Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Она....

Сообщений 1 страница 20 из 92

1

Всем привет. Я думаю многие помнят мою тему "Безответная любовь" где я писала о том, что влюбилась в девушку по переписке.Кто не знает, вкратце рассказажу. Познакомилась с девушкой в интернете, общались два месяца...А теперь она перестала просто читать и отвечать на мои сообщения. То есть полный игнор. Знаю, сейчас вы скажете, а чего ты ожидала? Она тебе ничего не обещала... Я с этим и не спорю, но вам не кажется, что это жестоко, бросить не сказав при этом хотя бы слова? Просто мне так больно сейчас, никогда такого не было. Меня бросали, господи бросил парень, с которым мы собирались пожениться ради моей младшей сестры, но даже тогда я такого не чувствовала. Вот я и думаю, как мне пережить это. Как перестать постоянно лезть в телефон, прекратить целый день плакать и писать ей. Да, я её уважаю, уважаю её желания, но не могу ничего поделать с собой...

+1

2

Becky Lynch, а Вам нравится что ли иллюзиями жить? Это Вам доставляет некий эмоциональный аспект?

Becky Lynch|0011/7a/32/9718-1572969215.jpg написал(а):

Да, я её уважаю, уважаю её желания, но не могу ничего поделать с собой...

Вы себя уважать начните. Займитесь реалом, а не телефоном своим.

+7

3

Shangri-La|0011/7a/32/5007-1569938170.jpg написал(а):

Becky Lynch, а Вам нравится что ли иллюзиями жить? Это Вам доставляет некий эмоциональный аспект?

Вы себя уважать начните. Займитесь реалом, а не телефоном своим.

Начну, как только пойму, что происходит и как мне выкинуть её из головы

0

4

, но вам не кажется, что это жестоко, бросить не сказав при этом хотя бы слова? .

Да, это жестоко, но такое бывает. Если она вам реально ничего не обещала, значит она ничего не нарушила.

0

5

Начну, как только пойму, что происходит

А что  тут понимать :dontknow:

но вам не кажется, что это жестоко, бросить не сказав при этом хотя бы слова?

Нет, не кажется. Человек имеет право жить, как хочет и она этим правом воспользовалась. Куда уж тут более понятно.

+1

6

DonnaRoza|0011/7a/32/9563-1569804311.jpg написал(а):

Да, это жестоко, но такое бывает. Если она вам реально ничего не обещала, значит она ничего не нарушила.

Почему же, она обещала.... Она обещала, что не будет делать мне больно. У неё была возможность прекратить всё это, но она это не сделала. Она меня убедила тогда, что всё норм, что я ей нужна зачем то....

0

7

Почему же, она обещала.... Она обещала, что не будет делать мне больно. У неё была возможность прекратить всё это, но она это не сделала. Она меня убедила тогда, что всё норм, что я ей нужна зачем то....

Ну может она имела ввиду, что она вас не стукнет. Может для нее в порядке вещей уходить без объяснений, и она и не думала, что сделает вам больно просто перестав писать.
Так она и прекратила, самым доступным ей способом.

0

8

Она меня убедила тогда, что всё норм, что я ей нужна зачем то....

Больше не нужна значит. Так бывает. Нужно переключаться.

0

9

Всем привет. Я думаю многие помнят мою тему "Безответная любовь" где я писала о том, что влюбилась в девушку по переписке.Кто не знает, вкратце рассказажу. Познакомилась с девушкой в интернете, общались два месяца...А теперь она перестала просто читать и отвечать на мои сообщения. То есть полный игнор. Знаю, сейчас вы скажете, а чего ты ожидала? Она тебе ничего не обещала... Я с этим и не спорю, но вам не кажется, что это жестоко, бросить не сказав при этом хотя бы слова? Просто мне так больно сейчас, никогда такого не было. Меня бросали, господи бросил парень, с которым мы собирались пожениться ради моей младшей сестры, но даже тогда я такого не чувствовала. Вот я и думаю, как мне пережить это. Как перестать постоянно лезть в телефон, прекратить целый день плакать и писать ей. Да, я её уважаю, уважаю её желания, но не могу ничего поделать с собой...

А возьмите, нарядитесь, сходите в ресторацию, напейтесь  , сделайте то, что вам не свойственно. Что нибудь  эдакое  :mybb:

+1

10

Моник|0011/7a/32/9742-1573659000.jpg написал(а):

А возьмите, нарядитесь, сходите в ресторацию, напейтесь  , сделайте то, что вам не свойственно. Что нибудь  эдакое

Спасибо за совет, вчера я действительно напилась)), но лучше от этого не стало, только головная боль на утро

0

11

КотиКоти|0011/7a/32/7506-1567662770.jpg написал(а):

Больше не нужна значит. Так бывает. Нужно переключаться.

Не нужна однозначно, но она не блокирует меня, не удаляет из друзей. Она просто игнорирует.

0

12

Не нужна однозначно, но она не блокирует меня, не удаляет из друзей. Она просто игнорирует.

Будете допекать её - заблокирует. Это лишь вопрос времени.

+2

13

Будете допекать её - заблокирует. Это лишь вопрос времени.

Она есть на этом форуме, вот я и хочу, чтобы она сделала хоть что-нибудь. Она прекрасно знает, что сама я не смогу это сделать.

0

14

Ну попереписывались вы с ней, откуда любовь то взялась, вы же с ней в реале ни разу не встречались. Вы её себе придумали такую идеальную, любящую , милую и т.п., уже мысленно и под венец с ней сходили со всеми вытекающими последствиями... а ведь это Только ваши собственные домыслы и фантазия... уж сама с собой вы точно сможете договориться и забыть её как будто и не было... нет смысла жить иллюзиями...как мне кажется

+2

15

Как перестать постоянно лезть в телефон, прекратить целый день плакать и писать ей

Просто взять и перестать. Есть такая штука - называется сила воли. Нет значит нет. Стоп значит стоп. Вы умеете останавливаться по жизни?

и писать ей.

а что вы ей пишете?

+1

16

Вы общались всего пару месяцев, виртуально, не встречаясь в реале. Может дело не в "любви", а в скуке и нехватке общения? Выходите в люди, знакомьтесь с единомышленницами и всё пройдёт.

0

17

Вы знаете, если высшие силы убирают кого-то из нашей жизни, это вначале ощущается нами очень болезненно. Я любила, а меня нет. Или разлюбили и бросили. Несправедливо, жестоко и очень больно и обидно, да. Особенно поначалу.
Но тут такая штука... Если уж кого-то эти самые высшие силы убирают, то трлько для нашего блага. От нас убирают тех людей, которые не смогли бы быть счастливы с нами. И поэтому они никогда не смогли бы сделать счастливыми нас: невозможно быть счастливым с человеком, которому с нами не в кайф. Мы можем думать иначе, у нас же гормоны... А у высших сил гормонов нет, они лучше знают!))
И их от нас убирают, а нас - от них. Чтобы в итоге в нашей жизни появились те люди, которым нужны для счастья именно мы. Так же, как они - нам, и ничуть не меньше.
Это всё пройдёт, поболит и пройдёт. Надо только какое-то время подождать.

+9

18

Daffa|0011/7a/32/8295-1543142611.jpg написал(а):

Ну попереписывались вы с ней, откуда любовь то взялась, вы же с ней в реале ни разу не встречались. Вы её себе придумали такую идеальную, любящую , милую и т.п., уже мысленно и под венец с ней сходили со всеми вытекающими последствиями... а ведь это Только ваши собственные домыслы и фантазия... уж сама с собой вы точно сможете договориться и забыть её как будто и не было... нет смысла жить иллюзиями...как мне кажется

Я не считаю её идеальной, я прекрасно знаю все её недостататки. И под венец её тащить я тоже не собиралась. Мне хватало от неё дружбы. Мне просто нужно было знать, что с ней всё хорошо. Вот вы говорите, что без реала нельзя влюбиться, как оказалось можно... Полюбить именно душу человека.

+1

19

И под венец её тащить я тоже не собиралась

Возможно, вот здесь и загвоздка.

0

20

Возможно, вот здесь и загвоздка.

Так как взаимной любви не было,то зачем.... Я просто прекрасно понимаю, как жить с человеком, которого ты не любишь. А она любит другую

0