Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Влюбилась в гетеро, наверное

Влюбилась в гетеро, наверное

Сообщений 601 страница 620 из 624

601

#p3763437,MaRSiank@ написал(а):

Хотела бы,чтобы вы представили ситуацию.Я давно Ей намекаю и думаю она уже все поняла. Ситуация была такая. Ночь, я и она  сидим на заднем сиденье такси,на коленках у каждой по ребенку.В темноте я ловлю ее взгляд и мне удается его удержать до "бабочек в животе",достаточно долго смотрим друг на друга  молча,а потом она,как мне показалось нервно стала зацеловывать своего ребенка(он сидел спокойно,спиной к ней),что это было?Разрядить этими поцелуями обстановку?Кто как понимает,напишите:-)

Хотелось бы больше подробностей о ваших отношениях, чтобы ответить на ваш вопрос) Но в принципе, да, я бы могла так себя повести, если бы занервничала. Возможно ей стало не ловко от этой ситуации, и она переключила внимание на ребёнка что ли.
Но почему вы написали в моей теме?)

0

602

#p3764206,Onaona написал(а):

Хотелось бы больше подробностей о ваших отношениях, чтобы ответить на ваш вопрос) Но в принципе, да, я бы могла так себя повести, если бы занервничала. Возможно ей стало не ловко от этой ситуации, и она переключила внимание на ребёнка что ли.

Но почему вы написали в моей теме?)

Возможно название темы мне тоже подходит:-)

0

603

#p3764222,MaRSiank@ написал(а):

Возможно название темы мне тоже подходит:-)

Понятно) у вас нет своей темы? Я бы почитала))

0

604

Темы нет, у нас с ней просто дружба,но с намеками на большее, но увы наверное все так и останется на уровне намеков...

0

605

#p3764241,MaRSiank@ написал(а):

Темы нет, у нас с ней просто дружба,но с намеками на большее, но увы наверное все так и останется на уровне намеков...

А сколько вам лет? Давно дружите?

0

606

35-36 лет дружим лет 10

+1

607

#p3764276,MaRSiank@ написал(а):

35-36 лет дружим лет 10

А влюбились только недавно?

0

608

Onaona, здравствуйте!
Если тема потеряла для вас актуальность и для того, чтобы в теме не происходило не желательной для вас активности, мы можем ее закрыть.

0

609

#p3764287,Onaona написал(а):

А влюбились только недавно?

Года два как наверное, но потихонечку сходит:-( Ответки нет))

0

610

#p3764293,Айри написал(а):

Onaona, здравствуйте!

Если тема потеряла для вас актуальность и для того, чтобы в теме не происходило не желательной для вас активности, мы можем ее закрыть.

Здравствуйте, не нужно закрывать, актуальна.

+1

611

Девочки, привет)
Не знаю зачем пишу, собственно у меня не особо много новостей)
Летом я так и не решилась продолжить наше общение и написать ей. После того сообщения и ее фотки ничего интересного не было. Я ждала встречи конечно. Просто посмотреть на ее отношение после этого.
Напомню, я написала ей, что давно хочу сказать какая она красивая и как я восхищаюсь ей, но вижу ее и не нахожу не слова, что мне нужно чтобы она это знала. Как то так. После этого она ночью добавила фотку с моим цветами.
Увидела ее пару недель назад.
Она улыбалась. Ну ей свойственно, она вообще часто улыбается.
Я конечно нервничала, думаю было заметно. Мы обменялись парой фраз, про дочку, что подросла за лето и т.д.
После занятий, когда я пришла за ребёнком она вышла ко мне с ней, отдавала ее вещи в руки мне, подходила близко близко. Ничего не хочу этим сказать, ну что не отстранялась она от меня это точно.
Я как обычно первая завершила общение, сказала ну ладно до свидания)

Обо мне теперь. Не знаю что со мной, но сейчас я ещё больше впадаю в ступор когда вижу ее, просто реально не нахожу слов, еле выдавливаю из себя здравствуйте и до свидания. Веду себя сдержанно и холодно. После конечно ненавижу себя за это.
Чувства есть. Хочу сказать ей. Хочу всем говорить о ней, реально устала, все в себе. Ужасно скучаю по ней. Летом было спокойнее  когда не видела ее.
Мне тут пишут в личку, что она вообще ничего не понимает может, другие пишут, что все она знает и не дура же она.
Я запуталась.
Если у неё тоже что- то было ко мне, то сейчас она не понимает ничего, я веду себя как ни в чем не бывало. Если нет ну нет.
Короче хочу  ей сказать. Не написать, я уже писала. Принесу цветы на праздник и скажу. Если хвалит смелости.
А вдруг мне все казалось? Какой будет ее реакция?
Говорить или нет? Или что другое предпринять?

+3

612

Не говорить. Даже если вы ей приятны и интересны , такое признание в лоб может испугать. Попробуйте подружиться. Ну есть же что-то, что ей интересно. Начните с переписки в соц.сети или мессенджере. Сейчас главное не вывалить на нее всю эту информацию с которой потом ни вы ни она не будет знать что делать, а убрать ваш ступор перед ней! Попробуйте понять себя, почему такая робость перед ней? Для того чтобы завладеть ею для начала овладейте собой!

0

613

Выскажусь, поскольку нахожусь в немного схожей с вашей ситуации.

Не пытаюсь вас обнадежить, но вот этот случай с фото с вашим букетом после вашего признания - не верю в такие совпадения и случайности. Тем более, учитывая то, что человек, по вашим словам, не ведёт активную виртуальную жизнь. Давайте посмотрим на ситуацию с холодной головой, разве это случайно? Ну конечно нет! Если бы на вашем месте был бы мужчина, оставались бы сомнения?
Я не хочу сказать, что она безумно в вас влюблена. Нет. Но как минимум, как минимум!, вы ей просто по-человечески и по-дружески очень симпатичны. И что-то этим жестом она хотела явно показать.

Поэтому соглашусь с ораторами выше - нужно начать с дружеского общения. Не надо никого шокировать и ставить в неловкое положение и себя и её. Тем более и вы, получается, не так хорошо её знаете.
Подружитесь, а дальше дело пойдёт само. Появится куча ситуаций и поводов для сближения, а, возможно, и для признания. А может быть, вы вообще немного остынете и успокоитесь. Мне кажется, всегда огромное напряжение создаёт невозможность видеть человека и общаться с ним и все чувства обостряются.

Искренне желаю вам удачи, любви и счастья!

+1

614

#p3775648,Захожу на огонёк написал(а):

Не говорить. Даже если вы ей приятны и интересны , такое признание в лоб может испугать. Попробуйте подружиться. Ну есть же что-то, что ей интересно. Начните с переписки в соц.сети или мессенджере. Сейчас главное не вывалить на нее всю эту информацию с которой потом ни вы ни она не будет знать что делать, а убрать ваш ступор перед ней! Попробуйте понять себя, почему такая робость перед ней? Для того чтобы завладеть ею для начала овладейте собой!

Спасибо) Боюсь в этом случае все затянется ещё на года. Мне почему то кажется, что она уже в принципе готова к такой информации.
Почему такая робость?  Думаю от неуверенности в себе. В отношении других чувствую себя нормально, с ней нет.

0

615

#p3775782,strangedays написал(а):

Выскажусь, поскольку нахожусь в немного схожей с вашей ситуации.

Не пытаюсь вас обнадежить, но вот этот случай с фото с вашим букетом после вашего признания - не верю в такие совпадения и случайности. Тем более, учитывая то, что человек, по вашим словам, не ведёт активную виртуальную жизнь. Давайте посмотрим на ситуацию с холодной головой, разве это случайно? Ну конечно нет! Если бы на вашем месте был бы мужчина, оставались бы сомнения?

Я не хочу сказать, что она безумно в вас влюблена. Нет. Но как минимум, как минимум!, вы ей просто по-человечески и по-дружески очень симпатичны. И что-то этим жестом она хотела явно показать.

Поэтому соглашусь с ораторами выше - нужно начать с дружеского общения. Не надо никого шокировать и ставить в неловкое положение и себя и её. Тем более и вы, получается, не так хорошо её знаете.

Подружитесь, а дальше дело пойдёт само. Появится куча ситуаций и поводов для сближения, а, возможно, и для признания. А может быть, вы вообще немного остынете и успокоитесь. Мне кажется, всегда огромное напряжение создаёт невозможность видеть человека и общаться с ним и все чувства обостряются.

Искренне желаю вам удачи, любви и счастья!

Спасибо за развёрнутый ответ)
Ситуация с букетом тоже даёт мне надежду, только вот теперь я все порчу. Попробую взять себя в руки)

+1

616

Если бы не ребенок, я бы первая посоветовала вам признаться и забыть. Но ребенок??!! Вы потом как его к ней на тренировки водить будете? Вы хотя бы для начала прощупали почву на предмет гомофобии объекта. Я допускаю очень даже, что вы этой девушке-тренеру интересны. Но, блин, не порите горячки. Неужели легче признаться,чем попробовать подружиться???

0

617

Я, если честно, не понимаю, зачем многие так советуют подружиться. Что бы что? Что бы один- любит, второй- дружит? Так это, пардон, болезнь. Залезть глубоко во френд-зону, а выбираться из нее как потом? Или дружить не с кем больше? И с дружбой можно так зависнуть на человеке,что мало не покажется. Это как,я не знаю... "смотреть можно, но руками не трогать".

+3

618

Ну чтобы, как минимум, узнать человека. Понять, как он вообще относится к таким отношениям. Дать человеку возможность разглядеть себя. Для тренера автор сейчас просто мама ребенка, которого к ней водят на занятия. А там может такой у автора внутренний мир, что узнав его, у тренера вообще не останется шансов не влюбиться, не пропасть, не утонуть.

0

619

Согласна полностью с ответом выше.
Подружиться не чтобы дружить потом годами и страдать, а просто чтобы наладить хоть какой-то контакт с человеком, прощупать почву и т.д.

0

620

Только, чтобы подружиться, автору надо взять себя с руки. Как у Сплина "возьми себя в руки, дочь самурая") И понять, что тренер обычная женщина. С небольшой зарплатой, с , возможно, нереализованными амбициями, если она конечно не тренер юношеской сборной, со своими комплексами. Перестаньте, автор, робеть! Вы хорошо, грамотно, излагает мысль, вас интересно читать, думаю и общаться с вами тоже очень интересно! Покажите ей себя!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Влюбилась в гетеро, наверное