Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Вернулась бывшая. Что она хочет?

Вернулась бывшая. Что она хочет?

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

Всем здравствуйте)
У меня бывшая вышла на связь, в интернете. Как-то странно сначала в чс отправила на три года и тут на те.
Приходит как-то от неё сообщение, - привет, как дела. Я соответственно в шоке. Поскольку перед этим в грубой форме человек был мною послан. Ну типа поболтали не о чем, и теперь она предлагает просто общение. На что чел надеется, или что ей от меня надо не говорит? На встречу тоже не соглашается. Зачем ей все это?

0

2

тадам, тадам...тадам

+2

3

Гиена, а Вы чего хотите?

+1

4

Денег хочет.
Её бросили, а вы проверенный запасной аэродром.
Месть - блюдо, которое подают холодным.
Ну и еще десяток вариантов.
Вам который завернуть навынос?)

Отредактировано апять (19.11.19 01:38:36)

+3

5

Про месть пожалуйста)

0

6

Shlum, узнать хочу зачем она вышла на связь.. Она не говорит. Почему не понятно

0

7

Ник у Вас..будоражащий я б сказала)

+2

8

А у нас тут «стаи волков» носятся, «стервятники» залетают.. Я вот..опять же..заплыла.
Очень Вас прошу, только не истекайте кровью, мы ж со..)))

+1

9

Гиена|undefined написал(а):

Shlum, узнать хочу зачем она вышла на связь.. Она не говорит. Почему не понятно

Шлум, вы знаете?
Или у нас абстрактных всех узнать?

+1

10

Скока лет Автору  Гиене?

0

11

Мне 22 года а что?

0

12

Солдат рябёнка не обидит *ушел на дно*

+6

13

Не ищите проблему там, где ее пока нет. Если ее сообщения вызывают у вас дискомфорт, просто не общайтесь. Если что-то другое кроется - тогда решайте эту задачу. Тут вам никто не сможет сказать, что у другого человека на уме. Даже она не факт, что скажет правду, если прямо спросите. Поэтому лучше оставить и эту затею, и общение, если оно вам в тягость)

+8

14

Гиена
Послушайте Kila, она точно говорит. И что за блажь общаться с бывшими...ушла, так ушла, зачем возвращать и возвращаться. Я бы вообще пропустил это сообщение.

+4

15

Мне 22 года а что?

Она вернулась потому что) как любая бывшая) спросить женщину о логике ее поступков то же самое, что задать ей задачу, который не может решить нобелевский лауреат по какой-нибудь квантовой физике)
Только не думайте, что история не повторится. 90% что закончится тем же) просто советую переключиться) отличная месть - когда она такая расписная вернулась, а тебе пофиг веники  :D проверено на бывших)))

+2

16

Ох уж эта молодежь))) Ну вернулась и вернулась...Можете ей не отвечать...Почему вы сразу решили, что она от вас чего-то хочет? Она была корыстным человек в отношениях? В ваши 22 года ей есть , что с вас взять?

+3

17

апять|0011/7a/32/5610-1574115444.jpg написал(а):

Солдат рябёнка не обидит *ушел на дно*

*уползла под колоду с теми же словами*

+9

18

На что чел надеется, или что ей от меня надо не говорит? На встречу тоже не соглашается. Зачем ей все это?

А какая разница?
А вам это зачем? Могли бы и не отвечать, но отвечаете ей - почему? Любопытство? Обида? Страх?

+2

19

На встречу тоже не соглашается. Зачем ей все это?

А зачем вы её зовете на встречу?
Раз уж послали её, то держитесь этой версии до конца))

+6

20

На что чел надеется, или что ей от меня надо не говорит? На встречу тоже не соглашается. Зачем ей все это?

В интернете «не лечат по фотографии». Здесь Вам никто не ответит на вопрос, что же именно мотивирует поступать незнакомого им человека именно так, как он поступает
Зато про Вас точно можно сказать - что очень Вам эта «вернувшаяся» бывшая любопытна. Ответили на её инициативу, теперь думаете о ней постоянно, полагаю. Аж тему на форуме завели. Вам надо не о причинах её появления думать, а о причинах того, почему Вас это не оставило равнодушной (аж через 3 года)

+5

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Вернулась бывшая. Что она хочет?