Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » В поисках сильной, но в то же время - нежной и женственной...

В поисках сильной, но в то же время - нежной и женственной...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте.
Я обычная женщина, которая хочет счастья, семьи.
Ищу зрелую женщину, поскольку меня всегда привлекали женщины  старше меня.
Быть может, многие из вас подумают, что я просто ищу женщину-мать, что я инфантильна и тд, но это не так.
Если здесь и правда найдется женщина, которая воспримет мои слова всерьез, то я буду очень рада.

+3

2

Бесцветная радуга
У каждого есть своя половинка, я верю, что ваша есть на нашем форуме.
Убедительная просьба к форумчанам....
Уважайте со-форумчан! и постарайтесь свыкнуться с мыслью, что ваше мнение не всегда кому-то нужно

+7

3

Soza|0011/7a/32/2361-1538286729.jpg написал(а):

У каждого есть своя половинка, я верю, что ваша есть на нашем форуме.

И я очень верю и надеюсь, что так и есть. Спасибо!

+1

4

Бесцветная радуга
А вам сколько? И на сколько + должен быть?

0

5

Drakosha|0011/7a/32/3130-1544391496.png написал(а):

А вам сколько? И на сколько + должен быть?

Мне 26 лет. Ищу женщину 40+

0

6

Бесцветная радуга|0011/7a/32/8186-1548952086.jpg написал(а):

Здравствуйте.

Я обычная женщина, которая хочет счастья, семьи.

Ищу зрелую женщину, поскольку меня всегда привлекали женщины  старше меня.

Быть может, многие из вас подумают, что я просто ищу женщину-мать, что я инфантильна и тд, но это не так.

Если здесь и правда найдется женщина, которая воспримет мои слова всерьез, то я буду очень рада.

Думаю  обязательно  найдёте. Вы знаете я знаю одну пару, разница  20 лет. И прекрасная  любящая  пара. У девушки , что старше сомнений было гораздо больше, чем у молодой. Но молодая  девушка  показала себя  так, что теперь ими можно только восхищаться.  Желаю Вам удачи

Отредактировано Моник (18.11.19 00:52:50)

+4

7

Моник|0011/7a/32/9742-1573659000.jpg написал(а):

Думаю  обязательно  найдёте. Вы знаете я знаю одну пару, разница  20 лет. И прекрасная  любящая  пара. У девушки , что старше сомнений было гораздо больше, чем у молодой. Но молодая  девушка  показала себя  так, что  ими можно только восхищаться.  Желаю Вам удачи

Спасибо, думаю, что удача мне не помешает, а то написала свой возраст и кажется, что уже все будут обходить мой топик.

0

8

Спасибо, думаю, что удача мне не помешает, а то написала свой возраст и кажется, что уже все будут обходить мой топик.

Ваша к Вам придёт. А по поводу, что молодая  девушка  будет непременно  искать в женщине  постарше мать. Ради всех богов, оставим эту теорию Фрейда в покое. Каждый  смотрит на этот мир через призму своего понимания и соответственно  строит свою теорию. Но Ваш путь, это только Ваш путь. Когда отношения  построенны  на чувствах и взаимоуважении, какое дело кто и что скажет. Люди всегда что-нибудь да говорят.
Ещё раз удачи Вам. 8-)

+1

9

Моник|0011/7a/32/9742-1573659000.jpg написал(а):

какое дело кто и что скажет

Кто и что скажет мне не так важно. Важно, что подумает адекватная женщина, которая сразу увидит мой возраст и у нее не возникнет никакого желания к знакомству.

0

10

Кто и что скажет мне не так важно. Важно, что подумает адекватная женщина, которая сразу увидит мой возраст и у нее не возникнет никакого желания к знакомству.

Думаю  это зависит только  от вас, что и как вы протранслируете в пространство  той самой женщине. Грубо говоря чем вы её к себе подманете  8-)    какого червячка  насадите на удочку. А там уже вовремя надо подсекать :D чистая рыбалка.
Да и побольше  уверенности.

Отредактировано Моник (18.11.19 09:55:24)

0

11

Бесцветная радуга
А что Вы можете предложить женщине 40+ ?
Чем заинтересуете?

Отредактировано Butterfly (20.11.19 23:07:46)

0

12

Butterfly|0011/7a/32/3058-1447066242.jpg написал(а):

Бесцветная радуга

А что Вы можете предложить женщине 40+ ?

Чем заинтересуете?

Отредактировано Butterfly (Сегодня 22:07:46)

Предложить могу всё то же, что и женщины после 40 лет. Мне всегда было удивительно, почему женщин интересует именно этот вопрос. Разница между нами состоит лишь в цифрах, ну хорошо, еще в опыте или житейской мудрости, не больше. Вы спросите: "Почему тогда Вы не ищете партнера среди своих сверстников?", ответ - у зрелых женщин меня всегда привлекает харизма. Хотя, не всем возрастным женщинам (людям) присуща харизма, характер, мудрость и опыт. 
Всех, конечно, я не смогу заинтересовать. Я смогу заинтересовать только ту, которая покажется интерестной мне. Если есть желание, то и пути бывают разные. Диалоги, только диалоги. По-другому - да никак.

Отредактировано Бесцветная радуга (20.11.19 23:30:42)

0

13

Бесцветная радуга!
А чем Вы занимаетесь по жизни? Какие есть увлечения?
Напишите, пожалуйста, если можно в каком городе живёте и согласны ли на переезд?

0

14

Dell|0011/7a/32/4730-1479491614.jpg написал(а):

Бесцветная радуга!

А чем Вы занимаетесь по жизни? Какие есть увлечения?

Напишите, пожалуйста, если можно в каком городе живёте и согласны ли на переезд?

Занимаюсь нотариальными переводами. В свободное время занимаюсь выгулом собак, бегаю, смотрю фильмы. Делаю всё то, что и обычные люди. Нет никаких сверхестественных увлечений.
Родилась в Украине и проживаю в Западной Украине.
Читала пост о девушке, которая была согласна на переезд, так ее посчитали какой-то странной , будто ей нечего терять, если она готова ехать.
Если найдется женщина, с которой мне захочется быть рядом, то я буду рядом.

+4

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » В поисках сильной, но в то же время - нежной и женственной...