Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Знакомство, дружба, общение

Знакомство, дружба, общение

Сообщений 1 страница 20 из 294

1

Всем здравствуйте.
Решились-таки создать тему в знакомствах, а вдруг мы кому-то интересны)
Мы пара, вместе почти 7 лет,  возраст средний, еще на многое способны, но и не девочки уже. Живем в Подмосковье. Шумные тусовки не для нас, по душе больше небольшие компании близких по духу людей, с которыми можно поболтать обо всем.
Содержим крупных собак, это может кого-то оттолкнуть. Любим отдых на природе: костры, грибы, пиво. Тоже не всем придется по вкусу. Довольно ленивы, спорту предпочитаем отдых на диване. Но периодически то берем уроки танго, то катаемся на самокатах.
Если есть похожие на нас и нуждающиеся в общении - велкам)

+7

2

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а возможно посещение Вашей темы, с целью узнать Вас поближе путем интервьюирование ? )

0

3

#p3207640,Michelle|0011/7a/32/9156-1575033634.jpg написал(а):

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а возможно посещение Вашей темы, с целью узнать Вас поближе путем интервьюирование ? )

Здравствуйте)
Если это не блиц-опрос в режиме онлайн, то мы не против))

0

4

#p3208297,Turandot|0011/7a/32/9694-1573842335.jpg написал(а):

Здравствуйте)

Если это не блиц-опрос в режиме онлайн, то мы не против))

Нет, не блиц-опрос в режиме онлайн , но тоже неплохой вариант , кстати...)
Это здорово )
Тогда, если Вы не против, то я начну. Если не секрет, как вы обычно проводите время в выходные ? Бывает такое , что вы отдаете предпочтение походу в парк или в кино , а не проведению времени на природе ?

+1

5

#p3208342,Michelle|0011/7a/32/9156-1575033634.jpg написал(а):

Бывает такое , что вы отдаете предпочтение походу в парк или в кино , а не проведению времени на природе ?

Поскольку нас некому или нам некого приглашать в кино, то мы его смотрим дома на диване.
Природа - это неотъемлемая часть нашей жизни, поскольку имеется дача, которая без нашего внимания захиреет. Плюс собакам необходимы прогулки, опять эта природа. Последние полгода идет стройка дома, требующая пристального внимания. Что поделать, и она там же, на природе)

+1

6

#p3208367,Turandot|0011/7a/32/9694-1573842335.jpg написал(а):

Поскольку нас некому или нам некого приглашать в кино, то мы его смотрим дома на диване.

Природа - это неотъемлемая часть нашей жизни, поскольку имеется дача, которая без нашего внимания захиреет. Плюс собакам необходимы прогулки, опять эта природа. Последние полгода идет стройка дома, требующая пристального внимания. Что поделать, и она там же, на природе)

Природа - это замечательно ) К тому же, это всегда романтика .
Кстати, у вас случаются романтические вечера ? Если да, то расскажите, пожалуйста, поподробнее.

0

7

#p3208379,Michelle|0011/7a/32/9156-1575033634.jpg написал(а):

Природа - это замечательно ) К тому же, это всегда романтика .

Кстати, у вас случаются романтические вечера ? Если да, то расскажите, пожалуйста, поподробнее.

Романтика была, когда мы, молодые, красивые и необремененные бытом, бегали на свидания, в темноте держались за ручки, и дарили ромашки. Сейчас вся природная романтика, это рабочая одежда, которую рвут и пачкают собаки, толстые рукавицы, в которых копается огород и земля под ногтями от прополки грядок)
О, да, романтические вечера случаются. Мы гасим свет, чтобы собаки подумали, что пора спать, отключаем телефоны, чтобы не дозвонился прораб со стройки, открываем бутылочку красного, включаем музыку погромче и под батарейный стук сумасшедшей соседской бабульки вспоминаем нашу  ту беззаботную романтику

+5

8

Turandot
Очень интересно. Расскажите, пожалуйста, про тот романтический период вашей жизни? Мне бы больше хотелось услышать как это было ? Что вы чувствовали? Какие эмоции вас переполняли на тот момент?

0

9

А у вас здесь интересно !
Всем добрый вечер!

Отредактировано Джана (29.11.19 20:56:17)

+1

10

Наверное, в такие моменты всех переполняют очень схожие чувства: эйфория, порхающие бабочки и безмерное счастье. Разве нет?
Хотя меня распирала ненависть, за то, что она ворвалась, все перевернула и легкая безбашенная жизнь закончилась)) в этом тоже была некая романтика, таких сильных чувств я ни ранее, ни позже не испытывала

+1

11

#p3208474,Джана|0011/7a/32/9245-1574549284.jpg написал(а):

А у вас здесь интересно !

Так и не уходите))
И Вам добрый))

Отредактировано Turandot (29.11.19 20:58:11)

0

12

Как помните песня есть такая у Талькова там слова“ нарушив мой земной покой моя нечаянная радость „ что такое

+1

13

#p3208484,Turandot|0011/7a/32/9694-1573842335.jpg написал(а):

Наверное, в такие моменты всех переполняют очень схожие чувства: эйфория, порхающие бабочки и безмерное счастье. Разве нет?

Хотя меня распирала ненависть, за то, что она ворвалась, все перевернула и легкая безбашенная жизнь закончилась)) в этом тоже была некая романтика, таких сильных чувств я ни ранее, ни позже не испытывала

Как я Вас сейчас понимаю ) А у вас был какой-то особенно запоминающийся момент за все время отношений ?

0

14

Turandot
расскажите что нибудь про вашу стройку)
у меня сейчас тоже стройка (точнее, достройка) в процессе...

0

15

Тоже спрошу.
Как часто вам нужно/хочется встречаться с друзьями, чтобы они не надоели, но и не потерять связь?

0

16

#p3208418,Turandot|0011/7a/32/9694-1573842335.jpg написал(а):

Мы гасим свет, чтобы собаки подумали, что пора спать

Ой, они у вас как попугайчики?)) Накрыть=сделать ночь  :D
А мои собаки чотко "ложатся спать", если кто-то лежит в спальне на кровати. Даже если я иду подремать 20 мин после работы, стоит лечь, как через минутку топ-топ-топ, и все по местам разлеглись))

+3

17

#p3208559,Michelle|0011/7a/32/9156-1575033634.jpg написал(а):

Как я Вас сейчас понимаю ) А у вас был какой-то особенно запоминающийся момент за все время отношений ?

Да, помню, купили долгожданную машину, поставили на учет, а моя благоверная забыла меня на парковке и уехала. Переволновалась)
Вообще, много всего было запоминающегося. На отдыхе я призналась, что не умею плавать, моя половина понимающе повздыхала, а затем в бассейне отняла резиновый круг и плавала с ним вокруг меня)

+2

18

#p3208564,Ле|0011/7a/32/2287-1573831936.jpg написал(а):

Turandot

расскажите что нибудь про вашу стройку)

На днях вот благодаря электрику случился у нас пожар, сгорела бытовка рабочих. Рабочие белорусы без разрешения на работу. Три дня не могут отойти от стресса. Вчера заехали вечером, дом в темноте, тишина. Заходим, выглядывают с лестницы и шепчут: мы теперь ночами работаем, участкового боимся

0

19

#p3208570,kofein|0011/7a/32/5681-1564153487.jpg написал(а):

Тоже спрошу.

Как часто вам нужно/хочется встречаться с друзьями, чтобы они не надоели, но и не потерять связь?

Ой, не часто)) по каким-нибудь праздникам, НГ, 8 марта там, дни рождения, ну можно день независимости еще)

+1

20

#p3208604,Shlum|0011/7a/32/4804-1573207992.jpg написал(а):

Ой, они у вас как попугайчики?)) Накрыть=сделать ночь  

А мои собаки чотко "ложатся спать", если кто-то лежит в спальне на кровати. Даже если я иду подремать 20 мин после работы, стоит лечь, как через минутку топ-топ-топ, и все по местам разлеглись))

Да этих попугайчиков сложно утихомирить, им надо там, где мы и то, что у нас. Дети.
А какие у вас породы?

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Знакомство, дружба, общение