Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Влюбилась в гетеро, наверное

Влюбилась в гетеро, наверное

Сообщений 1 страница 20 из 987

1

Добрый день. Прошу помощи, советов, мнения со стороны.
Я гетеро всегда была, есть ребёнок маленький, не замужем.  Мне 27. Никогда девушки не интересовали, даже склоняюсь было не приятно от этой мысли, к геям лучше вообщем относилась)  Вообщем отдала  я ребёнка на тренировки и влюбилась в педагога, женщину.. сначала не совсем понимала, что происходит, но потом дошло. Чувства и эмоции такие же как и раньше при влюблённости в мужчин. Хочется постоянно видеть ее, дарить подарки, слышать, трогать и т.д. Вообщем вопрос как мне дать понять ей, что она мне интересна?  Сейчас, наверное, она думает, что я какая- то странная, при встрече бабочки в животе, руки дрожат, щеки горят, в глаза смотреть при разговоре трудно, хотя со стороны всегда смотрю конечно. Если человек далёк от этой темы, думаю она все равно не догадывается, по крайней мере я бы раньше не за что не подумала так о девушке.
Я дарила пару раз подарки, которые выделяются среди остальных, вот это могло конечно смутить ее немного. О ней- 40 лет, двое детей подростков, на счёт мужа не знаю, думаю есть, но в соц сетях не фигурирует.  Было пару прикосновений с ее стороны, когда она задержала руку в моей,   как мне показалось дольше положенного  этикетом.
Меня радует, то, что я своим поведением ее не отталкиваю вроде, если бы она догадывалась и ей это стало не приятно, думаю она бы избегала меня по возможности, но она первая заговорит всегда, к ребёнку отличное отношение. Вообщем что мне делать? Мне так трудно молчать, я такой человек, что если люблю хочется кричать на весь мир, был бы это мужчина уже призналась бы давно. Но тут женщина. И вдруг после признания ей будет не приятно меня видеть, но деваться некуда, не хочу доставлять ей такие неудобства.
Я понимаю, что все это бред, она скорее всего гетеро, но блин 3 месяца назад я тоже была убежденной гетеро. И на форумах куча историй как женщины бросили все и ушли в девушкам в не самом молодом возрасте. Меня это вдохновляет. Я не хочу чтобы она ставила в известность семью, бросала все и подобное. Мне бы просто общения, а дальше как она захочет, я на все согласна.
Короче девочки, как мне влюбить ее в себя или хотя бы точно дать понять, что люблю ее? Есть шансы, нет?  Что делать?

0

2

Поговорить и признаться. Я тоже была влюблена в девушку и призналась, но правда любовь оказалась не взаимной и меня тут же отпустило, сразу) Больше к ней ни чего не испытываю)

+2

3

А как потом ребёнка каждый день водить на занятия? Вдруг я ей просто омерзительна стану после этого

0

4

Гость 0909, не станете) Не переживайте)
Как водили ребёнка, так и водите)

+1

5

Спасибо за мнение

0

6

Гость 0909, пожалуйста) Может у вас всё взаимно окажется) Было бы очень хорошо)

0

7

Гость 0909|undefined написал(а):

А как потом ребёнка каждый день водить на занятия? Вдруг я ей просто омерзительна стану после этого

Ну к другому тренеру отдайте.

+3

8

С той стороны|0011/7a/32/8824-1569261700.jpg написал(а):

Ну к другому тренеру отдайте.

Тоже как вариант)

0

9

Гость 0909, приятно уже то, что Вы предполагаете, но не подтягиваете к желаемому, что она более позволенного, вроде бы, удерживала руку. Обычно люди все показавшиеся моменты трактуют в удобную им пользу...

0

10

Да я тоже трактую в свою сторону, один этот взгляд глаза в глаза и кажется ну все, она моя. Но потом бац и разум ставит все на место..

0

11

Гость0909|undefined написал(а):

Было пару прикосновений с ее стороны, когда она задержала руку в моей,   как мне показалось дольше положенного  этикетом.

А некоторые еще и не знают этикетов... как вариант)

+6

12

Гость0909
Побольше пофигизма, поменьше страха. Пригласите её куда-нибудь; если не откажется, тогда вперёд, действуйте.
А чего ходить вокруг да около?
И не бойтесь отказа - это жизнь, всякое бывает. А может, она не отвергнет Ваши ухаживания. Но Вы об этом не узнаете, рыдая в подушку.

+3

13

К другому  тренеру не хочу, как я не буду ее видеть?

0

14

Девочки, как отвечать конкретному человеку здесь?

0

15

Гость0909, нажать на ник.

+1

16

Гость0909|undefined написал(а):

Девочки, как отвечать конкретному человеку здесь?

В теме если, то нажимаете цитировать.

+1

17

Qumo4ka|0011/7a/32/1785-1529733863.jpg написал(а):

Гость0909, нажать на ник.

Ксюшик|0011/7a/32/3362-1574019759.jpg написал(а):

В теме если, то нажимаете цитировать.

Наверное гости так не могут)

0

18

Климова|0011/7a/32/8355-1566892663.jpg написал(а):

Наверное гости так не могут)

Если не могут, то тогда, только вручную ник писать)

0

19

Qumo4ka|0011/7a/32/1785-1529733863.jpg написал(а):

Если не могут, то тогда, только вручную ник писать)

Спасибо, разобралась

0

20

Волшебница|0011/7a/32/7828-1533748279.jpg написал(а):

Гость0909

Побольше пофигизма, поменьше страха. Пригласите её куда-нибудь; если не откажется, тогда вперёд, действуйте.

А чего ходить вокруг да около?

И не бойтесь отказа - это жизнь, всякое бывает. А может, она не отвергнет Ваши ухаживания. Но Вы об этом не узнаете, рыдая в подушку.

Я очень стеснительная в жизни, пока не представляю как и под каким предлогом можно пригласить

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Влюбилась в гетеро, наверное