Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Отжималка » Фигурное катание

Фигурное катание

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Не нашла такой темы.
Наверное, в нашей стране фигурное катание набрало сейчас наибольшую популярность, в первую очередь благодаря невероятным девочкам-одиночницам.
Смотрите? Интересуетесь? Есть любимая фигуристка? А может фигурист или пара?
Сейчас проходит серия Гран-при, вчера закончилась соревновательная часть московского этапа.
Кому интересна эта тема, давайте смотреть и обсуждать вместе)

+1

2

Ляля
А за кого болеете вы?

0

3

Веснушка, честно, в финале не знаю за кого болеть)
Больше всех мне нравятся 4А из Хрустального: Алина Загитова, Алена Косторная, Александра Трусова и Анна Щербакова.
Ещё очень симпатична Елизавета Туктамышева.
На московском этапе неожиданно для меня ещё и Евгения Медведева понравилась) Проявила настоящий чемпионский характер

Но самая-самая, наверное, всё-таки Алина, я за нее с Олимпиады болею

+1

4

Ляля
Я вот сейчас только по именам ориентируюсь в новостях. Не видела молодое поколение ещё.
А из "пенсионеров" мне раньше нравился Плющенко. Наверное, предсказуемый ответ))

Ляля|0011/7a/32/2524-1529681631.jpg написал(а):

Ещё очень симпатична Елизавета Туктамышева.

Согласна с вами, заинтересовала эта спортсменка.

0

5

А мне нравится Этери)
Все что можно было в сети про неё посмотрела.

0

6

Из молодых мало кого знаю, и уже не слежу специально за соревнованиям. Ну, конечно Алину, Женю, Лизу - этих девочек знаю, видела, при случае обязательно наблюдаю их катание. Алина нравится, пластичная, артистичная девочка.
Из прежнего состава много кто нравится, это и Дробязко-Повилас, Петрова-Тихонов, Ягудин, Маринин-Тотьмянина и т. д. Фаворитом прежнего состава для меня была, есть и осталась - Ира Слуцкая)

+1

7

Лизу Туктамышеву, помню, увидела маленькой девочкой, лет 9-ти, кажется, на каких то  выступлениях. И уже тогда говорили о том, что у девочки большое будущее. Если не ошибаюсь, Тарасова говорила о ней.
Потом увидела её уже взрослой девочкой на соревнованиях, достойное, красивое катание, она умничка)

0

8

Добрый день! Я тоже слежу за фигурным катанием ещё с 2014 года, с Олимпиады. Больше у женщин, хотя мужчин краем глаза тоже смотрю иногда. Сейчас больше всего нравится Трусова. Хотя болею и за остальных девочек Хрустального. Среди мужчин -Чен, Фернандес.  :flag:

0

9

Веснушка, меня Плющенко убил на Олимпиаде 2014. Так неспортивно, ну зачем лез. Ладно бы его умоляли, чтобы он поехал, так нет, он сам, используя свои связи, занял место Ковтуна, чтобы закончить карьеру вот так.

Milk, да, Этери, конечно, уникальный тренер) И симпатичная женщина)

Silence|0011/7a/32/1396-1557730366.jpg написал(а):

Потом увидела её уже взрослой девочкой на соревнованиях, достойное, красивое катание, она умничка)

А как она умеет зажечь зал) Потрясающая энергитика + ультра си

Ландыш, я из всех этапов в этом году только московский смотрела в прямом эфире, ох и заставила Саша понервничать) В Канаде она была увереннее что ли... Или в лучшей форме. Главное, чтобы она в финале теперь была в лучшей форме)

0

10

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+3

11

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

12

Uvanova Anna, а я вот не знаю за кого болеть в финале, Алина в этом сезоне не сможет выиграть без ошибок своих коллег по группе. При чистых прокатах всех участниц выиграет Саша. Саша в этом сезоне вообще борется только с собой. Если в финале она прыгнет все свои квады и даже сальхов вытащит, судьба золота решена. Хотя я бы убрала нафиг этот сальхов, она с него чаще падает, чем прыгает. Она же стабильно выезжает лутц, почему не поменять сальхов на лутц? Два лутца, два тулупа. Лутц к тому же дороже сальхова. Но тогда получается то же, что у Ани, плюс два четверных тулупа, возможно поэтому Этери и не меняет.

0

13

а я вот не знаю за кого болеть

Ляля, а давайте болеть за Косторную на гран-при в Японии)))
Очень интересно, что Алёна покажет, как откатается, получится ли чисто прыгнуть, тройной аксель в каскаде с двойным тулупом.
Интрига)) Буду ждать 21-22 ноября, ну очень интересно, что покажут Загитова с Косторной.

болеть в финале

А потом поговорим о финале))

0

14

Uvanova Anna, конечно, я болею и за Алёну, и за Алину)
Кихира заявила четверной сальхов, будет жарко)

Ждём 22-23, в пятницу короткая, в 11 утра

+2

15

Кихира заявила четверной сальхов, будет жарко)

Ляля, соглашусь с Вами, интрига присутствует)
Но вот как-то японкам (помниться) стены родные не очень помогают, надеюсь Кихира "наваляет". Неожиданно заявленный четверной сальхов Кихиры, думаю, спортсменка идет ва-банк. У кого нервы крепче у Загитовой или Кихиры? Надеюсь олимпийский дух Загитовой победит.
Косторной, я уже автоматом, первое отдала  :crazyfun:

Отредактировано Uvanova Anna (21.11.19 13:57:48)

0

16

А мне нравится наблюдать за Евгенией Медведевой. Ощущение, что в ней борются белый и чёрный лебеди.

+1

17

Uvanova Anna, при чистых прокатах выиграет Кихира, 4с и три 3а, да ещё учитывая те заоблачные компоненты, которые ей всегда рисуют... Остается только надеяться на ее нестабильность)
У Алёны теперь нет права на ошибку, чтобы бороться за первое место, а Алине, к сожалению, вообще не тягаться с таким контентом
Не хочется, чтобы она усложнялась. Она мне так нравится в этом сезоне: выходит и катает легко, спокойно, с удовольствием. И Клеопатра ей так идёт, абсолютно ее образ. В короткой мне песня не нравится
Если усложнится, мне кажется, будет как в прошлом сезоне с Кармен: одни нервы и в глазах ужас. Хотя и Кармен ей очень шла, и платье было потрясающее, но не программа была, а мучение, и только к чемпионату мира был тот прокат, которого хотела и Алина, и болельщики

Сегодня держим кулачки за наших девочек http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_78.gif 
12.03 Алена
12.09 Алина

А также сегодня выступают наши танцы и пары (до девочек) и мальчики (после)

+1

18

Ляля, посмотрела вчера короткую Косторной и Кихиры. Ну.. Соглашусь с Вами, Алёне и Алине нет права на ошибку)
Болеем на наших!!! :flag:
Удачи нашим девочкам!!

+1

19

Короткая прошла.
Кихира дрогнула, разница 5.15 с Косторной.

+1

20

Алёна молодец http://s9.uploads.ru/56Jia.gif 
С мировым рекордом Алена Косторная выиграла короткую программу, более 5 баллов отрыв от Кихиры.
Алёнушка, держись, не отдавай победы в произвольной http://s6.uploads.ru/t/UarFe.png 
Алине собраться и ворваться в тройку со своего четвертого места, отрыв от бронзы маленький, всего какие-то десятые балла
Болеем за наших девчонок завтра утром http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_78.gif

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Отжималка » Фигурное катание