Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Как много людей вокруг, а тот кто нужен потерялся

Как много людей вокруг, а тот кто нужен потерялся

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У всех же бывает такое чувство, что в общем то все в жизни нормально : вроде работа есть, квартира есть, друзей много и от одиночества я не страдаю, но нет любимого человека рядом и это цепляет?. Хотя вовсе не считаю, что любовь самая главная вещь в жизни! И даже ее наличие не всегда делает тебя счастливой. Но все равно сейчас есть желание найти близкого человека. История «просто был бы кто -то рядом» мне не интересна. Хочу, что бы все совпало. Хочу ленивых теплых вечеров с кофе и смехом. Прекрасно понимаю, что в общем то все этого хотят, но мало у кого получается, но если не попытаешься никогда и не узнаешь!
О себе: да вроде почти все написала))) А да Москва …возраст 45 лет. Вес 56. Рост 170. Работаю в финансовой сфере. На форумах не сижу. И вообще я не виртуальный человек. Даже в инстраграме зарегилась не так давно и то по делу)

Кого ищу: точно только Москва и МО. Возраст… наверное 37-47. Все остальное в разумных пределах.
Чужие душевные раны, от разбитых отношений залечивать не хочу. Одноразовые отношения не интересуют.
Пишите в личку. Буду рада новым знакомствам

+5

2

Kislorod дружите? Или только для отношений знакомитесь?

0

3

Звёздная Пыль|0011/7a/32/9697-1574536772.jpg написал(а):

дружите? Или только для отношений знакомитесь?

Щас Вас тут под орех расколят Kislorod :D

0

4

Shangri-La|0011/7a/32/5007-1569938170.jpg написал(а):

Щас Вас тут под орех расколят Kislorod

Не правда. Шо Вы пугаете? Я подружица хочу. Мне не хватает друзей.

0

5

Звёздная Пыль|0011/7a/32/9697-1574536772.jpg написал(а):

Kislorod дружите? Или только для отношений знакомитесь?

Дружу конечно! Почему бы и нет? Новые знакомства расширяют горизонты) Единственное времени сейчас немного, но,думаю, это решаемо.

+1

6

Shangri-La|0011/7a/32/5007-1569938170.jpg написал(а):

Щас Вас тут под орех расколят Kislorod

Не. Не надо меня колоть! Тем более под орех.....

+2

7

Kislorod, удачи Вам в поисках))  http://s2.uploads.ru/t/FdgmC.png

0

8

И вот опять...

0

9

Drakosha|0011/7a/32/3130-1544391496.png написал(а):

И вот опять...

Давно бы уже в Москву перебрались, мм?))
Kislorod, таки да: удачи!)

0

10

Поддерживаю. Удачи!🍀

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Как много людей вокруг, а тот кто нужен потерялся