Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » реально ли все вместе: и любовь, и спонсорство и партнерство...

реально ли все вместе: и любовь, и спонсорство и партнерство...

Сообщений 1 страница 20 из 167

1

Не знаю, как назвать тему.

Возник вопрос, бывает ли реально такое, что достаточно зрелая женщина, устроившаяся в жизни...находит себе молодую девушку, и помогает ей реализовать проекты и мечты... и как они вообще друг друга находят.

Вот все по-честному. Я пишу картины маслом. Есть много идей... Мечтаю о своем (или ее) просторном помещении, где-нибудь на Петроградке или в Приморском районе, именно под проекты и выставки. Для реализации многих идей... В целом, это все вполне может окупиться...даже больше...

Мне 30 лет. Образование высшее. Своя квартира есть.
Просто ну очень хочется уйти в творчество, и реализовывать интересные идеи, о которых тут писать не буду.

Ну как-то так...
остались ли еще в этой жизни самостоятельные чуткие женщины, которые готовы поддерживать, вкладываться, любить, и получать любовь взамен... и помочь реализовать добрые и очень давние мечты...
или, возможно, женщины, которые сами в искусстве, и многое могут дать...
или это только мужчины готовы заехать на машине, вкладываться, и т.д., и т.п.?

не знаю, может быть, эта тема спровоцирует множество шуток и острот.
но все же, я ее решила написать...

0

2

КсенияР|0011/7a/32/9321-1563712763.jpg написал(а):

Не знаю, как назвать тему.

Возник вопрос, бывает ли реально такое, что достаточно зрелая женщина, устроившаяся в жизни...находит себе молодую девушку, и помогает ей реализовать проекты и мечты... и как они вообще друг друга находят.

Вот все по-честному. Я пишу картины маслом. Есть много идей... Мечтаю о своем (или ее) просторном помещении, где-нибудь на Петроградке или в Приморском районе, именно под проекты и выставки. Для реализации многих идей... В целом, это все вполне может окупиться...даже больше...

Мне 30 лет. Образование высшее. Своя квартира есть.

Просто ну очень хочется уйти в творчество, и реализовывать интересные идеи, о которых тут писать не буду.

Ну как-то так...

остались ли еще в этой жизни самостоятельные чуткие женщины, которые готовы поддерживать, вкладываться, любить, и получать любовь взамен... и помочь реализовать добрые и очень давние мечты...

или, возможно, женщины, которые сами в искусстве, и многое могут дать...

или это только мужчины готовы заехать на машине, вкладываться, и т.д., и т.п.?

не знаю, может быть, эта тема спровоцирует множество шуток и острот.

но все же, я ее решила написать...

Вы как - то смешали все в кучу. Звучит так, как будто ты мне студию, я тебе себя.

+3

3

Меня улыбает, что она в разделе "объявления")) а так чего, хороший запрос  :D

+3

4

бывает ли реально такое, что достаточно зрелая женщина, устроившаяся в жизни...находит себе молодую девушку, и помогает ей реализовать проекты и мечты... и как они вообще друг друга находят.

Бывает. Только тут нужно понимать у достаточно самостоятельной женщины либо это любовь, либо - это бизнес и чтобы говорить о вложении она должна понимать, что она вытащит. Стоит ли овчинка выделки?

Так ведь речь о спонсорстве выходит)

Для реализации многих идей... В целом, это все вполне может окупиться...даже больше...

Если это бизнес, то нужно понимать на сколько Вы талантливы и что можете? Т.е. нужно встретиться с людьми, которые понимают и разбираются в искусстве и т.д. и т.п.
А просто так вкладывать никто ничего не будет. Ибо женщина, которая умеет вести бизнес прекрасно разделяет понятие бизнес и любовь.

+7

5

Крошка Ру|0011/7a/32/7094-1566237465.png написал(а):

Вы как - то смешали все в кучу. Звучит так, как будто ты мне студию, я тебе себя.

Ну может быть, она тоже любит искусство, всякие интересные проекты  8-)  и да... себя... причем с удовольствием  :love:

0

6

любить, и получать любовь взамен...

Просто ну очень хочется уйти в творчество,

вы уйдете в творчество - что же останется вашей даме? будут ли силы, время, желание?
вам не кажется, что это плохо сочетающиеся желания?

0

7

Мечтаю о своем (или ее) просторном помещении, где-нибудь на Петроградке или в Приморском районе

Хорошие мечты и запросы тоже

Это можно сделать самостоятельно.
Тем более, что

В целом, это все вполне может окупиться...даже больше...

+2

8

Shangri-La|0011/7a/32/5007-1569938170.jpg написал(а):

Бывает. Только тут нужно понимать у достаточно самостоятельной женщины либо это любовь, либо - это бизнес и чтобы говорить о вложении она должна понимать, что она вытащит. Стоит ли овчинка выделки?

Так ведь речь о спонсорстве выходит)

Если это бизнес, то нужно понимать на сколько Вы талантливы и что можете? Т.е. нужно встретиться с людьми, которые понимают и разбираются в искусстве и т.д. и т.п.

А просто так вкладывать никто ничего не будет. Ибо женщина, которая умеет вести бизнес прекрасно разделяет понятие бизнес и любовь.

Да, о спонсорстве.

Ну, у меня тоже есть и опыт и образование. Я и сама хочу на этом заработать, точнее...я вполне могу представить, и просчитать, как на этом можно заработать, чтобы всем было хорошо)

0

9

НЛО|0011/7a/32/5093-1540861474.jpg написал(а):

Хорошие мечты и запросы тоже

Это можно сделать самостоятельно.

Тем более, что

Неа, самостоятельно не сделать. Во-первых, одной грустно. Во-вторых, все-таки пространство под это все нужно и вложения.

0

10

Черт,ошиблась темой...,пошла дальше искать бескорыстную любовь :offtop:

+7

11

точнее...я вполне могу представить, и просчитать, как на этом можно заработать, чтобы всем было хорошо)

Т.е. есть бизнес план? И какова стоимость реализации Вашего плана? И выхлоп сколько в итоге?

Во-первых, одной грустно.

Так может с этого и нужно было начинать изначально?

0

12

Неа, самостоятельно не сделать. Во-первых, одной грустно

Сомнительное вложение. Несколько миллионов отдать за то, чтобы кому-то не было грустно
Удачи в поисках спонсора

+5

13

Ле|0011/7a/32/2287-1573831936.jpg написал(а):

вы уйдете в творчество - что же останется вашей даме? будут ли силы, время, желание?

вам не кажется, что это плохо сочетающиеся желания?

я не собираюсь становиться художником целиком и полностью, у меня скорее есть идеи, как на этом можно заработать.

плюс. думаю, что даме останется, очень даже.

все так и остается... утром, днем дела... это лучше, чем ходить на обычную работу, работать на чужих людей по ими установленному графику... а так... свое дело... свой график... это пространство - как второй дом...

что-то вроде того, если мне правильно удалось донести мысль.

0

14

Роззи|0011/7a/32/2659-1570264966.jpg написал(а):

Черт,ошиблась темой...,пошла дальше искать бескорыстную любовь

я бы не стала называть это чем-то "корыстным"! вот уж точно не стала бы...

0

15

НЛО|0011/7a/32/5093-1540861474.jpg написал(а):

Сомнительное вложение. Несколько миллионов отдать за то, чтобы кому-то не было грустно

Удачи в поисках спонсора

Наверное, я как-то не правильно доношу свои мысли  :question:

Вам доводилось в одиночестве путешествовать, когда у вас все отлично, но любимого человека рядом нет, или чему-нибудь радоваться, не разделив это с любимым человеком? Я думаю, тут я именно об этом  :disappointed:  8-)

0

16

КсенияР
Так это между строк читается,что на первом месте живопись,и вы ищете спонсора.Она будет вкладываться в вас,а что вы?вы будете создавать иллюзию любви,но сами растворяться в своих картинах,там будет ваша настоящая любовь.
Бедная женщина...,хотя она может брать от вас молодое тело,т.е союз с потребительским отношением.Она деньги,вы-тело.

+2

17

у меня скорее есть идеи, как на этом можно заработать.
плюс. думаю, что даме останется, очень даже.

идеи как заработать и заработать - это разные вещи)
классная идея? тогда рискуй своими деньгами - продавай квартиру и зарабатывай, если все так шоколадно)
зачем впутывать еще одного человека, и тем более чужие деньги? не оч понятно...
когда бизнес с друзьями строят - в 90% случаев лишаются друга.
а вы с потенциально любимой девушкой хотите такое) вы идеалист))
впрочем, в жизни всякое бывает - может, вы действительно кого-то вдохновите собой или своим творчеством, и вместе что-то реализуете) все возможно

Отредактировано Ле (15.11.19 20:45:46)

+5

18

Ле|0011/7a/32/2287-1573831936.jpg написал(а):

впрочем, в жизни всякое бывает - может, вы действительно кого-то вдохновите собой или своим творчеством, и вместе что-то реализуете) все возможно

мне бы очень-очень этого хотелось бы!  ;)

0

19

Неа, самостоятельно не сделать. Во-первых, одной грустно. Во-вторых, все-таки пространство под это все нужно и вложения.

Ну,почему же?Сейчас можно взять кредит на любую сумму,девочка вы не маленькая,сами справитесь,рассчитаетесь.Можно здесь темку создать о просьбе помочь,форум добрый,девочки обязательно помогут собрать на первый взнос,не отчаивайтесь!

+3

20

КсенияР, добрый вечер.  То, что я скажу сейчас - это просто моё мнение. Я думаю, что есть определённая категория людей, готовых вкладывать в Вас силы и мысли, стараться сделать всё возможное, чтобы Вы раскрыли свой потенциал как можно сильнее и ярче. Но...и это очень важно...у этих людей я думаю, вряд ли могут возникнуть к Вам романтические чувства.  Они могут быть очень привязаны, они могут за Вас что называется, глаза выцарапать кому угодно. Но...любовь в том понимании о котором Вы пишете, в том, о котором Вы мечтаете у них будет к другим женщинам. Потому что любому человеку важна опора. Они могут быть опорой, но они и хотят опоры себе. При всей нежности своей человек, который не может держать опору для себя, не может держать её для другого. К большому сожалению, эти женщины не будут ценить Вашу нежность. Поскольку энергии должны быть равновесны в романтических отношениях. 
  И ещё: Вам 30 и Вы всё ещё "юны" и ищете опору. На самом деле это не зависит от возраста. Иногда взросление - это не количество прожитых лет. Потому что с проблемой, сходной с Вашей женщина ( и не только) может столкнуться не только в 30, но и в 50 и в 60. Это вариант личностного кризиса, который нуждается в проработке.  Возможно, это психотерапия, возможно - коучинг или курсы по личностному росту.
При всей печали того, о чём я говорю, с уважением..

+6

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » реально ли все вместе: и любовь, и спонсорство и партнерство...