошел учиться, там объяснили - что и как, там же я обнаружил, что руками могу чувствовать биополе и "левые"  энергетические вкрапления - т.е., сглазы и все такое.
Они разные, мелких полно фактически у каждого, кто ведет активную жизнь: каждый косой взгляд что-то оставляет. Но такая мелочь рассасывается сама.
А вот фигня посерьезнее, вроде "удавки", которую я снимал, сама не уходит

А как именно смотрели ?

Смотрю рукой, проводя на некотором расстоянии от человека. Если все в порядке, то идет ровное тепло. Если есть фигня, то в руке другие ощущения, разные - м.б., холод, покалывания легкие или сильные, "скручивание" ладони (как от судороги, но легче) и т.п.
Определяются места, где это есть. Потом эти места смотрю точнее, определяя - что там: мелкая фигня или что серьезнее.
и т .п.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » Влияние сглаза на отношения....Что вы думаете?!